Расписание автобусов Херсон


Адрес автостанции: Херсон, ул. Буденого, 1
Телефон справочной автовокзала: 0-552-33-70-80
Розклад руху автобусів Херсон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Херсон
00:10Одеса ПривокзальнаМаріупольНеоплан
00:15ХерсонТернопільНеоплан
02:10ЗапоріжжяОдесаIkarus-250
02:10ЗапоріжжяОдеса ПривокзальнаМАН 40
02:15ХарківОдеса Ав ПривозMercedes-50
02:30МаріупольПрагаМАНВТ
03:30ХерсонКільВАНХУВТ
03:50Кпп КаланчакОдеса Ав ПривозВОЛЬВО
04:55МаріупольОдеса ПривокзальнаНеоплан
05:30ХерсонКпп КаланчакБАЗ-079
06:00ХерсонКривий Ріг 1БАЗ-079
06:00ХерсонСкадовськИВЕКО 19
06:15ХерсонГенічеськБАЗ-079
06:30ХерсонСкадовськMercedes-18
06:30ХерсонЧервоний МаякРУТА-18
06:55ХерсонВерх.РогачикБАЗ-079
07:00ХерсонВилковоMercedes-18
07:00ХерсонНововоронцовкаVolkswagen-18
07:00ХерсонВилковоБАЗ
07:00ХерсонГдиняНеопланВТПТВС
07:10ХерсонН.СірогозиVolkswagen-18
07:10ХерсонКиїв 1БАЗ-079ПТВС
07:20ХерсонЧаплинкаБАЗ-079
07:30ХерсонСкадовськMercedes-18
07:30ХерсонЩецинНеоплан 57СР
07:30ХерсонГенічеськТОЙОТА-23
07:35ХерсонІзмаїлMercedes-18
07:35ХерсонІзмаїлБАЗ
07:45ХерсонВ.ОлександрівкаРУТА-17ПНПТСБВС
07:45ХерсонВільнюсСЕТРА 45
07:50КаховкаОдесаБАЗ-079
08:00ХерсонДніпродзержинськMercedes-18
08:00ХерсонСкадовськИВЕКО
08:05ХерсонГенічеськMercedes-18
08:15ЧорнянкаШтефан ВодеСЕТРА 30
08:20ХерсонЗапоріжжяIkarus-250
08:20ХерсонКривий РігMercedes-18
08:20ХерсонЗапоріжжяMercedes-18
08:30ХерсонСкадовськMercedes-18
08:30ХерсонХорлиБАЗ-079
08:45КаховкаОдесаMercedes-18
08:45ХерсонГенічеськБАЗ-079
08:50ХерсонВисокопілляMercedes-18
08:55ХерсонМелітопольБАЗ-079
09:05МиколаївКпп КаланчакMercedes
09:15ХерсонНова КаховкаMercedes-609 ВС-нет
09:20В.ЛепетихаМиколаївБАЗ
09:25ХерсонГорностаївкаMercedes-18
09:30ХерсонСкадовськMercedes-18
09:35КишинівЗапоріжжяMercedes-1
09:45СкадовськМиколаївMercedes-18
09:45ХерсонЩастливцевоБАЗ-28
10:00ХерсонБериславMercedes-15
10:00ХерсонАнтонівкаMercedes-709
10:10ХерсонЧорнянкаMercedes-18
10:15ХерсонІванівкаMercedes-18
10:30МиколаївЗапоріжжяМАН-51
10:30ХерсонСкадовськMercedes-18
10:30ХерсонКаховкаMercedes-18 ВС-нет
10:35ХерсонОдесаБАЗ-079
10:40ХерсонСкадовськMercedes-18
10:40ХерсонМала ЛепетихаMercedes-18ПНВТСРЧТПТСБ
10:45ХерсонСкадовкаБАЗ-079
10:50ХерсонВ.ОлександрівкаБАЗ ВС-нет
10:50ХерсонКиїв 1МАН-51
11:00ХерсонСкадовськИВЕКО 19
11:10ХерсонГенічеськБАЗ-079
11:15ОдесаЕнергодарMercedes-18
11:25ХерсонН.СірогозиБАЗ-079
11:30МиколаївМаріупольIkarus-250
11:35ХерсонОдеса ПривокзальнаMercedes-18
11:35ХерсонПриморськеVolkswagen-18 СБВС-нет
11:35ХерсонАсканія НоваБАЗ-079
11:40ХерсонЧервоний МаякРУТА-18
11:50ХерсонНовотроїцькеБАЗ
12:00СкадовськМиколаївМИТЦУБИСИ
12:00ХерсонКраснеMercedes-18
12:00ХерсонСкадовськVolkswagen-18
12:00ХерсонГомельСЕТРА 45ЧТВС
12:05ГенічеськВінниця 1ТУР А 4072
12:05Штефан ВодеГенічеськНеоплан
12:10ХерсонРубанівкаБАЗ-079
12:15НікопольОдесаMercedes
12:15НікопольОдесаБАЗ
12:15ХерсонВ.ОлександрівкаБАЗ-24 СБВС-нет
12:15ХерсонСкадовкаИВЕКОФІАТ ПНВТСРЧТПТ
12:20ОдесаНікопольMercedes-16
12:20ХерсонНова КаховкаMercedes-18
12:25ОдесаМелітопольIkarus-250
12:40ОдесаДніпропетровськMercedes-20
12:40ХерсонСкадовськMercedes-18
12:40ХерсонГенічеськБАЗ-079
12:50ХерсонІллічівськMercedes-608
12:50ХерсонІванівкаБАЗ-079 СБВС-нет
13:00ХерсонСкадовськMercedes-18
13:00ХерсонОдесаБАЗ-079
13:00ХерсонІвановкаИВЕКО 18
13:10МиколаївСкадовськMercedes-18
13:10ХерсонБалтазарівкаБАЗ-079
13:10ХерсонВисокопілляИВЕКО
13:15ЕнергодарОдесаMercedes-18

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Херсон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Херсон, ул. Буденого, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Херсон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-552-33-70-80

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Херсон, пассажирские перевозки, расписание Херсон)