Расписание автобусов Харцызск


Адрес автостанции: Харцызск, ул. Октябрьская, 33
Телефон справочной автовокзала: (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Харцизьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Харцызск
05:05ХарцызскДонецькI-VAN-23
05:15ХарцызскДонецькБАЗ-25
05:25ХарцызскДонецькБАЗ-23
05:30ХарцызскПищевик КппMercedes-18
05:35ХарцызскДонецькI-VAN-23
05:35ХарцызскМакеевка ДсБАЗ-30 ВС-нет
05:40ХарцызскНовотроицкий БпMercedes-17
05:45ХарцызскДонецькБАЗ-25
05:55ХарцызскДонецькБАЗ-26
06:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:05ХарцызскДонецькБАЗ-25
06:10ХарцызскАлександровский БпНеоплан 51
06:15Зугрес 2ДонецькФОРД-14
06:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:20ХарцызскЗуевкаБАЗ-28 ВС-нет
06:25Ст.Троицко-ХарцізскДонецькБАЗ-23
06:25ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
06:30ХарцызскМайорск БпБАЗ-079
06:30ХарцызскНовопелагеевкаЙОУИ-21
06:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:35ХарцызскДонецькФОРД-16
06:40ХарцызскАмвросиевкаПАЗ 23 ВС-нет
06:45Зугрэс 2 ОаДонецькБАЗ-23
06:45ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
06:55ХарцызскДонецькБАЗ
07:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
07:00ХарцызскЗуевкаПАЗ 30
07:05Ст.Троицко-ХарцізскДонецькБАЗ-23
07:10ДонецькРостовScania-50
07:10ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47СРСБ
07:15ХарцызскДонецькVolkswagen-18
07:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:25ХарцызскДонецькMercedes-18 ВС-нет
07:25ХарцызскН.КрынкаMercedes-21 ВС-нет
07:30ХарцызскНовопелагеевкаЙОУИ-21
07:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
07:35Зугрэс 2 ОаДонецькБАЗ-23 ВС-нет
07:40ХарцызскИловайскMercedes-16
07:45ХарцызскДонецькБАЗ-23
07:45ХарцызскМакеевка ДсБАЗ-30 ВС-нет
08:00Донецк Крытый Р-КРостовСЕТРА-49
08:00ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47ПН
08:00ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47ЧТ
08:00ХарцызскДонецькI-VAN-23
08:00ХарцызскЗуевкаБАЗ-28 ВС-нет
08:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
08:05ДонецькРостовИВЕКО 49
08:05ДонецькРостовИВЕКО 55
08:15Ст.Троицко-ХарцізскДонецькБАЗ-23
08:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:20СнежноеМайорск БпБАЗ-25
08:20ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
08:20ХарцызскПос.ПролетарскоеБАЗ-15
08:20ХарцызскЖдановкаРУТА-17
08:25ХарцызскДонецькБАЗ-23
08:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:30ХарцызскНовотроицкий БпНеоплан 51
08:35ДонецькСанкт-ПетербургMercedes-51ПНСРПТВС
08:35ДонецькСанкт-ПетербургСЕТРА-41ЧТ
08:40ХарцызскДонецькБАЗ-25
08:45ДонецькЛуганскБАЗ-23
08:45ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
08:50ДонецькЗугрес 2ФОРД-14
08:55ХарцызскДонецькI-VAN-23
09:00ХарцызскЗуевкаБАЗ-28
09:00ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:10ХарцызскИловайскMercedes-16
09:10ХарцызскН.КрынкаMercedes-21 ВС-нет
09:10ХарцызскДонецькБогдан-25
09:15ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:20ДонецькМосква НовоясеневскаяЕОС-50
09:25ГорловкаСевастопольЕОС-53ПНСРСБ
09:25СнежноеАлександровский БпБАЗ-25
09:25ХарцызскДонецькБАЗ-26
09:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
09:35ХарцызскДонецькБАЗ
09:41ДонецькИловайскБАЗ-23
09:45Зугрес 2ДонецькФОРД-14
09:45Москва НовоясеневскаяДонецькЮТОНГ-29ПН
09:45ХарцызскМакеевка ДсБАЗ-30 ВС-нет
10:00ДонецькЗугрэс 2 ОаБАЗ-23
10:00ХарцызскИловайскMercedes ВС-нет
10:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
10:00ХарцызскЖдановкаРУТА-17
10:00ХарцызскДонецькФОРД-16
10:10ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
10:15ХарцызскДонецькMercedes-18 ВС-нет
10:30ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
10:30ХарцызскДонецькФОРД-17
10:35ДонецькЗугрэс 2 ОаБАЗ-23 ВС-нет
10:36ДонецькИловайскБАЗ-23
10:40ДонецькСевастопольMercedes-20
10:45ХарцызскДонецькVolkswagen-18
10:50ХарцызскМакеевка ДсЛАЗ 695
10:55ХарцызскИловайскMercedes-16
11:00ИловайскДонецькБАЗ-23
11:00ХарцызскН.КрынкаMercedes-21 ВС-нет
11:00ХарцызскЗугрэсПАЗ 30
11:00ХарцызскЗуевкаПАЗ 30

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Харцызск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Харцызск, ул. Октябрьская, 33
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Харцызск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06257) 4-88-88 (062) 386-64-68, 386-65-07



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Харцызск, пассажирские перевозки, расписание Харцызск)