Расписание автобусов Гайворон


Адрес автостанции: Гайворон, пров. Вокзальний, 1а
Телефон справочной автовокзала: 05254-21382
Розклад руху автобусів Гайворон


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Гайворон
04:00ЗавалляКропивницькийMercedes-609
05:00ГайворонМогильнеГАЗ-3221ВТПТВС
05:00ГайворонБерестягиГалАЗВТПТВС
05:05ГайворонЧервонеПАЗ 672ВТПТВС
05:10ГайворонКропивницькийMercedes-17
05:15ГайворонЧемерпільГАЗ-3221ВТПТ
05:40ГайворонСальковоГАЗ-3221ВТПТВС
05:40ГайворонОдесаИВЕКО
05:50ГайворонМощене Кінц.ГалАЗВТПТВС
05:50ГайворонВікнинаРУТАВТПТВС
05:55ГайворонКазавчинПАЗ 672ВТПТВС
06:00ГайворонДолинівкаFIAT DUCATOВТПТВС
06:00ГайворонЗавалляГАЗ-3221 СБ-нет
06:00ГайворонБандуровеПАЗ 672ВТПТВС
06:00ГайворонКиїв АвХАЗ
06:22ЛадижинОдеса ПривозMercedes
06:30ГайворонУманьБАЗ 
06:30ГайворонТаужнеГАЗ-3221ВТПТВС
06:45ГайворонЖакчикГАЗ-3221ВТПТ
06:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
07:00ГайворонКотовкаГАЗ-3221ВТПТВС
07:00ГайворонХащуватеГАЗ-3221 СБ-нет
07:00ГайворонКиїв АвХАЗ
07:15ГайворонДолинівкаFIAT DUCATOВТПТВС
07:20ГайворонСальковоГАЗ-3221ВТПТВС
07:25ГайворонСоломіяГАЗ-3221ВТПТВС
07:45СавраньБершадьБАЗ 
07:50ГайворонМощене Кінц.ГалАЗВТПТВС
07:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
08:10ГайворонДолинівкаFIAT DUCATOВТПТВС
08:15ГайворонХащуватеГАЗ-3221ВТПТВС
08:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
08:55ТульчинОдеса ПривокзальнаЛАЗ 699
09:00ГайворонСоломіяГАЗ-3221ВТПТВС
09:00ГайворонТаужнеГАЗ-3221ВТПТВС
09:25ГайворонХащуватеГАЗ-3221ВТПТВС
09:40ГайворонКазавчинПАЗ 672ВТПТВС
09:50ГайворонКотовкаГАЗ-3221ВТПТВС
09:50ГайворонСальковоГАЗ-3221ВТПТВС
09:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
10:00ГайворонТаужнеГАЗ-3221ВТПТВС
10:10ГайворонМогильнеГАЗ-3221ВТПТВС
10:20ГайворонСоломіяГАЗ-3221ВТПТВС
10:28БершадьСавраньБАЗ 
10:30ГайворонЗавалляГАЗ-3221ВТПТВС
10:30ГайворонБерестягиГалАЗВТПТВС
10:35Одеса ПривокзальнаБершадьЛАЗ 699
10:45ГайворонХащуватеГАЗ-3221ВТПТВС
10:50ГайворонМощене Кінц.ГалАЗВТПТВС
10:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
10:55ГайворонЧервонеПАЗ 672ВТПТВС
11:00ГайворонТаужнеГАЗ-3221ВТПТВС
11:00ГайворонБандуровеПАЗ 672ВТПТВС
11:15ГайворонДолинівкаFIAT DUCATOВТПТВС
11:30ГайворонУманьБАЗ 
11:45ГайворонЧемерпільГАЗ-3221ВТПТ
11:50ГайворонСоломіяГАЗ-3221ВТПТВС
11:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
12:00ГайворонВікнинаРУТАВТПТВС
12:10ГайворонТаужнеГАЗ-3221ВТПТВС
12:10ГайворонМощене Кінц.ГалАЗВТПТВС
12:20ГайворонУманьБАЗ-21
12:35Вінниця 1МиколаївБАЗ-079
12:40ПодільськКиїв АвЛАЗ 699
12:55ГайворонСолгутовеГАЗ СБ-нет
13:35Київ АвПодільськЛАЗ 699
14:00ГайворонЖакчикГАЗ-3221ВТПТ
14:20ГайворонКропивницькийYOUYI
15:10ГайворонСолгутовеГАЗ СБВС-нет
15:25МиколаївВінниця 1БАЗ-079
16:55БершадьОдеса ПривокзальнаЛАЗ 699
17:10ГайворонСолгутовеГАЗ СБВС-нет
17:10ГайворонХащуватеГАЗ-3221 СБВС-нет
18:00ГайворонУманьБАЗ 
18:10ГайворонСолгутовеГАЗ СБВС-нет







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Гайворон возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Гайворон, пров. Вокзальний, 1а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Гайворон можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05254-21382



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Гайворон, пассажирские перевозки, расписание Гайворон)