Расписание автобусов Геническ


Адрес автостанции: Геническ, ул. Казакова, 6
Телефон справочной автовокзала: 0-5534-3-27-48
Розклад руху автобусів Генічеськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Геническ
05:00ГенічеськХерсонБАЗ-079
05:50ГенічеськСтрілковеMercedes-18
05:53ГенічеськМоскаленкоИВЕКОСРСБ
06:30ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
06:35СтрілковеХерсонБАЗ-25
07:00ГенічеськВінниця 1ТУР А 4072
07:20ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
07:25ГенічеськЖовті ВодиБАЗ
07:30ГенічеськКпп ЧонгарMercedes-20
08:00ГенічеськЗапоріжжяMercedes-18
08:00ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
08:05ГенічеськХерсонБАЗ-079
08:15ГенічеськШтефан ВодеНеоплан 25
09:00ГенічеськКривий РігБАЗПТСБВС
09:15ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
09:15Н.СірогозиЧонгарIkarus-250
09:35СтрілковеХерсонБАЗ
09:40Н.СірогозиЩастливцевоЛАЗ 699
10:00ГенічеськСтрілковеБАЗ-079
10:50СкадовськМоскваНеоплан
11:00ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
11:00ГенічеськЩастливцевоБАЗ-079
11:00НовотроїцькДніпроIkarus-250
11:00НовотроїцькДніпроScania-48
11:15ГенічеськСтрілковеMercedes-18
11:20ГенічеськЖдановоИВЕКО
11:35ГенічеськХерсонБАЗ-25
11:45ГенічеськМоскаленкоИВЕКОВТСРПТСБ
11:45ГенічеськБоевое ГИВЕКОПНЧТ
12:00ГенічеськВеснянкаI-VAN-20
12:10ГенічеськЧервонеУО УО 38 ВС-нет
12:20ГенічеськНовогригорівкаМИТСУБИСИ-27ПНЧТ
12:30ГенічеськЧонгарMercedes-20
13:00ГенічеськЩастливцевоБАЗ-079
13:00ГенічеськВікторівкаБАЗ-079СР
13:00ГенічеськПавлівкаХАЗ 3250
13:15ГенічеськСкадовськMercedes-16
13:20ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
13:50ГенічеськХерсонТОЙОТА-23
14:00ГенічеськН.СірогозиMercedes-18
14:20ДніпроНовотроїцькScania-48
14:30ГенічеськЗапоріжжяMercedes-16
14:34ХерсонЩастливцевоБАЗ
14:35ГенічеськХерсонБАЗ-079
15:05ГенічеськХерсонMercedes-18
15:30ДніпроНовотроїцькIkarus-250
16:00ГенічеськСтрілковеMercedes-18
16:00ГенічеськКпп ЧонгарMercedes-20
16:00ГенічеськХерсонБАЗ
16:00ЧонгарН.СірогозиIkarus-250
16:48ЩастливцевоХерсонБАЗ
17:10ГенічеськНовотроїцькБАЗ
18:00ГенічеськН.ОлексіївкаБАЗ-079
18:05ХерсонСтрілковеБАЗ-25
18:05ЩастливцевоН.СірогозиЛАЗ 699
19:35ХерсонСтрілковеБАЗ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Геническ возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Геническ, ул. Казакова, 6
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Геническ можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-5534-3-27-48



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Геническ, пассажирские перевозки, расписание Геническ)