Расписание автобусов Дружковка


Адрес автостанции: Дружковка, ул.Московская 231
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:35КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
06:50Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:30СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:55КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:10Донецк Дп АртемовскаяСлавянскРУТА-16
08:15ИзюмДонецкБогдан
08:25СвятогорскМариупольБАЗ-25
08:27ДонецкСлавянскI-VAN-25
08:40ДружковкаДобропольеБАЗ-079
09:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
09:30Донецк ЗападныйСлавянскРУТА-19
09:45ДонецкСлавянскБогдан-27
09:58АртемовскКраматорскIkarus-250
10:05ДонецкСлавянскБАЗ-27
10:12СвятогорскДонецкБогдан-27
10:35ДонецкСлавянскБАЗ-30
10:55ДонецкСвятогорскБогдан-27
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:38КраматорскАртемовскIkarus-250
11:40ДонецкСлавянскФОРД-16
11:42СлавянскДонецк ЗападныйРУТА-19
12:00СлавянскДонецкI-VAN-25
12:05СвятогорскДонецкБАЗ-25
12:20КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ
12:25ДонецкСлавянскБАЗ-30
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
13:05СвятогорскДонецкБогдан-27
13:40СлавянскДонецкБогдан-27
13:50СлавянскДонецкГАЗ-3221
13:55ДонецкИзюмБогдан
14:05Донецк Дп АртемовскаяСлавянскГАЗЕЛЬ-16
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:13АртемовскКраматорскIkarus-250
14:30СвятогорскДонецк ЗападныйРУТА-16
14:30СлавянскДонецкI-VAN-26
14:50ДружковкаДобропольеБАЗ-079
14:55СлавянскДонецкБогдан-27
15:00Донецк ЗападныйСвятогорскРУТА-16
15:15СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:20МариупольСвятогорскБАЗ-25
15:45ЗапорожьеСвятогорскБАЗ-079
15:55СвятогорскДонецкБогдан-26
16:05Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27
16:05СлавянскДонецк Дп АртемовскаяРУТА-16
16:15КраматорскАртемовскIkarus-250
16:20ДонецкСвятогорскБогдан-27
16:25СлавянскДонецкРУТА-19
16:43СлавянскДонецкI-VAN-26
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дружковка, ул.Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)