Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
09:15ДонецькНовый СветMercedes-18
09:15ДонецькСелидовоMercedes-19
09:15ДонецькГорловкаБогдан-27
09:20ДонецькЗугрес 2БАЗ-23
09:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:30ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
09:30ДонецькГлинкаБАЗ-23
09:30ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:30ДонецькМариупольБогдан-23
09:30ДонецькГорловкаБогдан-27
09:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:40ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:40ДонецькСедовоБАЗ-30
09:40СнежноеХарьков 6БАЗ-079
09:45ДонецькЛуганскБАЗ-29
09:45ДонецькГорловкаБогдан-27
09:50ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:50Первомайск Луг.СедовоБАЗ-29
10:00ДонецькКрасноармейскI-VAN-25
10:00ДонецькСевастопольMercedes-55ПНСРПТСБВС
10:00ДонецькРостовАТАМАН-30
10:00ДонецькМариупольБАЗ-079
10:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:00ДонецькГорловкаБогдан-27
10:00ДонецькМосква ЩелковскийНеоплан 45
10:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:10ДонецькДокучаевскБАЗ-28
10:15ДонецькНовый СветMercedes-18
10:15ДонецькГорловкаБогдан-27
10:20ДонецькДебальцевоI-VAN-25
10:20ДонецькИловайскБАЗ-23
10:25ДонецькКомсомольскБАЗ-28
10:30ДонецькКрасноармейскБАЗ-25
10:30ДонецькКировскоеБАЗ-29
10:30ДонецькМариупольБогдан-23
10:30ДонецькГорловкаБогдан-27
10:35ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:35ЛуганскСедовоMercedes-19
10:35ЛуганскСедовоБАЗ-30
10:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:45ДонецькГорловкаБогдан-27
10:50ДонецькДокучаевскБАЗ-28
10:50ДонецькХарцызскБогдан-27
11:00ДонецькШахтерскVolkswagen-18 ЧТ-нет
11:00ДонецькКомсомольскБАЗ-079
11:00ДонецькМариупольБАЗ-079
11:00ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
11:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:00ДонецькХарцызскБАЗ-26
11:00ДонецькГорловкаБогдан-27
11:00ДонецькМосква НовоясеневскаяЕОS-50ПНСРЧТСБ
11:00ДонецькМосква НовоясеневскаяНеоплан 45ВС
11:00ДонецькМосква НовоясеневскаяНеоплан 50ВТПТ
11:00ДонецькЯлтаСЕТРА-49ВТСРПТСБВС
11:00СнежноеСевастопольНеоплан 48 
11:10ДонецькЗугрес 2БАЗ-30
11:20ДонецькХарцызскБАЗ-23
11:20ДонецькДебальцевоБАЗ-25
11:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:20ДонецькГорловкаБогдан-27
11:30ДонецькКрасноармейскI-VAN-25
11:30ДонецькХарцызскMercedes-18 ВС-нет
11:30ДонецькСедовоБАЗ-25
11:30ДонецькДокучаевскБАЗ-28
11:30ДонецькМариупольБогдан-23
11:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:40ДонецькГорловкаБогдан-27
11:45ДонецькХарцызскБАЗ-23
11:45ДонецькМосква ДомодедовскоеМАН-46ВТПТВС
11:45СнежноеДнепропетровскБАЗ-25
11:51ДонецькКомсомольскБАЗ-079
12:00ДонецькВолгоградMercedes-47ВТСБ
12:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:00ДонецькКрасноармейскБАЗ-25
12:00ДонецькГорловкаБогдан-27
12:00ДонецькСевастопольМАН-46ПНСРПТ
12:00СедовоПервомайск Луг.БАЗ-29
12:10ДонецькНовый СветMercedes-18
12:10ДонецькДокучаевскБАЗ-079
12:10ДонецькКировскоеБАЗ-29
12:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:15ДонецькСвердловскБАЗ-29
12:15ДонецькМариупольБогдан-23
12:15ДонецькГорловкаБогдан-27
12:20ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
12:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:20ДонецькРовенькиБАЗ-25
12:30ДонецькДокучаевскБАЗ-079
12:30ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
12:30ДонецькИловайскБАЗ-23
12:30ДонецькМариупольБогдан-23
12:40ДонецькДебальцевоБАЗ-23
12:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:45ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:45ДонецькМариупольБогдан-23
12:45ДонецькГорловкаБогдан-27
12:50ДонецькДнепропетровскI-VAN-26
12:50ДонецькКомсомольскБАЗ-28

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)