Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
07:45ДонецькЛуганскБАЗ-23
07:45ДонецькМариупольБогдан-23
07:45ДонецькНовобешевоИВЕКО 15СБВС
07:50Донецк Дп ВосточныйБелозерскМАН-35
07:50ДонецькХарьковБАЗ
07:50ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
07:50ДонецькХарцызскБАЗ-23
07:50ДонецькКураховоБАЗ-25
07:50ДонецькДокучаевскБАЗ-28
07:50ДонецькХанженковоБогдан-25 СБВС-нет
07:50ДонецькГорловкаБогдан-27
07:51ДонецькКомсомольскБАЗ-079
07:55ДонецькАндреевкаI-VAN-25
07:55ДонецькБердянскБАЗ-079
07:55ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
07:55ДонецькБердянскБАЗ-25
08:00ДонецькРостовScania-45
08:00ДонецькЗапорожьеБАЗ-079
08:00ДонецькАртемовскБАЗ-23
08:00ДонецькМайорский БпБАЗ-23
08:00ДонецькНовотроикое БпБАЗ-23
08:00ДонецькСлавянскБАЗ-23
08:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:00ДонецькМариупольБогдан-23
08:00ДонецькХарцызскБогдан-27
08:00ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:00ДонецькСанкт ПетербургНеоплан 51ВТПТ
08:00ДонецькСимферополь ЖдЮТОНГ-30 
08:05ДонецькЗугрес 2Mercedes-18
08:05ДонецькДокучаевскБАЗ-28
08:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:10ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:15ДонецькМариупольБогдан-23
08:20ДонецькУгледар 61БАЗ-079
08:20ДонецькВолновахаБАЗ-079ПНВТСРЧТ
08:20ДонецькМирное ОаБАЗ-079ПТСБВС
08:20ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:20ДонецькСелидовоБАЗ-25
08:20ДонецькДокучаевскБАЗ-28
08:30ДонецькКураховкаБАЗ
08:30ДонецькГранитноеБАЗ-079
08:30ДонецькСт.ИгнатьевкаБАЗ-079
08:30ДонецькНовотроикое БпБАЗ-23
08:30ДонецькСлавянскБАЗ-23
08:30ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:30ДонецькМариупольБогдан-23
08:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:30ДонецькВ.НовоселкаРУТА-18 СБВС-нет
08:30ЕнакиевоКрасноармейскБАЗ-23
08:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:35ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
08:35ДонецькПавловкаБАЗ-25
08:35ДонецькКомсомольскБАЗ-28
08:35ДонецькБердянскБогдан-25
08:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:40ДонецькВолновахаБАЗ-079
08:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:45ДонецькКомсомольскБАЗ-25
08:45ДонецькКураховоБАЗ-25
08:45ДонецькМариупольБогдан-23
08:50ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:50ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
08:50ДонецькГорловкаБогдан-27
08:55ДонецькДзержинскБАЗ-25
09:00ДонецькХолодноеMercedes-18
09:00ДонецькАлексеевкаБАЗ-079
09:00ДонецькМайорский БпБАЗ-23
09:00ДонецькНовотроикое БпБАЗ-23
09:00ДонецькСвятогорскБАЗ-23
09:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:00ДонецькЛуганскБАЗ-28
09:00ДонецькСлавянскБогдан-23
09:00ДонецькАлександровкаБогдан-25
09:00ДонецькНовобешевоИВЕКО 15 СБВС-нет
09:00ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:05ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:05ДонецькКомсомольскБАЗ-28
09:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:10ДонецькКировскоеMercedes-18
09:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:15ДонецькНовый СветMercedes-18
09:15ДонецькЗапорожьеБАЗ-079
09:15ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
09:15ДонецькСлавянскБАЗ-23
09:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:15ДонецькСкудноеРУТА-18
09:15ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:20ДонецькЗлатоустовка ОаI-VAN-26
09:20ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:20ДонецькГлинкаБАЗ-23
09:20ДонецькДебальцевоБАЗ-23
09:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:20ДонецькГорловкаБогдан-27ПНВТПТ
09:22ДонецькОльгинкаБАЗ-079
09:22СнежноеБердянскMercedes-18

Страницы: 12345678



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 (062) 266-41-23

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)