Расписание автобусов Долинская


Адрес автостанции: Долинская, вул. Шевченка, 18б
Телефон справочной автовокзала: 05234-31461
Розклад руху автобусів Долинська


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Долинская
05:10ДолинськаАнтонівкаYOUYIСРСБВС
05:50ДолинськаКиїв ВидубичіVolkswagen-LT35
06:00ДолинськаЗелений ГайЛАЗ 39СРСБВС
06:30ДолинськаМолодіжнеYOUYIПНПТ
06:30ДолинськаКропивницький 2ЛАЗ 699 ВС-нет
06:45ДолинськаКривий Ріг 2БАЗ-079
07:45ДолинськаКривий Ріг 2Ikarus-256
08:00ДолинськаКропивницькийVolkswagen-LT35
08:45ДолинськаКривий РігMercedes
09:30ДолинськаКропивницькийРУТА-23
10:30Кривий Ріг 2БобринецьБАЗ-079 
10:40ДолинськаКривий Ріг 2Ikarus-256
11:00ДолинськаКропивницькийIBEKO СР-нет
11:00ДолинськаЗелений ГайЛАЗ 39СБ
11:30ДолинськаКривий Ріг 2БАЗ-079
11:30ДолинськаЗелений ГайЛАЗ 39ВС
12:10ДолинськаАнтонівкаYOUYI ВТЧТ-нет
12:15ДолинськаКривий Ріг 2БАЗ-079
12:30ДолинськаЗелений ГайЛАЗ 39СР
13:00ДолинськаКропивницькийРУТА-23
13:30ДолинськаКривий Ріг 2Ikarus-256
13:50ДолинськаКропивницькийVolkswagen-LT35
14:45ДолинськаКривий РігMercedes
15:10БобринецьКривий Ріг 2БАЗ-079 
16:00ДолинськаКропивницькийIBEKO СР-нет
16:15ДолинськаКривий Ріг 2Ikarus-256
18:00ДолинськаКривий Ріг 2БАЗ-079







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Долинская возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Долинская, вул. Шевченка, 18б
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Долинская можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05234-31461



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Долинская, пассажирские перевозки, расписание Долинская)