Расписание автобусов Городище


Адрес автостанции: Городище, вул. Миру, 122
Телефон справочной автовокзала: 04734-22167
Розклад руху автобусів Городище


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Городище
06:15ГородищеЦвітковеMercedes-18СР
06:20ГородищеЖуравкаMercedes-18СРПТ
06:30КорсуньЧеркаси 2Mercedes-22
06:45ГородищеВаляваMercedes-18ПНСРПТВС
06:50ГородищеЧеркасиБАЗ-28
06:50ЗвенигородкаЧеркасиMercedes-18 ВС-нет
07:00Черкаси 2ШевченковеБогдан-25
07:00ШполаКиїв "Видубичі"Богдан-27
07:30МоринціЧеркасиМИЦУБИСИ-30
07:50Мала ВискаКиїв "Видубичі"ИВЕКО 24
07:53ЛисянкаЧеркасиБАЗ-27 СБВС-нет
07:55ГородищеСтаросілляMercedes-18ПНСРПТВС
08:15ГородищеЧеркаси 2Mercedes-39
08:35Черкаси 3МонастирищеБАЗ-079
08:40КорсуньЧеркасиБогдан-27
08:45Черкаси 2КомарівкаБАЗ-079
08:55МонастирищеЧеркасиБАЗ-26
09:20ЧеркасиКиїв "Видубичі"Ikarus-250
09:30ГородищеЗвенигородкаБогдан-27 ВС-нет
09:55КанівЧеркасиПАЗ 28
10:00ГородищеВаляваMercedes-18 ВТЧТСБ-нет
10:15ГородищеВільшанаMercedes-18СРПТ
10:15ШевченковеЧеркаси 2Богдан-25
10:30Кам'янкаКиїв "Видубичі"ЛАЗ 45
10:50Київ "Видубичі"НовомиргородБогдан-27
11:00Черкаси 2Біла ЦеркваIkarus-250
11:00ШполаКиїв "Видубичі"Богдан-27
11:05ЗвенигородкаЧеркасиБАЗ-28 С 04.12.15
11:15ГородищеСтаросілляMercedes-18ПНСРПТВС
11:25ГородищеЦвітковеMercedes-18СР
11:25ЧеркасиМоринціМИЦУБИСИ-30
11:35КомарівкаЧеркасиБАЗ-079
11:40Черкаси 2КорсуньMercedes-22
11:55ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18 ВС-нет
12:00ГородищеЧеркасиБАЗ-28
12:05Київ "Видубичі"ШполаБАЗ-28
12:15Київ 1ХерсонMercedes-26СБПН
12:55ЗвенигородкаЧеркасиMercedes-16
13:00ГородищеВаляваMercedes-18 ВТЧТСБ-нет
13:00ГородищеЖуравкаMercedes-18СРПТ
13:05ЧеркасиКорсуньБогдан-27
13:54ЗвенигородкаЧеркасиMercedes-18ПТВС
14:10ЧеркасиКанівПАЗ 28
14:20ГородищеЧеркаси 2Mercedes-39 ЧТ-нет
14:25ЧеркасиКомарівкаБАЗ-079
14:30КорсуньЧеркаси 2Mercedes-22
14:55ЧеркасиЛисянкаБАЗ-27 СБВС-нет
15:05МарганецьБрестMercedes-50ВТПТВС
15:25МоринціЧеркасиМИЦУБИСИ-30
15:25ХерсонКиїв 1Mercedes-26ПТВС
15:40Київ "Видубичі"Черкаси 2Ikarus-250
16:00Черкаси 2ШевченковеБогдан-25
16:05ЛисянкаЧеркасиБАЗ-27ПТВС
16:17ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-28
16:20Київ "Видубичі"ШполаБогдан-27
16:50ШполаКиїв "Видубичі"БАЗ-28
16:52ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
17:25ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26
17:30КомарівкаЧеркасиБАЗ-079
18:00НовомиргородКиїв "Видубичі"Богдан-27
18:08ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-28 С 04.12.15







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Городище возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Городище, вул. Миру, 122
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Городище можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04734-22167



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Городище, пассажирские перевозки, расписание Городище)