Расписание автобусов Дружковка


Адрес автостанции: Дружковка, ул.Московская 231
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:20КраматорскДонецкБАЗ-27
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
06:40КраматорскДонецкБАЗ-27
06:50Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:07СлавянскДонецкБАЗ-23
07:25СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:30БарвенковоДонецкБАЗ-079
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:50Константиновка ЖдСлавянскБАЗ-23
07:50СвятогорскМариупольБАЗ-25
07:55КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:05ДонецкСлавянскАТАМАН-30
08:10Донецк Дп АртемовскаяСлавянскРУТА-16
08:15ИзюмДонецкБогдан
08:27ДонецкСвятогорскI-VAN-25
08:35ДонецкСлавянскБАЗ-23
08:40ДружковкаДобропольеБАЗ-079
08:57Красный ЛиманДонецкБАЗ-23
09:00ДонецкСлавянскБогдан-27
09:05ДонецкСвятогорскБАЗ-23
09:30Донецк ЗападныйСлавянскРУТА-19
09:30Константиновка ДпПолтаваБогдан-26
09:35ДонецкСлавянскБАЗ-23
09:40СлавянскДонецкБАЗ-23
09:45ДонецкСлавянскБогдан-27
09:58АртемовскКраматорскIkarus-250
10:02КураховоСвятогорскДОДЖ 16 ВС-нет
10:05ДонецкСлавянскБАЗ-27
10:12СвятогорскДонецкБогдан-27
10:27СлавянскДонецкБАЗ-30
10:35ДонецкСлавянскБАЗ-23
10:45Константиновка ЖдМоскваНеоплан 49ВТЧТСБ
11:00СлавянскДонецкБАЗ-23
11:10СлавянскЕнакиевоБАЗ-23
11:17СлавянскДонецкБАЗ-30
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:30СлавянскДонецкБАЗ-23
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:38КраматорскАртемовскIkarus-250
11:40ДонецкСлавянскФОРД-16
11:42СлавянскДонецк ЗападныйРУТА-19
12:00СлавянскДонецкI-VAN-25
12:05СвятогорскДонецкБАЗ-25
12:07СлавянскДонецкI-VAN-26
12:25ДонецкСлавянскБАЗ-30
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
12:30ИзюмДонецкБогдан
12:35СвятогорскДонецк ЗападныйMercedes-18
13:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
13:05СвятогорскДонецкБогдан-27
13:10СлавянскДонецкБАЗ-23
13:20СлавянскЕнакиевоБАЗ-23
13:30ИзюмДонецкБогдан
13:40СлавянскДонецкБогдан-27
13:50СлавянскДонецкГАЗ-3221
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:13АртемовскКраматорскIkarus-250
14:20СлавянскДонецкБАЗ-23
14:25ДонецкСлавянскБАЗ-30
14:30СвятогорскДонецк Дп АртемовскаяАТАМАН-30
14:30СлавянскДонецкI-VAN-26
14:40СвятогорскКураховоДОДЖ 16 ВС-нет
14:50ДружковкаДобропольеБАЗ-079
14:55ДонецкИзюмБогдан
15:05ДонецкКраматорскБАЗ-27
15:15СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:20МариупольСвятогорскБАЗ-25
15:35ДонецкСлавянскБАЗ-23
15:35СлавянскДонецкБАЗ-23
15:45СлавянскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
15:55ДонецкКрасный ЛиманБАЗ-23
15:55ДонецкКраматорскБАЗ-27
16:15ДонецкМоскваНеоплан 53ВТЧТСБВС
16:15ДонецкМоскваНеоплан 53ПНСРПТ
16:15КраматорскАртемовскIkarus-250
16:30ДонецкСлавянскБАЗ-23
16:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 49СРПТВС
16:40ДонецкБарвенковоБАЗ-079
16:40Донецк ЗападныйМоскваСЕТРА-50
16:43СлавянскДонецкI-VAN-26
17:20ДонецкСвятогорскБогдан-27
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079
17:35Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27
18:00ДонецкМоскваНеоплан 53




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дружковка, ул.Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)