Расписание автобусов Горловка


Автовокзал Горловка

Адрес автостанции Горловка: ул. Пушкинская, 1
Телефон справочной автовокзала: (06242) 7-36-00
Розклад руху автобусів Горлівка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Горловка
19:00ГорловкаДонецкБогдан-27
19:15ГорловкаДонецкБогдан-27ВТСРЧТСБ
19:15Кривой РогАртемовскЛАЗ 4207
19:20ГорловкаДонецкБАЗ-27ПТВСПН
19:25Донецк ЗападныйПервомайскБАЗ-28
19:30ГорловкаДонецкБАЗ-27ВТСРЧТСБ
19:40ГорловкаДонецкБАЗ-27ПТВСПН
19:45ГорловкаДонецкБАЗ-27ВТСРЧТСБ
20:00ГорловкаДонецкБАЗ-27
20:15БердянскСеверодонецкЙОУИ-32
20:55ЛуганскХерсонКАРОСА
20:55ЛуганскХерсонСКАНИЯ

Страницы: 123



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Горловка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Горловка обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. Пушкинская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Горловка указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Горловка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Горловка и справочная автовокзала Горловка (06242) 7-36-00

Автостанция Горловка



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Горловка, пассажирские перевозки, расписание Горловка)