Расписание автобусов Дружковка


Адрес автостанции: Дружковка, ул. Московская 231
Телефон справочной автовокзала: 050-477-03-43
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
05:40КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-23
05:45СлавянскМариупольMercedes-18
06:01КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-23
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:25Константиновка ДпСвятогорскБАЗ-079
06:25КраматорскКпп ЗайцевоMercedes-18
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
07:00Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
07:01КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-23
07:05АртемовскХарьковМАН А 13
07:25СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:30БарвенковоКонстантиновка ЖдБАЗ-079
07:35ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ-23
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:45НиколаевкааКпп ЗайцевоБАЗ-23
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:15Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
08:25СвятогорскУрзуфБАЗ-25
08:50СвятогорскБердянскБАЗ
08:57СлавянскКпп ЗайцевоБАЗ-27
09:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45СР
09:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45СРВС
09:10НовогродовкаСлавянскБАЗ-23
09:55СвятогорскКонстантиновка ДпБАЗ-079
10:00АртемовскКраматорскIkarus-250
10:02КураховоСвятогорскДОДЖ 16
10:12СвятогорскУрзуфБогдан-27
10:15Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
10:40Кпп ЗайцевоКраматорскMercedes-18
10:51КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-23
11:00ВолновахаСвятогорскБАЗ-23
11:15Константиновка ДпСвятогорскБАЗ-079
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:40КраматорскАртемовскIkarus-250
11:40МариупольСлавянскБАЗ-23
11:55Красный ЛиманДзержинскБАЗ-23
12:05Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
12:20СвятогорскМариупольБАЗ-25
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
12:40СлавянскНовогродовкаБАЗ-23
12:45Кпп ЗайцевоСлавянскБАЗ-27
13:00Кпп ЗайцевоНиколаевкааБАЗ-23
13:05МариупольХарьковМАН
13:15Константиновка ЖдМоскваНеоплан 49
13:20Николаевкаа.УрзуфБАЗ-25
13:45КраматорскКпп ЗайцевоMercedes-18
13:45МариупольСвятогорскБАЗ-25
13:55КрасноармейскБарвенковоБАЗ-079
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:15АртемовскКраматорскIkarus-250
14:40СвятогорскКураховоДОДЖ 16
14:41ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ-23
14:45УрзуфСвятогорскБАЗ-25
15:05ЗапорожьеСвятогорскБАЗ-079
15:05Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
15:15СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:30СлавянскМариупольБАЗ-23
15:50УрзуфНиколаевкаа.БАЗ-25
16:00Константиновка ЖдМоскваНеоплан 53ПНСРПТ
16:15ДонецкМоскваНеоплан 53ВТЧТСБВС
16:20КраматорскАртемовскIkarus-250
16:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 49ПНВТЧТСБ
16:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 49ПНСРПТВС
16:30МариупольСлавянскMercedes-18
16:30СвятогорскВолновахаБАЗ-23
16:40Донецк ЗападныйМоскваСЕТРА-50
16:45Кпп ЗайцевоКраматорскMercedes-18
17:10Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дружковка, ул. Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 050-477-03-43



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)