Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
09:45ДонецькГорловкаБогдан-27
09:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
09:50ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:00ДонецькКрасноармейскI-VAN-25
10:00ДонецькМоскваMercedes-50ПТПН
10:00ДонецькРостовАТАМАН-30
10:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:00ДонецькМариупольБогдан-26
10:00ДонецькГорловкаБогдан-27
10:00ДонецькМоскваНеоплан 45СРВС
10:00ХарцызскГнутово БпMercedes-18
10:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:10ДонецькДокучаевскБАЗ-28
10:15ДонецькНовый СветMercedes-18
10:15ДонецькГорловкаБогдан-27
10:20ДонецькДебальцевоI-VAN-25
10:20ДонецькИловайскБАЗ-23
10:25ДонецькКомсомольскБАЗ-28
10:30ДонецькДокучаевскБАЗ-22
10:30ДонецькКрасноармейскБАЗ-25
10:30ДонецькКировскоеБАЗ-29
10:30ДонецькМариупольБогдан-23
10:30ДонецькГорловкаБогдан-27
10:35ДонецькХарцызскБАЗ-23
10:40ДонецькНовый СветБАЗ-22
10:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
10:45ДонецькГорловкаБогдан-27
10:50ДонецькДокучаевскБАЗ-28
10:50ДонецькХарцызскБогдан-27
11:00ДонецькШахтерскVolkswagen-18 ЧТ-нет
11:00ДонецькКомсомольскБАЗ-079
11:00ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
11:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
11:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:00ДонецькЕйскБАЗ-29ЧТСБ
11:00ДонецькМариупольБогдан-26
11:00ДонецькГорловкаБогдан-27
11:00ДонецькМосква НовоясеневскаяНеоплан 50ВТПТ
11:00ДонецькЯлтаСЕТРА-39
11:10ДонецькДокучаевскБАЗ-28
11:10ДонецькЗугрес 2БАЗ-30
11:20ДонецькХарцызскБАЗ-23
11:20ДонецькДебальцевоБАЗ-25
11:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:20ДонецькГорловкаБогдан-27
11:30ДонецькКрасноармейскI-VAN-25
11:30ДонецькХарцызскMercedes-18 ВС-нет
11:30ДонецькСедовоБАЗ-25
11:30ДонецькДокучаевскБАЗ-28
11:30ДонецькКомсомольскБАЗ-28
11:30ДонецькМариупольБогдан-23
11:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
11:40ДонецькГорловкаБогдан-27
11:40СнежноеХарьков 6БАЗ-079
11:45ДонецькХарцызскБАЗ-23
11:45ДонецькМоскваМАН-46ВТПТВС
11:45СнежноеДнепропетровскБАЗ-28
11:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
11:51ДонецькКомсомольскБАЗ-079
12:00ДонецькВолгоградMercedes-48СБ
12:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:00ДонецькКрасноармейскБАЗ-25
12:00ДонецькГорловкаБогдан-27
12:10ДонецькНовый СветMercedes-18
12:10ДонецькДокучаевскБАЗ-079
12:10ДонецькКировскоеБАЗ-29
12:15ДонецькСлавянскI-VAN-25
12:15ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:15ДонецькСвердловскБАЗ-29
12:15ДонецькМариупольБогдан-23
12:15ДонецькГорловкаБогдан-27
12:20ДонецькНовогродовкаБАЗ-23
12:20ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:20ДонецькРовенькиБАЗ-25
12:30ДонецькДокучаевскБАЗ-079
12:30ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
12:30ДонецькИловайскБАЗ-23
12:30ДонецькМариупольБогдан-23
12:30ДонецькГорловкаБогдан-27
12:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
12:45ДонецькХарцызскБАЗ-23
12:45ДонецькМариупольБогдан-23
12:45ДонецькГорловкаБогдан-27
12:50ДонецькДокучаевскБАЗ-079
12:50ДонецькКомсомольскБАЗ-28
12:50ДонецькНовочеркаскБАЗ-30
13:00ДонецькКрасноармейскI-VAN-25
13:00ДонецькОдессаMercedes-46
13:00ДонецькЯлтаMercedes-49ПНПТ
13:00ДонецькХарцызскБАЗ-23
13:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-25
13:00ДонецькГорловкаБогдан-27
13:00ДонецькМоскваНеоплан 30
13:00ДонецькБрянскСЕТРА-70ВТ
13:10ДонецькДокучаевскБАЗ-079
13:10ДонецькНовый СветБАЗ-22
13:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
13:15ДонецькСвятогорскБАЗ-25
13:15ДонецькМариупольБогдан-23

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)