Расписание автобусов Голая Пристань


Адрес автостанции: Голая Пристань, ул. 1-го Мая, 11
Телефон справочной автовокзала: 0-5539-2-62-44
Розклад руху автобусів Гола Пристань


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Голая Пристань
05:40Гола ПристаньХерсон 2БАЗ-079
05:40Ст ЗбурївкаХерсон 2I-VAN
05:55Гола ПристаньСт ЗбурївкаБАЗ-079
06:05Гола ПристаньМ КопаніБАЗ-079
06:05М КопаніХерсон 2РУТА
06:20КардашинкаВ КардашинкаБАЗ-079
06:20КовтуниХерсон 2РУТА
06:25Нов ЗбурївкаХерсон 2Mercedes
06:35Гола ПристаньХерсон 2БАЗ-079
06:40ТаврійськеХерсон 2РУТА
06:50ІванівкаХерсон 2I-VAN
06:50Гола ПристаньХерсон 2Богдан
06:55БільшовикХерсон 2Богдан
06:55Залізний ПортХерсон Жд.ВокзалMercedes
06:55Херсон 2Залізний ПортБАЗ-079
07:00РибальчеХерсон 2БАЗ-079
07:10КиївкаХерсон 2РУТА
07:15КраснознамянкаХерсон 2БАЗ-079
07:20М КопаніХерсон 2I-VAN
07:20Херсон 2Залізний ПортMercedes-18
07:30Гола ПристаньКовтуниБАЗ-079
07:30ПетрівкаХерсон 2Богдан
07:30Херсон 2Залізний ПортMercedes
07:35ОчаківськеХерсон 2БАЗ-079
07:40СкадовськХерсонVolkswagen
07:40ЧулаківкаХерсон 2Mercedes
07:45БільшовикХерсон 2Scania-40
07:50ПетрівкаХерсон 2Mercedes
07:55Ст ЗбурївкаХерсон 2I-VAN
08:00ОблоїХерсон 2Богдан
08:00Херсон 2Залізний ПортБАЗ-079
08:05Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
08:05Херсон 2Нов ЗбурївкаБАЗ-079
08:15Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
08:15М КопаніХерсон 2БАЗ-079
08:20СадовеХерсон 2Богдан
08:20ШевченкоХерсонMercedes-18
08:25Херсон 2Нов ЗбурївкаVolkswagen
08:30Ст ЗбурївкаХерсон 2БАЗ-079
08:35ЖовтневеХерсон 2I-VAN
08:35Херсон 2Залізний ПортБАЗ-079
08:40Гола ПристаньХерсон 2Mercedes-18
08:45БільшовикХерсон 2БАЗ-079
08:50КовтуниХерсон 2БАЗ-079
08:50Херсон 2РибальчеХАЗ 26
08:55НовочорноморряХерсон 2БАЗ-079
09:00ГеройськеХерсон 2Mercedes-18
09:05ОчаківськеХерсон 2БАЗ-079
09:05Херсон 2БільшовикMercedes
09:05Херсон 2ОчаківськеMercedes
09:10БуркутиХерсон 2РУТА
09:15Залізний ПортХерсон 2Mercedes-18
09:20Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
09:20Херсон 2БільшовикБАЗ-079
09:25КраснеХерсонMercedes-18
09:25Нов ЗбурївкаХерсон 2БАЗ-079
09:33БільшовикХерсон Жд.ВокзалБогдан
09:35ОблоїХерсон 2Богдан
09:41КалинівкаХерсон 2РУТА
09:50ЛиманівкаХерсон 2Богдан
09:55Херсон 2М КопаніI-VAN
10:00Залізний ПортХерсон 2Mercedes-18
10:00Херсон 2ІванівкаI-VAN
10:02Херсон 2КовтуниГАЗЕЛЬ-14
10:05Херсон 2РибальчеРУТА
10:10Херсон 2Залізний ПортРУТА
10:15Залізний ПортХерсон 2Mercedes
10:20СкадовськМиколаївMercedes-21
10:20Херсон 2Залізний ПортБАЗ-079
10:20Херсон 2ТаврійськеРУТА
10:25Херсон 2Нов ЗбурївкаБАЗ-079
10:35Херсон 2ЛазурнеРУТА
10:45Херсон 2ПетрівкаMercedes
10:50Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
10:50Херсон 2Ст ЗбурївкаI-VAN
10:50Херсон Жд.ВокзалЗалізний ПортMercedes
10:55Херсон 2ЧулаківкаMercedes-18
11:00Херсон 2БільшовикБогдан
11:05РибальчеХерсон 2ХАЗ 26
11:10Херсон 2КиївкаРУТА
11:15Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
11:20Херсон 2Залізний ПортScania-4
11:20Херсон 2Ст ЗбурївкаБАЗ-079
11:23СкадовськХерсонVolkswagen
11:30Гола ПристаньХерсон 2БАЗ-079
11:35Херсон 2ОчаківськеБАЗ-079
11:50КовтуниХерсон 2РУТА
11:50Херсон 2БільшовикБогдан
12:00ТаврійськеХерсон 2РУТА
12:00Херсон 2Залізний ПортБАЗ-079
12:05Херсон 2М КопаніБАЗ-079
12:10Нов ЗбурївкаХерсон 2ГАЗЕЛЬ-15
12:10Херсон 2СадовеБогдан
12:15РибальчеХерсон 2РУТА
12:15ХерсонБільшовикMercedes-18
12:15Херсон 2КовтуниMercedes-18
12:20Залізний ПортХерсон 2БАЗ-079
12:20М КопаніХерсон 2I-VAN
12:25Херсон 2ПетрівкаБогдан
12:30Нов ЗбурївкаХерсон 2БАЗ-079
12:35Херсон 2СадовеБАЗ-079ПНВТСРЧТ

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Голая Пристань возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Голая Пристань, ул. 1-го Мая, 11
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Голая Пристань можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-5539-2-62-44



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Голая Пристань, пассажирские перевозки, расписание Голая Пристань)