Расписание автобусов Дубно


Адрес автостанции: Дубно, ул. Забрама 26
Телефон справочной автовокзала: (03656) 4-26-32
Розклад руху автобусів Дубно


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дубно
05:30ДубноКлинціMercedes-609
05:30ДубноБілогородкаYOUYI_ZGT6710
05:30ДубноКліпецьБАЗ-079
05:30ДубноДемидівкаПАЗ 3205
05:40ДубноРівне Пва'залізничний'Mercedes-612
05:40ДубноКомарівкаБАЗ-079
05:45ДубноНосовицяБАЗ-079
05:50ДубноМартинівкаБАЗ-079
05:50ДубноОнишківціБАЗ-079
06:00ДубноЛуцькБАЗ-079
06:00ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
06:00ДубноТравневеПАЗ 32051
06:00ДубноПереросляПАЗ 32051 СБВС-нет
06:05ДубноКузнецовськI-VAN-A07A1
06:05ДубноДядьковичіПАЗ 3205
06:10ДубноГрядкиБАЗ-079
06:10ДубноКопаниПАЗ 3205
06:20ДубноОстрогMercedes-609
06:25ДубноІванняБАЗ-079
06:25ДубноРівнеБАЗ-079
06:30ДубноІв.Франківськ 2БАЗ-079
06:30ДубноНараївПАЗ 3205
06:35ДубноКиїв 'київ'Mercedes-609
06:40ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
06:45ДубноСапанівчикYOUYI_ZGT6710
06:50ДубноБерестечкоБАЗ-079
06:50ДубноРівнеБАЗ-079
06:55ДубноМлинівI-VAN-A07A
07:00ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
07:00ДубноІваниничіПАЗ 32051
07:10ДубноДубовицяБАЗ-079
07:15ДубноБортницяБАЗ-079
07:20ДубноМлинів Ч/З ХорупаньMercedes-609ПНВТПТ
07:20ДубноХорупаньMercedes-609ЧТСБВС
07:20ДубноПереросляПАЗ 32051 СБВС-нет
07:30ДубноЧерешнівкаMercedes-609
07:30ДубноНагоряниYOUYI_ZGT6710
07:30ДубноМлинівБАЗ-079
07:45ДубноМізочMercedes-709
07:45ДубноВеликі СадиYOUYI_ZGT6710
07:52ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
08:00ДубноІванняБАЗ-079
08:05ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
08:10ДубноРівнеБАЗ-079
08:10ДубноКнягининПАЗ 32051
08:20ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
08:25ДубноРівнеБАЗ-079
08:25ДубноКостянецьПАЗ 32054
08:30ДубноКиїв АвБАЗ-079
08:30ДубноЛуцькБАЗ-079
08:30ДубноРівне Пва'залізничний'БАЗ-079
08:50ДубноМлинівБАЗ-079
08:55ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
09:05ДубноРівнеБАЗ-079
09:15ДубноКам'яницяПАЗ 32051
09:35ДубноМлинівMercedes-609
09:45ДубноКлинціMercedes-609ЧТ
09:45ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
09:55ДубноІванняБАЗ-079
09:55ДубноМлинівБАЗ-079
10:00ДубноНараївПАЗ 3205
10:05ДубноСемидубиПАЗ 32051
10:10ДубноГрядкиБАЗ-079
10:10ДубноКиїв АвБАЗ-079
10:10ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
10:15ДубноМлинівI-VAN-A07A
10:15ДубноРівнеБАЗ-079
10:20ДубноКиїв 'київ'HIGER 6896
10:30ДубноБондаріБАЗ-079
10:40ДубноМлинівБАЗ-079
10:45ДубноОнишківціБАЗ-079
10:45ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
11:00ДубноХорупаньMercedes-609ЧТСБВС
11:00ДубноПереросляПАЗ 32051
11:00ТернопільЛуцькБогдан-А092
11:10ДубноРівне Пва'залізничний'Mercedes-612
11:15ДубноБерестечкоБАЗ-079
11:15ДубноДемидівкаПАЗ 3205
11:25ДубноРівнеБАЗ-079
11:30ДубноЛуцькБАЗ-079
11:30ДубноІваниничіПАЗ 32051
11:30ДубноКнягининПАЗ 32051
11:35ДубноБілогородкаYOUYI_ZGT6710
11:35ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
11:45ДубноЧерешнівкаMercedes-609
11:55ДубноМлинівБАЗ-079
11:55ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
12:00ДубноКнягининMercedes-709
12:10ДубноСапанівчикYOUYI_ZGT6710
12:10ДубноПовча Ч/З МильчуБогдан-А067
12:10ДубноКопаниПАЗ 3205
12:15ДубноІванняБАЗ-079
12:25ДубноМлинівI-VAN-A07A
12:25ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
12:30ДубноНосовицяБАЗ-079
12:45ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
12:55ДубноМартинівкаБАЗ-079
12:55ДубноМлинівБАЗ-079
12:55ДубноРівнеБАЗ-079
13:00ДубноКлинціMercedes-609
13:00ДубноМлинів Ч/З ХорупаньMercedes-609ЧТСБВС

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дубно возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дубно, ул. Забрама 26
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дубно можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03656) 4-26-32

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дубно, пассажирские перевозки, расписание Дубно)