Расписание автобусов Дружковка


Автовокзал Дружковка

Адрес автостанции Дружковка: ул.Московская 231
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:15КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:35КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
06:50Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:30БарвенковоДонецк ЗападныйБАЗ-079
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:55КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:10Донецк Дп АртемовскаяСлавянскРУТА-16
08:15ИзюмДонецк ЗападныйБогдан
08:40ДружковкаДобропольеБАЗ-079
09:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
09:30Донецк ЗападныйСлавянскРУТА-19
09:58АртемовскКраматорскIkarus-250
10:05Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27
10:12СвятогорскДонецкБогдан-27
10:27СлавянскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-30
10:55ДонецкСвятогорскБогдан-27
11:07СвятогорскДонецк ЗападныйРУТА-16
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:38КраматорскАртемовскIkarus-250
11:40ДонецкСвятогорскФОРД-16
11:57СлавянскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-079
12:05СвятогорскДонецкБАЗ-25
12:20КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
12:35СвятогорскДонецк ЗападныйMercedes-18
13:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
13:05СвятогорскДонецкБогдан-27
13:55Донецк ЗападныйИзюмБогдан
14:05Донецк Дп АртемовскаяСлавянскГАЗЕЛЬ-16
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:13АртемовскКраматорскIkarus-250
14:50ДружковкаДобропольеБАЗ-079
15:00Донецк ЗападныйСвятогорскРУТА-16
15:10ДонецкСвятогорскБогдан-27
15:15СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:55СвятогорскДонецкБогдан-26
16:05Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27
16:05СлавянскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
16:15КраматорскАртемовскIkarus-250
16:43СлавянскДонецкI-VAN-26
17:00СвятогорскДонецкБогдан-27
17:15СвятогорскДонецкБогдан-27
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079
17:35Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Дружковка обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул.Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Дружковка указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Дружковка и справочная автовокзала Дружковка



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)