Расписание автобусов Дружковка


Адрес автостанции: Дружковка, ул.Московская 231
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:20КраматорскДонецкБАЗ-27
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:25Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ-079
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
06:50Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:00Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
07:25СвятогорскЗапорожьеБАЗ-079
07:30БарвенковоКонстантиновка ЖдБАЗ-079
07:35ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ-23
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:35СлавянскДонецкРУТА-19
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:00Красный Лиман Ж/ДКураховоБАЗ-25
08:15Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
08:25СвятогорскМариупольБАЗ-25
08:40ДружковкаДобропольеБАЗ-079
08:50СвятогорскБердянскБАЗ
09:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45ВС
09:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 45СР
09:10НовогродовкаСлавянскБАЗ-23
09:30Константиновка ДпПолтаваБогдан-26
09:40СлавянскДонецкБАЗ-23
09:55СвятогорскКонстантиновка ЖдБАЗ-079
09:58АртемовскКраматорскIkarus-250
10:02КураховоСвятогорскДОДЖ 16 ВС-нет
10:12СвятогорскМариупольБогдан-27
10:15Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
10:45Константиновка ЖдМоскваНеоплан 49ВТЧТСБ
11:00УгледарСвятогорскБАЗ-23
11:15Константиновка ЖдСвятогорскБАЗ-079
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:38КраматорскАртемовскIkarus-250
11:55Красный ЛиманДзержинскБАЗ-23
12:05Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
12:35МариупольСлавянскБАЗ-23
12:40СлавянскНовогродовкаБАЗ-23
13:05МариупольХарьковМАН
13:15Константиновка ЖдМоскваНеоплан 49
13:55КрасноармейскБарвенковоБАЗ-079
14:05ДонецкСлавянскБАЗ
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:10Красный ЛиманОдесса ПривозМАН
14:13АртемовскКраматорскIkarus-250
14:40СвятогорскКураховоДОДЖ 16 ВС-нет
14:41ДзержинскКрасный ЛиманБАЗ-23
14:50ДружковкаДобропольеБАЗ-079
15:05ДонецкКраматорскБАЗ-27
15:05ЗапорожьеСвятогорскБАЗ-079
15:05Славянск Ж\ДКонстантиновка ЖдБАЗ
15:20МариупольСвятогорскБАЗ-25
15:21СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:43СлавянскМариупольБАЗ-23
16:00КураховоКрасный Лиман Ж/ДБАЗ-25
16:10СвятогорскУгледарБАЗ-23
16:15ДонецкМоскваНеоплан 53ВТЧТСБВС
16:15ДонецкМоскваНеоплан 53ПНСРПТ
16:15КраматорскАртемовскIkarus-250
16:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 49
16:35ДонецкСлавянскРУТА-19
16:40Донецк ЗападныйМоскваСЕТРА-50
16:50ДонецкСлавянскБАЗ-23
17:00СвятогорскКонстантиновка ЖдБАЗ-079
17:10Константиновка ЖдСлавянск Ж\ДБАЗ
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079
18:00ДонецкМоскваНеоплан 53




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дружковка, ул.Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)