Расписание автобусов Ямполь


Адрес автостанции: Ямполь, вул. Жовтнева, 52
Телефон справочной автовокзала: 0434621348
Розклад руху автобусів Ямпіль


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Ямполь
05:00ЯмпільВінниця 1МАН-52
05:10ЯмпільВ.КісницяМАН-36
05:30ЯмпільВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
05:40ДовжокВінниця 1Mercedes-33
05:40ЯмпільБезводнеЛАЗ 695ВТПТВС
05:45ЯмпільКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
05:45ЯмпільРатушЛАЗ 695ВТПТВС
05:45ЯмпільВ.КісницяПАЗ 672ВТПТВС
05:45ЯмпільПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
05:45ЯмпільЦекинівкаПАЗ 672ВТПТВС
05:45ЯмпільВапняркаПАЗ 672
05:50ЯмпільБушаЛАЗ 695ВТПТВС
05:50ЯмпільПідлісівкаЛАЗ 695ВТПТВС
05:50ЯмпільМихайлівкаПАЗ 672ВТПТВС
06:00ЯмпільПисарівкаЛАЗ 695ВТПТВС
06:15ЯмпільПорогиЛАЗ 695ВТПТВС
06:20В.КісницяВінниця 1МАН-36 ПН-нет
06:20В.КісницяВінниця 1МАН-36ПН
06:35ЯмпільМог.ПодільськийЛАЗ 699
07:00ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
07:10ЯмпільБарБогдан
07:30ЯмпільГальжбіївкаПАЗ 672ВТПТВС
07:55ЯмпільРусаваЛАЗ 699
08:00ЯмпільВінниця 1ЛАЗ 699
08:45ЯмпільРусаваЛАЗ 699
08:50ЯмпільВінниця 1Mercedes
09:00ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
10:05ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
10:30ЯмпільРусаваЛАЗ 699
10:40ЯмпільВінниця 1ЛАЗ 699
11:20ЯмпільПорогиЛАЗ 695ВТПТВС
11:20ЯмпільГальжбіївкаПАЗ 672ВТПТВС
11:30ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
11:30ЯмпільКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
11:30ЯмпільПисарівкаЛАЗ 699ВСВТПТ
11:30ЯмпільПідлісівкаЛАЗ 699ВТПТВС
11:40ЯмпільВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
11:55ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
12:10ЯмпільБезводнеЛАЗ 699ВТПТВС
12:10ЯмпільБушаЛАЗ 699ВТПТВС
12:10ЯмпільВ.КісницяПАЗ 32054ВТПТВС
12:10ЯмпільПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
12:10ЯмпільЦекинівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:30ЯмпільРатушЛАЗ 695ВТПТВС
12:30ЯмпільМихайлівкаПАЗ 672ВТПТВС
12:30ЯмпільКиїв 1СЕТРА 49 С02.08.15
12:55ЯмпільКлембівкаЛАЗ 699
13:00ЯмпільВінниця 1ИВЕКО 17
13:20ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
13:20ЯмпільМог.ПодільськийЛАЗ 699
14:00ЯмпільБершадьЛАЗ 697 ЧТ-нет
14:25БушаВінниця 1Mercedes-18СБВС С 11.09.17
14:25ЯмпільВінниця 1Mercedes-18 СБВС-нет
15:00ЯмпільВінниця 1Ikarus-256ВС
15:30ЯмпільВінниця 1Mercedes-18
16:00ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
17:25ЯмпільВінниця 1Богдан-23
18:10ЯмпільКачківкаЛАЗ 695ВСВТПТ
18:10ЯмпільВітровкаПАЗ 672ВТПТВС
18:10ЯмпільПридністрянськеПАЗ 672ВТПТВС
19:00ЯмпільВінниця 1БАЗ-079
21:15ЯмпільКиїв 1СЕТРА 45







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Ямполь возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Ямполь, вул. Жовтнева, 52
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Ямполь можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0434621348



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Ямполь, пассажирские перевозки, расписание Ямполь)