Расписание автобусов Донецк


Адрес автостанции: Донецк, пл. Коммунаров, 4
Телефон справочной автовокзала: (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30
Розклад руху автобусів Донецьк


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Донецк
05:15ДонецькРостовMercedes-46
05:40ДонецькДокучаевскБАЗ-23
05:45ДонецькМайорск БпMercedes-18
05:45ДонецькАлександровский БпMercedes-44
05:45ДонецькМосква Южные ВоротаMercedes-46
05:45ДонецькНовотроицкое БпБогдан-23
05:50ДонецькНовотроицкое БпСЕТРА-55
05:55ДонецькГнутово БпБАЗ-25
06:00ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
06:00ДонецькРостовScania-51
06:00ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22СБВС
06:00ДонецькХарцызскБАЗ-23 ВС-нет
06:00ДонецькАлександровский БпБогдан-20
06:00ДонецькНовотроицкое БпБогдан-23
06:00ДонецькАлександровский БпРУТА-19
06:05ДонецькЛуганскБАЗ-26
06:05ДонецькАлександровский БпРУТА-19
06:07ДонецькНовотроицкое БпI-VAN-21
06:15ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
06:15ДонецькДокучаевскБАЗ-23
06:20ДонецькМайорск БпРУТА-19
06:25ДонецькХарцызскI-VAN-23
06:25ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
06:25ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
06:30ДонецькГнутово БпБАЗ-079
06:30ДонецькАлександровский БпБАЗ-20
06:30ДонецькНовотроицкое БпБогдан-23
06:30ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47ПН
06:30ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47СРСБ
06:30ДонецькМосква НовоясеневскаяСЕТРА-47ЧТ
06:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
06:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22СБВС
06:40ДонецькХарцызскБАЗ-23
06:40ДонецькАлександровский БпРУТА-19
06:45ДонецькНовотроицкое БпMercedes-36
06:45ДонецькДокучаевскБАЗ-23
06:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
06:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
06:55ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
06:55ДонецькХарцызскБАЗ-23
06:56ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:00ДонецькАлександровский БпI-VAN-25
07:00ДонецькСанкт ПетербургMercedes-51ПНСРПТВС
07:00ДонецькШахтерскVolkswagen-18 ЧТ-нет
07:00ДонецькГнутово БпБАЗ-23
07:00ДонецькНовотроицкое БпБАЗ-23
07:00ДонецькЕнакиевоБАЗ-23 ВС-нет
07:00ДонецькКомсомольскБАЗ-25
07:00ДонецькРостовИВЕКО 49
07:00ДонецькРостовКИА-45
07:00ДонецькСанкт ПетербургСЕТРА-41ЧТ
07:00ДонецькЯлтаСЕТРА-47СБ
07:05ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:08ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:10ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:10ДонецькЛуганскБАЗ-23
07:10ДонецькХарцызскБАЗ-23
07:10ДонецькНовотроицкое БпСЕТРА-55
07:14ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:15ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:15ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
07:15ДонецькМайорск БпБАЗ-23
07:15ДонецькДокучаевскБАЗ-28
07:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:20ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:25ДонецькХарцызскБАЗ-23
07:26ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:30ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:30ДонецькНовоазовскБАЗ-079
07:30ДонецькАлександровский БпБАЗ-23
07:30ДонецькНовотроицкое БпБАЗ-23
07:30ДонецькМайорск БпРУТА-19
07:35ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:38ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22СБВС
07:40ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
07:40ДонецькЕнакиевоБАЗ-23
07:40ДонецькЗугрес 2БАЗ-25
07:44ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:45ДонецькГнутово БпБАЗ-079
07:45ДонецькНовый СветБАЗ-22
07:45ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22 СБВС-нет
07:45ДонецькГорловкаБАЗ-23
07:45ДонецькЛуганскБАЗ-23
07:45ДонецькДокучаевскБАЗ-28
07:45ДонецькНовотроицкое БпБогдан-20
07:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
07:50ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22 СБВС-нет
07:50ДонецькХарцызскБАЗ-26
07:51ДонецькКомсомольскБАЗ-079
07:55ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22 СБВС-нет
07:56ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
08:00ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22 СБВС-нет
08:00ДонецькНовотроицкое БпБАЗ-23
08:00ДонецькХарцызскБогдан-27
08:00ДонецькАлександровский БпРУТА-19
08:02ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
08:05ДонецькМакеевка Бабарина ДсБАЗ-22 СБВС-нет
08:08ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23СБВС
08:10ДонецькМакеевка Бабарина ДсI-VAN-23 СБВС-нет
08:10ДонецькКировскоеMercedes-18
08:10ДонецькДебальцевоБАЗ-23

Страницы: 123456






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Донецк возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Донецк, пл. Коммунаров, 4
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Донецк можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (062) 266-51-19 062-386-64-68, 386-65-07 050-477-13-30

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Донецк, пассажирские перевозки, расписание Донецк)