Расписание автобусов Дубно


Адрес автостанции: Дубно, ул. Забрама 26
Телефон справочной автовокзала: (03656) 4-26-32
Розклад руху автобусів Дубно


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дубно
00:55Варшава 'західна'ВінницяМАНВТСБ С 10.11.18
04:50Київ АвВроцлавVAN HOOLСРПТВС
05:30ДубноКлинціMercedes-609
05:30ДубноКліпецьБАЗ-079
05:30ДубноДемидівкаПАЗ 3205
05:40ДубноРівне Пва'залізничний'Mercedes-612
05:40ДубноМайданБАЗ-079
05:40ДубноКомарівкаБАЗ-079 СБВС-нет
05:45ДубноНосовицяБАЗ-079ЧТСБВС
05:50ДубноОнишківціБАЗ-079
06:00ДубноПереросляMercedes-614 СБВС-нет
06:00ДубноЛуцькБАЗ-079
06:00ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
06:00ДубноТравневеПАЗ 32051
06:05ДубноВарашБАЗ-079
06:10ДубноКопаниПАЗ 3205 СБВС-нет
06:10СлупськЗапоріжжяVAN HOOLВС
06:20ДубноОстрогVolkswagen-LT35
06:25ДубноІваннєБАЗ-079
06:25ДубноМартинівкаБАЗ-079
06:25ДубноРівнеБАЗ-079
06:30ДубноІв.Франківськ 2БАЗ-079
06:30ДубноНараївПАЗ 3205
06:30ЗапоріжжяСлупськVAN HOOLЧТ
06:32МлинівЯблунівкаБАЗ-079ВТЧТСБВС
06:32МлинівПідбрусиньБАЗ-079ПНСРПТ
06:40ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
06:40ДубноСапанівчикБАЗ-079
06:45БродиРівнеБАЗ-079
06:50ДубноНова ПляшеваБАЗ-079
07:00ДубноІваниничіMercedes-614
07:00ДубноПереросляMercedes-614СБВС
07:00ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
07:00ЛуцькПочаївБАЗ-079
07:05ДубноМлинівMercedes-412
07:10Білогорівка-КозинРівнеБАЗ-079
07:10БродиЛуцькMercedes-609
07:15ДубноБортницяБАЗ-079
07:15РівнеРадивилів Ч/З ХотинI-VAN-A079
07:15РівнеІв.ФранківськБАЗ-079
07:20ДубноМлинів Ч/З ХорупаньMercedes-609ПНВТПТ
07:20ДубноХорупаньMercedes-609ЧТСБВС
07:20КозинРівнеБАЗ-079
07:25КременецьРівнеMercedes-413 СБ-нет
07:25ЛуцькТернопільБАЗ-079
07:30ДубноПереросляMercedes-614 СБВС-нет
07:30ДубноНагоряниYOUYI_ZGT6710
07:30ДубноМлинівБАЗ-079
07:35ДубноВеликі СадиБАЗ-079
07:35ЛуцькХмельницькийБАЗ-079
07:40ВінницяВаршава 'західна'МАНЧТВС
07:40РівнеПочаївБАЗ-079
07:45ДубноМізочMercedes-709
07:45Рідків-КозинРівнеБАЗ-079
07:48ПривільнеДитиничіI-VAN-A07A
07:52ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
08:00ДубноІваннєБАЗ-079
08:05ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
08:10ДубноРівнеБАЗ-079
08:10ДубноКнягининПАЗ 32051
08:15ДубноКостянецьПАЗ 32054
08:20ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
08:20Познань-ЛодзьКиїв АвНеоплан
08:25ДубноРівнеБАЗ-079
08:25ДубноКостянецьПАЗ 32054
08:30ДубноКиїв АвБАЗ-079
08:30ДубноЛуцькБАЗ-079
08:30ДубноРівне Пва'залізничний'БАЗ-079
08:45ДитиничіПривільнеI-VAN-A07A
08:50ДубноМлинівБАЗ-079
08:50ТернопільВладиславовоVAN HOOLПТВС
08:55ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
09:05ДубноРівнеБАЗ-079
09:05ТернопільВаршава 'західна'МАНН
09:10ДубноКам'яницяMercedes-614
09:28ПривільнеДитиничіI-VAN-A07A
09:35ДубноМлинівMercedes-609
09:45ДубноРівне Ч/З МирогощуБАЗ-079
09:55ДубноІваннє Ч/З БортницюБАЗ-079
09:55ДубноМлинівБАЗ-079
10:00ДубноНараївПАЗ 3205
10:05ДубноСемидубиMercedes-614
10:10ДубноГрядкиI-VAN-A07A
10:10ДубноКиїв АвБАЗ-079
10:10ДубноМильча Ч/З ПовчуБогдан-А067
10:15ДубноМлинівMercedes-412
10:15ДубноРівнеБАЗ-079
10:20ДубноКиїв 2HIGER 6896
10:25ДитиничіПривільнеI-VAN-A07A
10:30ДубноБондаріБАЗ-079
10:40ДубноМлинівБАЗ-079
10:45ДубноШумськMercedes-609 С 01.11.18
10:45ДубноОнишківціБАЗ-079
10:45ДубноРівне Ч/З МирогощуГаЛАЗ 3209
10:50ДружбаРівнеБАЗ-079
11:00ДубноХорупаньMercedes-609ЧТСБВС
11:00ДубноПереросляMercedes-614
11:00ДубноНосовицяБАЗ-079ЧТСБВС
11:00ТернопільЛуцькБогдан-А092
11:10ДубноРівне Пва'залізничний'Mercedes-612
11:15ДубноДемидівкаПАЗ 3205

Страницы: 123






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дубно возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дубно, ул. Забрама 26
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дубно можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03656) 4-26-32

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дубно, пассажирские перевозки, расписание Дубно)