Расписание автобусов Донецк


Автовокзал Донецк

Адрес автостанции Донецк: пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
08:20ДонецькДокучаевскБАЗ-28
08:20ДонецькХарцызскБАЗ-30
08:20КраматорскБердянскБАЗ-29
08:25ДонецькКураховоБАЗ-25
08:30ДонецькХарцызскMercedes-18
08:30ДонецькГранитноеБАЗ-079
08:30ДонецькМариупольБогдан-26
08:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:30ДонецькВ.НовоселкаРУТА-18
08:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:35ДонецькПавловкаБАЗ-25
08:35ДонецькКомсомольскБАЗ-28
08:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:35ДонецькБердянскБогдан-27
08:40ДебальцевоУрзуфБАЗ-25
08:40ДонецькВолновахаБАЗ-079
08:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:45ДонецькКомсомольскБАЗ-25
08:45ДонецькКураховоБАЗ-25
08:45ДонецькМариупольБогдан-26
08:50ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:50ДонецькГорловкаБогдан-27
08:55ШахтерскБердянскMercedes-18
09:00ДонецькХолодноеMercedes-18
09:00ДонецькАлексеевкаБАЗ-079
09:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:00ДонецькХарцызскБАЗ-25
09:00ДонецькСвятогорскБогдан-27
09:00ДонецькНовобешевоИВЕКО 15 СБВС-нет
09:00ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:05ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:05ДонецькКомсомольскБАЗ-28
09:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:05СнежноеМариупольБАЗ-28
09:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:10СтахановСедовоIkarus-256
09:15ДонецькНовый СветMercedes-18
09:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:15ДонецькСкудноеРУТА-18
09:15ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:20ДонецькЗлатоустовка ОаI-VAN-26
09:20ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:20ДонецькГлинкаБАЗ-23
09:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:20ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:22ДонецькНикольское ОаБАЗ-079
09:22СнежноеБердянскMercedes-18
09:25ДонецькЗеленовка ОаРУТА-19
09:28АртемовскБердянскБАЗ-28
09:30ДонецькБелосарайская КосаI-VAN-23
09:30ДонецькУгледар 61I-VAN-25
09:30ДонецькСт.ИгнатьевкаБАЗ-079
09:30ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:30ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:35СеверодонецкБердянскMercedes-40
09:40ДонецькПричистовкаБАЗ-079
09:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:40ДонецькКр.ПолянаХАЗ 24
09:45ДонецькСтепноеI-VAN-26
09:45ДонецькКураховоБАЗ-25
09:45ДонецькЗугрес 2БАЗ-30
09:45ДонецькСвятогорскБогдан-27
09:45ДонецькНовомихайловка ОаРУТА-19
09:45ДонецькСолнцевоФОРД-16
09:45ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:50ДонецькТельмановоMercedes-18
09:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:50ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:55АртемовскКривой РогScania-35
09:55СлавянскСедовоMercedes-20
10:00ДонецькКураховоБАЗ-079
10:00ДонецькХарцызскБАЗ-079
10:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:00ДонецькПавловкаБАЗ-25
10:00ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
10:00ДонецькХ.ПетровскийПАЗ 3205(М)ПНПТ
10:00ДонецькСтылаПАЗ 3205(М)ПНПТ-нет
10:00ДонецькМариупольЮТОНГ-24
10:05ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
10:10ДонецькХарцызскVolkswagen-18
10:10ДонецькДокучаевскБАЗ-28
10:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
10:10ДонецькЛуганскЮТОНГ-30
10:15ДонецькНовый СветMercedes-18
10:15ДонецькОльгинкаБАЗ-079
10:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:15ДонецькМариупольЮТОНГ-24
10:20ДонецькВолновахаБАЗ-079
10:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:20ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
10:25ДонецькКомсомольскБАЗ-28
10:25ДонецькКураховоРУТА-19

Страницы: 1234567



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Донецк обслуживает автовокзал расположенный по адресу пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Донецк указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Донецк и справочная автовокзала Донецк (062) 266-51-19 (062) 266-41-23

Автостанция Донецк



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)