Расписание автобусов Горловка


Адрес автостанции: Горловка, ул. Пушкинская, 1
Телефон справочной автовокзала: (06242) 7-36-00 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Горлівка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Горловка
05:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
05:44ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
06:04ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
06:10ГорловкаМакеевкаРУТА-19
06:20ГорловкаДонецькПАЗ 23
06:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
06:35ГорловкаМакеевкаПАЗ 23
06:50ГорловкаРостовMercedes-47
06:50ГорловкаДонецькГАЗЕЛЬ-13
06:54ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
07:00ГорловкаМакеевкаРУТА-19
07:20ГорловкаЛуганскБАЗ-25
07:20ГорловкаДонецькРУТА-19
07:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
07:30ГорловкаСевастопольЕОС-53ПНСРСБ
07:50ГорловкаДонецькПАЗ 22
07:54ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
08:00ГорловкаМакеевкаБАЗ-23
08:20ГорловкаДонецькПАЗ 22
08:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
08:30ГорловкаМосква НовоясеневскаяMercedes-48ПНСРСБ
08:30ГорловкаСевастопольMercedes-53 ВТ-нет
08:30ГорловкаМосква НовоясеневскаяНеоплан 52СРПТВС
08:45ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
09:00ГорловкаМакеевкаРУТА-19
09:04ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
09:05ГорловкаДонецькГАЗЕЛЬ-13
09:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
09:44ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
10:00ГорловкаМакеевкаБАЗ-23
10:00ГорловкаСанкт ПетербургНеоплан 50
10:00ГорловкаДонецькРУТА-19
10:14ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
10:30ГорловкаЯлтаНеоплан 46ПНПТ
10:44ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
10:45ГорловкаДонецькБАЗ-23
11:00ГорловкаРостовMercedes-35
11:00ГорловкаМакеевкаРУТА-19
11:14ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
11:30ГорловкаДонецькБАЗ-23
11:30Майорск КппКрасный ЛучПАЗ 30
11:44ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
12:00ГорловкаМакеевкаБАЗ-23
12:05ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
12:24ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
12:30ГорловкаДонецькПАЗ 23
12:44ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
13:00ГорловкаДонецькГАЗЕЛЬ-13
13:00ГорловкаМакеевкаРУТА-19
13:00Майорск КппКрасный ЛучПАЗ 30
13:04ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
13:30ГорловкаМосква НовоясеневскаяНеоплан 49
13:30ГорловкаДонецькРУТА-19
13:34ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
14:00ГорловкаМакеевкаБАЗ-23
14:00ГорловкаДонецькПАЗ 22
14:04ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
14:34ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
14:40ГорловкаДонецькПАЗ 22
15:00ГорловкаМакеевкаРУТА-19
15:04ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
15:05ГорловкаДонецькГАЗЕЛЬ-13
15:24ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
15:30ГорловкаДонецькБАЗ-23
15:30ГорловкаСевастопольНеоплан 46СРСБ
15:44ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
16:00ГорловкаМакеевкаБАЗ-23
16:14ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
16:30ГорловкаДонецькБАЗ-23
16:44ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
17:04ГорловкаЕнакиевоПАЗ 23
17:24ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23
18:04ГорловкаЕнакиевоI-VAN-23







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Горловка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Горловка, ул. Пушкинская, 1
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Горловка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06242) 7-36-00 (062) 386-64-68, 386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Горловка, пассажирские перевозки, расписание Горловка)