Расписание автобусов Казатин


Адрес автостанции: Казатин, вул. Микояна(Довженка), 43/12
Телефон справочной автовокзала: 0434223925
Розклад руху автобусів Козятин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Казатин
06:50КозятинБердичівПАЗ 672
07:00КозятинТитусівкаПАЗ 3205
07:10КозятинСамгородокПАЗ 4234
07:40КозятинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
07:45КозятинГлухівціЛАЗ 695
07:45КозятинКашперівкаПАЗ 672
07:55КозятинВівсяникиПАЗ 672
08:00КозятинДержанівкаПАЗ 4234ЧТ
08:00КозятинПанасівкаПАЗ 672 ЧТ-нет
08:10КозятинМахнівкаПАЗ 672
08:40КозятинПрушинкаПАЗ 672
08:50КозятинГлухівціПАЗ 672
09:20КозятинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
09:30КозятинСестринівка1ПАЗ 3205
09:40КозятинБердичівПАЗ 672
09:40КозятинВерболозиПАЗ 672
09:50КозятинГлухівціПАЗ 672
10:00КозятинСамгородокЛАЗ 695
10:10КозятинВовчинецьЛАЗ 695
10:30КозятинТитусівкаПАЗ 3205
10:30КозятинЖежелівПАЗ 672
10:40КозятинКашперівкаПАЗ 672
10:45КозятинВівсяникиПАЗ 672
11:00КозятинСамгородокПАЗ 4234
11:00КозятинСошанськеПАЗ 4234
11:00КозятинБродецькеПАЗ 672
11:00КозятинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
11:20КозятинМолодіжнеЛАЗ 695
11:20КозятинПустохаПАЗ 672
11:25КозятинГлухівціЛАЗ 695
11:30КозятинПузиркиПАЗ 4234
11:50КозятинШ.ГребляЛАЗ 695
12:10КозятинКашперівкаПАЗ 672
12:20КозятинТернівкаЛАЗ 695
12:20КозятинПрушинкаПАЗ 672
12:30КозятинСестринівка1ПАЗ 3205
12:45КозятинВівсяникиПАЗ 672
13:00КозятинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
13:10КозятинВоскодавинціПАЗ 4234
13:40КозятинБердичівПАЗ 672
13:50КозятинКашперівкаПАЗ 672
14:00КозятинСамгородокЛАЗ 695
14:00КозятинПанасівкаПАЗ 4234 ЧТ-нет
14:00КозятинДержанівкаПАЗ 4234ЧТ
14:00КозятинГлухівціПАЗ 672
14:25Біла ЦеркваВінниця 1БАЗ-079
14:30КозятинМахнівкаПАЗ 672
15:15КозятинВівсяникиПАЗ 672
15:30КозятинБлажіївкаПАЗ 672
15:30КозятинГлухівціПАЗ 672
15:30КозятинМахаринці Ц/ЗПАЗ 672
16:00КозятинКашперівкаПАЗ 672







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Казатин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Казатин, вул. Микояна(Довженка), 43/12
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Казатин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0434223925



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Казатин, пассажирские перевозки, расписание Казатин)