Расписание автобусов Хуст


Адрес автостанции: Хуст, вул. Івана Франка 118
Телефон справочной автовокзала: 03142-43684
Розклад руху автобусів Хуст


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хуст
01:20ЧернівціУжгородIkarus-256
05:25РахівУжгородБАЗ-079
05:40Усть ЧорнаУжгородDODGE SPRINTER СБВС-
05:45БогданУжгородБАЗ-079
05:52ДраговоУжгородХАЗ 3250 ВС-
06:00ХустПолянаПАЗ 32054
06:00ХустВишковоПАЗ 4324 ВС-
06:10ЯсіняУжгородБАЗ-079 СБВС-
06:20ХустБерезовоПАЗ 32054
06:25УгляУжгородБАЗ-079
06:30Сан.ШаянУжгородIkarus-250ВТЧТСБ -
06:30Сан.ШаянУжгородIkarus-250ПНСРПТВС
06:30ХустВільшаниI-VAN СБВС-
06:30ХустІв.ФранківськБАЗ-079
06:35Великий БичківУжгородБАЗ-079
06:50ТячівЛьвів 8БАЗ-079
06:52РахівУжгородБАЗ-079 СБВС-
06:55ХустУжгородMercedes-Sprinter
07:00МукачевеРахівБАЗ-079
07:00ХустОлександрівкаПАЗ 3205 СБВС-
07:00ХустМедвежийПАЗ 32051
07:00ХустЛункаПАЗ 32054
07:00ХустЗаломПАЗ 32054 ВС-
07:00ХустЛиповецьПАЗ 32054 ВС-
07:00ХустМонастирецьПАЗ 32054СБ -
07:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
07:20ТарасівкаУжгородБАЗ-079 СБ-
07:30ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
07:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
07:30ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
07:35ХустУжгородMercedes-Sprinter СБВС-
07:40СваляваСолотвиноVolkswagen-LT35
07:40ХустКриваПАЗ 32051 ВС-
07:40ХустЛипчаПАЗ 32054 СБВС-
07:40ХустВишковоПАЗ 4324 ВС-
07:40Широкий ЛугУжгородБАЗ-079 ВС-
07:45ХустГесПАЗ 32053 СБВС-
07:50ХустБерезовоПАЗ 32054
08:00РахівУжгородБАЗ-079
08:00ХустКриваПАЗ 32051
08:00ХустЗаломПАЗ 32054
08:00ХустЛиповецьПАЗ 32054 ВС-
08:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
08:10ХустІршаваБАЗ-079 ВС-
08:10ХустЗолотарьовоПАЗ 32054 СБВС-
08:10ХустЛипецька ПолянаПАЗ 32054 СБВС-
08:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
08:15МукачевеІв.ФранківськБАЗ-079 -
08:20ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
08:25ХустУжгородБогдан-А091 СБВС-
08:30ХустКрайниковоПАЗ 3205 СБВС-
08:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
08:35ХустЛипчаПАЗ 32054
08:35ХустКопашневоПАЗ 32054 ВС-
08:40ХустЧумальовоMercedes-Sprinter СБВС-
08:40ХустЛьвів 8БАЗ-079 -
08:40ХустКриваПАЗ 32051СБ -
08:45ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
08:45ХустКриваПАЗ 32051 СБВС-
08:45ХустЗолотарьовоПАЗ 32054СБ -
08:50ЛопухівУжгородIkarus-250
08:50ХустГесПАЗ 32053 ВС-
08:55ХустОлександрівкаПАЗ 3205 СБВС-
09:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
09:00ХустМонастирецьПАЗ 32054СБ -
09:05ХустКриваПАЗ 32051
09:05ХустКопашневоПАЗ 32054
09:05ЯсіняУжгородБАЗ-079
09:10ХустБерезовоПАЗ 32054
09:10ХустМонастирецьПАЗ 32054 СБВС-
09:15Міжгір'яУжгородБАЗ-079
09:20ХустВелятиноПАЗ 4234 СБВС-
09:20ХустВишковоПАЗ 4324 ВС-
09:30ХустКрайниковоПАЗ 3205 СБВС-
09:30ХустЛипецька ПолянаПАЗ 32054 ВС-
09:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
09:30ХустЗолотарьовоПАЗ 32054 СБВС-
09:35ХустКопашневоПАЗ 32054 ВС-
09:40УжгородРахівБАЗ-079 СБВС-
09:40ХустКриваПАЗ 32051СБ -
09:45ХустБоронявоПАЗ 3205 СБВС-
09:45ХустПолянаПАЗ 32054
09:45ХустЛипчаПАЗ 32054 СБВС-
09:45ХустУжгородФОРД ТРАНЗИТ 16
09:50Прага Ав ФлоренсТячівНеоплан 116ВТПТВС
09:50Прага Ав ФлоренсТячівНеоплан 116
09:50ХустКриваПАЗ 32051 СБВС-
10:00ХустХмельницькийБАЗ-079
10:00ХустЛиповецьПАЗ 32054
10:00ХустРокосово 2ПАЗ 32054
10:05МукачевеКоломияБАЗ-079
10:05РахівУжгородБАЗ-079
10:10ХустЗабрідьПАЗ 4234 СБВС-
10:15ХустКопашневоПАЗ 32054
10:15ХустЗолотарьовоПАЗ 32054СБ -
10:20ХустКошельовоПАЗ 32054 ВС-
10:30УжгородТячівIkarus-45ПНВТСРПТСБ -
10:30ХустДраговоMercedes-SprinterСБ -
10:30ХустКриваПАЗ 32051ВС -
10:30ХустРокосово 2ПАЗ 32054 ВС-
10:30ХустЛипецька ПолянаПАЗ 32054 СБВС-

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хуст возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Хуст, вул. Івана Франка 118
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хуст можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 03142-43684



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хуст, пассажирские перевозки, расписание Хуст)