Расписание автобусов Иршава


Адрес автостанции: Иршава, вул. Гагаріна 42
Телефон справочной автовокзала: 03144-21003
Розклад руху автобусів Іршава


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Иршава
05:40ДовгеУжгородБАЗ-079
06:00ІршаваУжгородБАЗ-079ПН
06:00ІршаваМукачевеПАЗ 4234ПН
06:20ІршаваМукачевоБАЗ-079
06:20ЛисичевоУжгородБАЗ-079
06:30ІршаваХустБАЗ-079 ВС-
06:40ІршаваСобатино 2БАЗ-079 ВС-
06:50ІршаваМукачевеI-VAN
06:50ІршаваОсійБАЗ-079 ВС-
06:55ВиноградівЛьвівБАЗ-079
07:00ІршаваДешковицяБАЗ-2215 ВС-
07:10ДовгеМукачевеБАЗ-079
07:15ІршаваІльницяMercedes-312 ВС-
07:25В.РаковецьУжгородБАЗ-079 ВС-
07:30ІршаваІльницяMercedes-312 ВС-
07:30КушницяВиноградівБАЗ-079 ВС-
07:40ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
07:40ІршаваСмологовицяПАЗ 32054
07:45ІршаваУжгородБАЗ-079
07:45ІршаваБереговеПАЗ 4234 СБВС-
07:50ІршаваВ.РаковецьБАЗ-079 СБВС-
07:55ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
08:00ІршаваЗагаттяБАЗ-079 ВС-
08:00ІршаваОсійБАЗ-079 ВС-
08:00ІршаваДешковицяБАЗ-2215 ВС-
08:00ІршаваБілки1ПАЗ 4234
08:00ІршаваМ.РаковецьПАЗ 4234
08:05ІршаваХмільникБАЗ-2215 СБВС-
08:05ІршаваХмільникБАЗ-2215СБ -
08:05ІршаваІльницяЛАЗ 699 ВС-
08:05ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
08:05ДовгеМукачевеБАЗ-079
08:10ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
08:10ІршаваАрдановоБАЗ-079 СБВС-
08:10ІршаваІвашковицяПАЗ 32054 ВС-
08:15ІршаваІмстичевоПАЗ 4234 ВС-
08:20ІршаваНегровоMercedes-312 СБВС-
08:25ІршаваІльницяMercedes-312
08:25ІршаваМукачевеБАЗ-079
08:25ЛипчаУжгородБАЗ-079
08:30ІршаваЛисичевоБАЗ-079 ВС-
08:35ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
08:40ІршаваБереговеПАЗ 4234
08:45ІршаваОсійПАЗ 22ВС -
09:00ІршаваСільцеMercedes-SprinterСР
09:00ІршаваМукачевеБАЗ-079
09:00ІршаваУжгородБАЗ-079
09:00ІршаваЗагаттяБАЗ-079 ВС-
09:00ІршаваДешковицяБАЗ-2215 ВС-
09:00ІршаваОсійПАЗ 22 ВС-
09:05ІршаваІльницяЛАЗ 699 ВС-
09:10ІршаваІльницяMercedes VARIO
09:10СваляваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-нет
09:15ІршаваМукачевеI-VAN
09:15ІршаваБілки1ПАЗ 4234 ВС-
09:20ІршаваМ.РаковецьПАЗ 4234 СБВС-
09:40ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
09:40ІршаваМукачевеБАЗ-079
09:40ЛисичевоУжгородI-VAN
09:40СваляваВиноградівПАЗ 4234
09:45ІршаваІльницяMercedes-312
09:45ІршаваОсійБАЗ-079 ВС-
09:45ІршаваІмстичевоПАЗ 4234 ВС-
09:55ІршаваК.МартинкаГАЗ-3221 ВС-
10:00ІршаваДовгеБАЗ-079 ВС-
10:00ІршаваЗагаттяБАЗ-079 ВС-
10:10ІршаваІльницяMercedes-312 ВС-
10:10ІршаваХмільникБАЗ-2215 СБВС-
10:10ІршаваХмільникБАЗ-2215СБ -
10:10КушницяУжгородБАЗ-079
10:20ІршаваМ.РаковецьБАЗ-079 СБВС-
10:20ІршаваОсійПАЗ 22
10:25ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
10:30ІршаваСільцеMercedes-SprinterСР
10:30ІршаваБереговеПАЗ 32054 СБВС-
10:40ІршаваБілки1ПАЗ 4234 ВС-
10:40ІршаваМ.РаковецьПАЗ 4234 СБВС-
10:45ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
10:45ІршаваДешковицяБАЗ-2215 ВС-
10:50ІршаваМукачевеMercedes-Sprinter
11:00ІршаваІльницяMercedes VARIO ВС-
11:00ІршаваСільцеMercedes-SprinterСР
11:00ІршаваОсійБАЗ-079 ВС-
11:00ІршаваСмологовицяПАЗ 32054
11:00ІршаваІвашковицяПАЗ 32054 ВС-
11:00ІршаваМ.РаковецьПАЗ 4234 ВС-
11:00ІршаваВиноградівПАЗ 4234 СБВС-
11:15ВиноградівКушниця1БАЗ-079 ВС-
11:20ІршаваМукачевеБАЗ-079
11:20ІршаваУжгородБАЗ-079
11:20ІршаваМ.РаковецьПАЗ 4234 СБВС-
11:25ІршаваОсійПАЗ 22 ВС-
11:30ІршаваІльницяMercedes-312 ВС-
11:30ІршаваСільцеMercedes-SprinterСР
11:30ІршаваДешковицяБАЗ-2215 
11:30ІршаваІмстичевоПАЗ 4234 ВС-
11:35ІршаваНегровоMercedes-312 СБВС-
11:35ВиноградівСваляваПАЗ 4234 СБВС-нет
11:40ІршаваХустБАЗ-079 СБВС-
11:50ІршаваБілки1ПАЗ 4234 ВС-
11:50МукачевеДовгеБАЗ-079

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Иршава возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Иршава, вул. Гагаріна 42
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Иршава можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03144-21003



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Иршава, пассажирские перевозки, расписание Иршава)