Расписание автобусов Дружковка


Адрес автостанции: Дружковка, ул.Московская 231
Телефон справочной автовокзала:
Розклад руху автобусів Дружківка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Дружковка
06:15ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
06:20КраматорскСоледар ОаРУТА-20
06:35КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
06:40КраматорскДнепропетровскIkarus-250
06:50Константиновка ДпХарьковIkarus-250
07:35КраматорскАртемовскIkarus-250
07:42СлавянскКрасноармейскРУТА-19
07:55КраматорскДонецк Дп АртемовскаяБАЗ-27
08:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
08:15ИзюмДонецкБогдан
08:40ДружковкаДобропольеБАЗ-079
09:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
09:30Донецк ЗападныйСлавянскРУТА-19
09:58АртемовскКраматорскIkarus-250
10:05ДонецкСлавянскБАЗ-27
10:12СвятогорскДонецкБогдан-27
10:55ДонецкСвятогорскБогдан-27
11:30ДружковкаДобропольеЛАЗ 695
11:35Соледар ОаКраматорскРУТА-20
11:38КраматорскАртемовскIkarus-250
11:40ДонецкСлавянскФОРД-16
12:05СвятогорскДонецкБАЗ-25
12:25КрасноармейскСлавянскРУТА-16
12:35СвятогорскДонецк ЗападныйMercedes-18
13:00ДонецкСвятогорскБогдан-27
13:05СвятогорскДонецкБогдан-27
13:50СлавянскДонецкГАЗ-3221
13:55ДонецкИзюмБогдан
14:10КраматорскСоледар ОаРУТА-20
14:13АртемовскКраматорскIkarus-250
14:50ДружковкаДобропольеБАЗ-079
14:55СлавянскДонецкБогдан-27
15:10ДонецкСвятогорскБогдан-27
15:15СлавянскКрасноармейскРУТА-19
15:55СвятогорскДонецкБогдан-26
16:05Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27
16:15КраматорскАртемовскIkarus-250
17:00СвятогорскДонецкБогдан-27
17:30СлавянскДонецкБАЗ-30
17:32Кривой РогАртемовскБАЗ-079
17:35Донецк Дп АртемовскаяКраматорскБАЗ-27




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Дружковка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Дружковка, ул.Московская 231
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Дружковка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Дружковка, пассажирские перевозки, расписание Дружковка)