Расписание автобусов Терны


Адрес автостанции: Терны, вул. Арсент'єва
Телефон справочной автовокзала: (0564) 38-64-97
Розклад руху автобусів Терни


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Терны
06:35Кривой Рог 1ЧеркассыMercedesПнПтСбВс
07:05Кривой Рог 1ВерхнеднепровскMercedesЕжеднев
07:30ТерныДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:45Желтые ВодыГеническБАЗ-079Ежеднев
08:15ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
08:25Кривой Рог 1КременчукMercedesЕжеднев
08:45Рудник ЛенинПетрово Кир.БАЗЕжеднев
09:05ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
09:35Кривой Рог 1КомсомолMercedesЕжеднев
10:10Рудник ЛенинАлександрияБАЗ-079Ежеднев
10:40ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
10:45СветловодКривой Рог 1ИВЕКОЕжеднев
13:30ТерныЖелтые ВодыI-VANЕжеднев
13:45Кривой Рог 1ВерхнеднепровскБАЗ-079Ежеднев
14:15Кривой Рог 1СветловодИВЕКОЕжеднев
14:20ПятихаткиНикопольMercedesЕжеднев
14:45ТерныДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
15:10ВерхнеднепровскКривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
15:50ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев
16:00Кривой Рог 1ЧеркассыБогданЕжеднев
16:25Рудник ЛенинПетрово Кир.БАЗЕжеднев
18:55ТерныЖелтые ВодыБогданЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Терны возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Терны, вул. Арсент'єва
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Терны можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (0564) 38-64-97



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Терны, пассажирские перевозки, расписание Терны)