Расписание автобусов Калиновка


Адрес автостанции: Калиновка, вул. Леніна, 49
Телефон справочной автовокзала: 0433321385
Розклад руху автобусів Калинівка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Калиновка
07:00КалинівкаМончинціMercedes-20
07:10Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
07:20КалинівкаШепіївкаРУТА-18
07:350 ВінницяГолубівкаБогдан-24
07:35КалинівкаДружнеПАЗ 3205
07:40КалинівкаМ.КутищаБогдан-20
07:40КалинівкаАнтонопільПАЗ 3205
07:45Калинівка7 ПавлівкаПАЗ 3205
07:45КалинівкаГрушківціПАЗ 32051
07:55КалинівкаЛемешівкаПАЗ 672
08:00Калинівка4 ЧернятинПАЗ 3205
08:00КалинівкаГрушківціПАЗ 3205
08:00КалинівкаМізяківПАЗ 32051 ВС-нет
08:20Калинівка14 КорделівкаMercedes-20
08:28Калинівка0 ВінницяMercedes-18
08:35Калинівка10 ГлинськПАЗ 672
08:40КалинівкаКам'яногіркаПАЗ 32051
09:00Калинівка0 ВінницяБогдан-25
09:00КалинівкаВінниця 2ПАЗ 3205
09:15Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
09:30Калинівка0 ВінницяПАЗ 3205
09:30КалинівкаІв.СлобідкаРУТА-18
09:40Голубівка0 ВінницяБогдан-24
09:40Калинівка7 ПавлівкаПАЗ 3205
09:40Калинівка13 ПиківРУТА-18
09:50КалинівкаЗаливанщинаГАЗЕЛЬ-14
10:00КалинівкаЧервона ТрибунівкаПАЗ 3205
10:05Калинівка0 ВінницяБогдан-20
10:10КалинівкаХомутинціБогдан-20
10:30КалинівкаПисарівкаMercedes-20
10:30Калинівка17 Гущинці ПтуПАЗ 32051
10:450 ВінницяУланівБогдан-24
10:50КалинівкаЛ.ЛисіївкаПАЗ 3205
10:55Калинівка0 ВінницяMercedes-18
11:10КалинівкаВеселаПАЗ 672
11:15КалинівкаІв.СлобідкаРУТА-18
11:20Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
11:30КалинівкаМончинціMercedes-20
11:40Калинівка0 ВінницяБогдан-25
12:00Калинівка10 ГлинськПАЗ 672
12:10КалинівкаМізяківПАЗ 32051 ВС-нет
12:30Калинівка0 ВінницяБогдан-25
12:30КалинівкаМ.КутищаПАЗ 3205
12:40Калинівка0 ВінницяПАЗ 3205
12:40Калинівка13 ПиківРУТА-18
13:00КалинівкаПисарівкаMercedes-20
13:00Калинівка0 ВінницяБогдан-20
13:05КалинівкаЛемешівкаПАЗ 672
13:12Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
13:15КалинівкаКам'яногіркаПАЗ 32051
13:15Калинівка4 ЧернятинРУТА-18
13:20КалинівкаВеселаПАЗ 672
13:30КалинівкаМ.КутищаБогдан-20
13:36Калинівка0 ВінницяMercedes-20
13:40КалинівкаДружнеПАЗ 3205
14:00Калинівка0 ВінницяБогдан-25
14:00КалинівкаЗаливанщинаГАЗЕЛЬ-14
14:00КалинівкаВінниця 2ПАЗ 3205
14:00КалинівкаГрушківціПАЗ 3205
14:00КалинівкаШепіївкаПАЗ 3205
14:10КалинівкаЛ.ЛисіївкаПАЗ 3205
14:15Калинівка0 ВінницяMercedes-18
14:30КалинівкаУладівкаБогдан-20
14:50Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
15:00КалинівкаКривошиїРУТА-18
15:20КалинівкаЗаливанщинаГАЗЕЛЬ-14
15:30Калинівка0 ВінницяБогдан-25
15:30Калинівка4 ЧернятинПАЗ 3205
15:31Калинівка0 ВінницяБогдан-20
15:45Калинівка0 ВінницяMercedes-18
16:00КалинівкаДружнеПАЗ 3205
16:20КалинівкаМ.КутищаБогдан-20
16:300 ВінницяГолубівкаБогдан-24
16:35Калинівка13 ПиківРУТА-18
16:50Калинівка0 ВінницяНеоплан 19
17:00КалинівкаІв.СлобідкаРУТА-18
17:15КалинівкаКам'яногіркаПАЗ 32051
17:20КалинівкаЗаливанщинаГАЗЕЛЬ-14
17:20КалинівкаЛемешівкаПАЗ 672
17:25КалинівкаГрушківціПАЗ 3205
17:30Калинівка0 ВінницяБогдан-20
17:40Калинівка13 ПиківРУТА-18







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Калиновка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Калиновка, вул. Леніна, 49
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Калиновка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433321385



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Калиновка, пассажирские перевозки, расписание Калиновка)