Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 (062) 266-41-23
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
08:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:10ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:15ДонецькМариупольБогдан-26
08:20ДонецькСелидовоБАЗ
08:20ДонецькУгледар 61БАЗ-079
08:20ДонецькВолновахаБАЗ-079ПНВТСРЧТ
08:20ДонецькМирное ОаБАЗ-079ПТСБВС
08:20ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:20ДонецькДокучаевскБАЗ-28
08:25ДонецькКураховоБАЗ-25
08:30ДонецькГранитноеБАЗ-079
08:30ДонецькАртемовскБАЗ-23
08:30ДонецькДимитровоБАЗ-23
08:30ДонецькХарцызскБАЗ-23
08:30ДонецькСлавянскБАЗ-25
08:30ДонецькМариупольБогдан-26
08:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:30ДонецькВ.НовоселкаРУТА-18
08:30СнежноеСвятогорскБАЗ-25
08:30ШахтерскКривой РогБАЗ-079
08:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:35ДонецькПавловкаБАЗ-25
08:35ДонецькКомсомольскБАЗ-28
08:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
08:40ДонецькВолновахаБАЗ-079
08:40ДонецькКрасноармейскБАЗ-23
08:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
08:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
08:45ДонецькКомсомольскБАЗ-25
08:45ДонецькКураховоБАЗ-25
08:45ДонецькДзержинскБАЗ-30
08:45ДонецькМариупольБогдан-26
08:45СнежноеХарьков 1БАЗ-23
08:50ДонецькАмвросиевкаI-VAN-26
08:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
08:50ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
08:50ДонецькГорловкаБогдан-27
08:55ШахтерскБердянскMercedes-18
09:00ДонецькХолодноеMercedes-18
09:00ДонецькАлексеевкаБАЗ-079
09:00ДонецькСвятогорскБАЗ-23
09:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:00ДонецькДнепропетровскБАЗ-24
09:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:00ДонецькАлександровкаБогдан-25
09:00ДонецькНовобешевоИВЕКО 15 СБВС-нет
09:00ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:05ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:05ДонецькКомсомольскБАЗ-28
09:05ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:05СнежноеМариупольБАЗ-28
09:10ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:15ДонецькНовый СветMercedes-18
09:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
09:15ДонецькСкудноеРУТА-18
09:15ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:20ДонецькЗлатоустовка ОаI-VAN-26
09:20ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:20ДонецькГлинкаБАЗ-23
09:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:20ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:22ДонецькНикольское ОаБАЗ-079
09:22СнежноеБердянскMercedes-18
09:25ДонецькЗеленовка ОаРУТА-19
09:30ДонецькУгледар 61I-VAN-25
09:30ДонецькКураховкаБАЗ
09:30ДонецькСт.ИгнатьевкаБАЗ-079
09:30ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:30ДонецькАртемовскБАЗ-23
09:30ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:30ДонецькДнепродзержинск1Богдан-27
09:30ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:35ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:35ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:40ДонецькПричистовкаБАЗ-079
09:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
09:40ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:40ДонецькКр.ПолянаХАЗ 24
09:45ДонецькСтепноеI-VAN-26
09:45ДонецькДнепропетровскБАЗ-079
09:45ДонецькБелозерскБАЗ-23
09:45ДонецькСлавянскБАЗ-23
09:45ДонецькКураховоБАЗ-25
09:45ДонецькЗугрес 2БАЗ-30
09:45ДонецькНовомихайловка ОаРУТА-19
09:45ДонецькСолнцевоФОРД-16
09:45ДонецькМариупольЮТОНГ-24
09:50ДонецькТельмановоMercedes-18
09:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:50ДонецькХарцызскБАЗ-079
09:50ДонецькСоледар ОаБАЗ-25
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ВТСРЧТСБ
09:50ДонецькГорловкаБогдан-27ПТВСПН
09:55АртемовскКривой РогScania-35
09:55ДонецькСелидовоБАЗ
09:55СлавянскСедовоMercedes-20
10:00ДонецькМоскваMercedes-45ВТЧТВС
10:00ДонецькКураховоБАЗ-079

Страницы: 1234567



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 (062) 266-41-23

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)