Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
08:20ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:20ДонецькДнепропетровскБАЗ-24
08:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:20ДонецькСелидовоБАЗ-25
08:20ДонецькДокучаевскБАЗ-28
08:20ДонецькМариупольБогдан-23 
08:25КрасноармейскМариупольБАЗ-24
08:30ДонецькГранитноеБАЗ-079
08:30ДонецькКураховоБАЗ-079
08:30ДонецькОльгинкаБАЗ-079
08:30ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:30ДонецькМариупольБогдан-23
08:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:30ДонецькКиев 1Неоплан 55ПТ
08:30ЕнакиевоКрасноармейскБАЗ-23
08:30СнежноеСвятогорскБАЗ-25
08:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:35ДонецькУгледар 61БАЗ-079
08:35ДонецькКомсомольскБАЗ-28
08:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:35СнежноеПолтаваНеоплан 35
08:40ДонецькОктябрьскоеБАЗ-079
08:40ДонецькСлавянскБАЗ-23
08:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:45ДонецькКомсомольскБАЗ-25
08:45ДонецькМариупольБогдан-23
08:50ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:50ДонецькКрасноармейскБАЗ-23 
08:50ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
08:50ДонецькКураховоБАЗ-25
08:50ДонецькГорловкаБогдан-27
08:55ДонецькАндреевкаI-VAN-25
08:55ДонецькБердянскБАЗ-079
08:55ДонецькОльгинкаБАЗ-079
08:55ДонецькДзержинскБАЗ-25
09:00ДонецькХолодноеMercedes-18
09:00ДонецькЗапорожьеБАЗ 
09:00ДонецькЗапорожьеБАЗ-079
09:00ДонецькСлавянскБАЗ-23
09:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:00ДонецькВолновахаБАЗ-23 СБВС-нет
09:00ДонецькЗапорожьеБАЗ-25 
09:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:00ДонецькДнепропетровскБАЗ-27 
09:00ДонецькДнепропетровскБАЗ-27
09:00ДонецькМариупольБогдан-23
09:00ДонецькНовобешевоИВЕКО 15 СБВС-нет
09:05ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:05ДонецькКомсомольскБАЗ-28
09:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:05СнежноеМариупольБАЗ-28
09:10ДонецькКировскоеMercedes-18
09:10ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
09:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:15ДонецькНовый СветMercedes-18
09:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:15ДонецькМариупольБогдан-23
09:20ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:20ДонецькУгледар 61БАЗ-079
09:20ДонецькВолновахаБАЗ-079ПНВТСРЧТ
09:20ДонецькМирное ОаБАЗ-079ПТСБВС
09:20ДонецькГлинкаБАЗ-23
09:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:20ДонецькСелидовоБАЗ-25
09:20ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:30ДонецькКураховкаБАЗ
09:30ДонецькСт.ИгнатьевкаБАЗ-079
09:30ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:30ДонецькАртемовскБАЗ-23
09:30ДонецькДимитровоБАЗ-23
09:30ДонецькСлавянскБАЗ-23
09:30ДонецькМариупольБогдан-23
09:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:30ДонецькВ.НовоселкаРУТА-18
09:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:35ДонецькПавловкаБАЗ-25
09:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:40ДонецькВолновахаБАЗ-079
09:40ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
09:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:45ДонецькДзержинскБАЗ-25
09:45ДонецькКураховоБАЗ-25
09:45ДонецькЗугрес 2БАЗ-30
09:45ДонецькМариупольБогдан-23
09:45ДонецькСолнцевоФОРД-16
09:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:50ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:50ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:55СлавянскСедовоMercedes-20
09:55ШахтерскБердянскMercedes-18
10:00ДонецькМоскваMercedes-45ВТЧТВС
10:00ДонецькАлексеевкаБАЗ-079
10:00ДонецькСвятогорскБАЗ-23
10:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:00ДонецькАлександровкаБогдан-25

Страницы: 12345678



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 (062) 266-41-23

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)