Расписание автобусов Хотин


Адрес автостанции: Хотин, ул. Шевченка, 61а
Телефон справочной автовокзала: (03731) 2-13-68
Розклад руху автобусів Хотин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Хотин
05:20ХотинБілівціMercedes-711
05:30ХотинКлішківціMercedes-711
05:35ХотинКлішківціMercedes-711ВС
05:45ХотинКругликMercedes-711 ВС-нет
06:00ХотинКлішківціMercedes-711
06:00ХотинКоленківціMercedes-711
06:00ХотинЧепоносиMercedes-711
06:00ХотинРашківMercedes-711 ВС-нет
06:00ХотинСтавчаниMercedes-711 ВС-нет
06:15ХотинКлішківціMercedes-711ВС
06:20ХотинКам.ПодільськийMercedes-310
06:30ХотинКлішківціMercedes-711
06:30ХотинАнадолиMercedes-711 ВС-нет
06:30ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
06:30ЧернівціКрасилівIkarus-250
06:35ГорошоваЧернівці 4Mercedes
06:45ХотинРухотинMercedes-711 СБВС-нет
07:00ХотинЧернівціMercedes-207
07:00ХотинБілівціMercedes-711
07:00ХотинКлішківціMercedes-711
07:00ХотинЧепоносиMercedes-711
07:10ХотинКаплівкаMercedes-711 ВС-нет
07:15ХотинКругликMercedes-711 ВС-нет
07:20НовоселицяЧернівціMercedes-207
07:30ХотинКлішківціMercedes-711
07:30ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
07:35ХотинРашківMercedes-711 СБВС-нет
07:40КельменціЧернівціMercedes-207
07:40ХотинАнадолиMercedes-711 ВС-нет
07:40ХотинСтавчаниMercedes-711 ВС-нет
07:45ЧернівціХмельницькийMercedes-711
08:00БорщівЧернівціMercedes-711
08:00ХотинКлішківціMercedes-711
08:00ХотинЧепоносиMercedes-711
08:05Кам.ПодільськийЧернівціMercedes-711
08:05ХотинКлішківціMercedes-711ВС
08:10ХотинКаплівкаMercedes-711 ВС-нет
08:25НовоселицяЧернівціMercedes-207
08:30СокиряниКам.ПодільськийИВЕКО
08:30ХотинКлішківціMercedes-711
08:40Кам.ПодільськийЧернівціИВЕКО
08:40ХотинАнадолиMercedes-711 ВС-нет
08:50ЧернівціМоскваСКАНІЯ Ч2-нет
08:55ЧернівціБердичівБАЗ-079
09:00Н.УшицяЧернівціMercedes-711
09:00ХотинКлішківціMercedes-711
09:00ХотинЧепоносиMercedes-711
09:20ВолочиськЧернівціБАЗ-079
09:20ЧернівціШепетівкаБАЗ-079
09:55ВижницяКам.ПодільськийБогдан-А091
10:00ДунаївціЧернівціMercedes-711
10:00ХотинКлішківціMercedes-711
10:00ХотинАнадолиMercedes-711 ВС-нет
10:05ХотинКлішківціMercedes-711ВС
10:15ХотинСтавчаниMercedes-711 ВС-нет
10:20Гожув ВелькопольськийЧернівціMercedes
10:20ХмельницькийСокиряниIkarus-250
10:35ГородокЧернівціИВЕКО
10:40ХотинРашківMercedes-711 ВС-нет
11:00ВижницяНетішинMercedes-310
11:00ХотинБілівціMercedes-711
11:00ХотинКлішківціMercedes-711
11:00ХотинЧепоносиMercedes-711
11:00ХотинКаплівкаMercedes-711 ВС-нет
11:10ХотинЧернівціMercedes-207
11:15ХотинКругликMercedes-711 ВС-нет
11:25ХмельницькийЯремчаMercedes
11:25ХмельницькийЯремчаЛАЗ 697
11:45ЧернівціВінниця 2Ikarus-250
11:45ЧернівціВінниця 2Неоплан
12:00КрасилівЧернівціIkarus-250
12:00ХотинКлішківціMercedes-711
12:00ХотинАнадолиMercedes-711 СБВС-нет
12:00ХотинОрестівкаПАЗ 3205 ВС-нет
12:05ХотинКлішківціMercedes-711
12:15ХотинСтавчаниMercedes-711 СБВС-нет
12:25ХмельницькийЧернівціMercedes-711
12:30ХотинРухотинMercedes-711 СБВС-нет
13:00ВолочиськЧернівціБАЗ-079
13:00ХотинБілівціMercedes-711
13:00ХотинКлішківціMercedes-711
13:00ХотинЧепоносиMercedes-711
13:00ХотинКаплівкаMercedes-711 СБВС-нет
13:05ЧернівціКам.ПодільськийMercedes-711
13:10ЧернівціБориспіль АеропортНеоплан
13:15ХотинКругликMercedes-711 СБВС-нет
13:20ЯремчаХмельницькийMercedes
13:20ЯремчаХмельницькийЛАЗ 697
13:33ЧернівціНовоселицяMercedes-207
13:40ХотинЧернівціMercedes-711
13:50ЧернівціГожув ВелькопольськийMercedes
14:00ХотинЧепоносиMercedes-711
14:00ХотинАнадолиMercedes-711 СБВС-нет
14:10ЧернівціВолочиськБАЗ-079
14:15ХотинРашківMercedes-711 СБВС-нет
14:15ХотинСтавчаниMercedes-711 СБВС-нет
14:20ЧернівціКам.ПодільськийЛАЗ 699
14:20Чернівці 4ГорошоваMercedes
14:20ШепетівкаЧернівціБАЗ-079
14:30ХотинКлішківціMercedes-711
14:40ВіньківціЧернівціMercedes-310ПТВС

Страницы: 12






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Хотин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Хотин, ул. Шевченка, 61а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Хотин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03731) 2-13-68



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Хотин, пассажирские перевозки, расписание Хотин)