Расписание автобусов Гайсин


Адрес автостанции: Гайсин, вул. 1-го Травня, 129
Телефон справочной автовокзала: 0433421176
Розклад руху автобусів Гайсин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Гайсин
05:30ГайсинВінниця 3Mercedes-18
05:30ГайсинСтепашкиБогдан СБ-нет
05:40ГайсинНараївкаПАЗ 32054ПНСРПТВС
05:40ГайсинЗятківці Ст.ПАЗ 672ПНСРПТВС
05:50ГайсинВінниця 1Богдан
05:50ГайсинХ.КарбовськийПАЗ 32054ПНСРПТВС
05:50ГайсинГрузькеПАЗ 672ВТПТВС
05:55ГайсинЩурівціПАЗ 32054ПНСРПТВС
06:00ГайсинДашівПАЗ 32054
06:00ГайсинАдамівкаПАЗ 672ЧТ
06:10ГайсинМитківПАЗ 672ЧТ
06:15ГайсинКиїв 1Mercedes-27
06:30ГайсинЛадижинПАЗ 32054
07:00ГайсинХмельницькийБогдан
07:00ГайсинШ.БондурянськаПАЗ 672ЧТ
07:01ГайсинВінниця 1Неоплан 35
07:40ГайсинМитківПАЗ 672ЧТ
07:50ГайсинВінниця 3ПАЗ 32054
07:50ГайсинПіщанкаПАЗ 672
08:35ГайсинЛадижинБогдан-25
09:50ГайсинДашівПАЗ 32054
10:15ГайсинЛадижинПАЗ 32054
10:20ВроцлавОдесаНеоплан 50 С 23.06.18
10:20ГайсинШ.БондурянськаЛАЗ 695ВС
10:40ГайсинМитківПАЗ 32054ВС
11:00ГайсинАдамівкаПАЗ 32054ЧТ
11:10ГайсинБорсукиПАЗ 32054ЧТВС
11:25ГайсинВінниця 1Богдан
11:25ГайсинВінниця 3Богдан-27
11:35ГайсинЗятківці Ст.ПАЗ 672ПНСРПТВС
11:55ОдесаВроцлавНеоплан 50 С 22.06.18
12:00ГайсинХ.КарбовськийПАЗ 32054ПНСРПТВС
12:20ГайсинШ.БондурянськаЛАЗ 695ЧТ
12:20ГайсинСтепашкиПАЗ 32054 СБ-нет
13:05ГайсинГубникЛАЗ 695 СБ-нет
13:10ГайсинНараївкаЛАЗ 695ПНСРПТВС
13:15ГайсинГрузькеПАЗ 672ВТПТВС
13:15ТепликВінниця 1БАЗ-079
13:20ГайсинМитківПАЗ 32054ЧТ
13:20ГайсинЩурівціПАЗ 672ПНСРПТВС
13:40ГайсинВінниця 3Mercedes-18
14:15ТульчинКиїв 1Неоплан 47
14:26ГайсинВінниця 1БАЗ-079ВС
14:50ГайсинДашівПАЗ 32054
14:50Київ 1ЯмпільСЕТРА-49 С03.08.15
15:20ГайсинКиїв/Південна/МАЗ 256-270 С26.12.14
15:28ТепликВінниця 1БАЗ-079
15:37ГайсинУманьMercedes-20ВС
16:00ГайсинЛадижинПАЗ 32054
16:11ГайсинВінниця 1Неоплан 49ВС
16:15Чернівці 3Москва АвНеоплан 50СРСБ
16:30ГайсинГрузькеПАЗ 672ПТ
16:35ЯмпільКиїв 1СЕТРА-49
17:30ГайсинДашівПАЗ 32054
17:40ГайсинХ.КарбовськийПАЗ 672ПТ
17:45ГайсинЩурівціПАЗ 672ПТ
17:50ГайсинГубникЛАЗ 695ПТ
18:00ГайсинЗятківці Ст.ЛАЗ 695ПТ
18:00ГайсинНараївкаПАЗ 32054ПТ
18:20СучаваЗапоріжжяНеоплан 50 С 28.06.18







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Гайсин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Гайсин, вул. 1-го Травня, 129
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Гайсин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0433421176



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Гайсин, пассажирские перевозки, расписание Гайсин)