Расписание автобусов Днепропетровск


Адрес автостанции: Днепропетровск, ул. Курчатова, 10
Телефон справочной автовокзала: 15-88, (056) 7784140
Розклад руху автобусів Дніпропетровськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Днепропетровск
00:50КаховкаХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
01:00Харьков 1ХерсонНеоплан (мяг) 
01:45Киев ЦентралБердянскСЕТРА (мяг) 
02:15Харьков 1КаховкаIkarus-250(мяг) 
02:20ХерсонХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
03:53ОдессаХарьков 1Неоплан (мяг) 
05:00Днепропетровск АвцКрасноармейскMercedes (мяг) 
05:25Киев ЦентралЧонгарКИНГ-ЛОНГ (мяг) 
05:30Днепропетровск АвцКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
05:40Днепропетровск АвцХарьков 1Богдан(мяг) 
05:50Днепропетровск АвцТерновкаMercedes (мяг) 
05:50Днепропетровск АвцЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
05:55Днепропетровск АвцКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:00Днепропетровск АвцКременчукMercedes (мяг) 
06:00Днепропетровск АвцЛозоваткаMercedes (мяг) 
06:00Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:00Днепропетровск АвцБузовкаБАЗ-079(мяг) 
06:00Днепропетровск АвцКрасноармейскБАЗ-079(мяг) 
06:05Днепропетровск АвцСоленый ЛиманMercedes (мяг) 
06:05Днепропетровск АвцНикопольБАЗ-079(мяг) 
06:10Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:10Днепропетровск АвцХарьков 1БАЗ-079(мяг) 
06:15Днепродзержинск 1КирилловкаМАН (мяг) 
06:15Днепропетровск АвцОрловщинаMercedes (мяг) 
06:15Днепропетровск АвцЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:20Днепропетровск АвцКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:20Днепропетровск АвцОрловкаMercedes (мяг) 
06:20Днепропетровск АвцПолтава 1Mercedes (мяг) 
06:22Днепропетровск АвцСоленый ЛиманMercedes (мяг) 
06:25Днепропетровск АвцПавлоградMercedes (мяг) 
06:25Днепропетровск АвцСовхоз "Шевченко"Mercedes (мяг) 
06:30Днепропетровск АвцМагдалин.Mercedes (мяг) 
06:30Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:30Днепропетровск АвцЧеркассыMercedes (мяг) 
06:30Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
06:30Днепропетровск АвцСнежноеБАЗ-079(мяг) 
06:30Днепропетровск АвцХарьков 1БАЗ-079(мяг) 
06:35Днепропетровск АвцРомныБАЗ-079(мяг) 
06:40Днепропетровск АвцМагдалин.Mercedes (мяг) 
06:40Днепропетровск АвцОрловщинаMercedes (мяг) 
06:40Днепропетровск АвцПавлоградMercedes (мяг) 
06:40Днепропетровск АвцЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:45Днепропетровск АвцКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:50Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:50Днепропетровск АвцТерновкаVolkswagen(мяг) 
06:50Днепропетровск АвцУманьБАЗ-079(мяг) 
06:50Днепропетровск АвцЦаричанкаБАЗ-079(мяг) 
06:55Днепропетровск АвцБердянскMercedes (мяг) 
06:55Днепропетровск АвцПочино-СофиевкаMercedes (мяг) 
06:55Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:00Днепропетровск АвцМаевкаIkarus-260(жст) 
07:00Днепропетровск АвцХарьков 1Mercedes (мяг) 
07:00Днепропетровск АвцЗапорожье 1БАЗ(мяг) 
07:00Днепропетровск АвцМарганецБАЗ(мяг) 
07:00Днепропетровск АвцНикопольБАЗ(мяг) 
07:00Днепропетровск АвцВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
07:00Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:00Днепропетровск АвцПашена БалкаПАЗ (мяг) 
07:02Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:05Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:10Днепропетровск АвцКазначеевкаMercedes (мяг) 
07:10Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:10Днепропетровск АвцПетриковкVolkswagen(мяг) 
07:10Днепропетровск АвцПолтава 1Volkswagen(мяг) 
07:15Днепропетровск АвцПершотравMercedes (мяг) 
07:15Днепропетровск АвцЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:15Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:15Днепропетровск АвцОрджоникидзеБАЗ-079(мяг) 
07:20Днепропетровск АвцКупянскMercedes (мяг) 
07:20Днепропетровск АвцДнепродзержинск ЛевБАЗ-079(мяг) 
07:20Днепропетровск АвцХерсонБАЗ-079(мяг) 
07:20Днепропетровск АвцМиргородИВЕКО (мяг) 
07:20Днепропетровск АвцНовомосковск 1СПРИНТЕР (мяг) 
07:25Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:25Днепропетровск АвцПавлоградVolkswagen(мяг) 
07:30Днепродзержинск 1СеверодонMercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцДнепропетровский ВMercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцМагдалин.Mercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцСоленоеMercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцЦаричанкаMercedes (мяг) 
07:30Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:30Днепропетровск АвцКрасный ЛучБАЗ-079(мяг) 
07:30Днепропетровск АвцЧеркасскоеБАЗ-079(мяг) 
07:30Днепропетровск АвцЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
07:31Днепропетровск АвцЛуганскБАЗ-079(мяг) 
07:35Днепропетровск АвцСоленоеMercedes (мяг) 
07:35Днепропетровск АвцБердянскБАЗ-079(мяг) 
07:35Днепропетровск АвцНиколБАЗ-079(мяг) 
07:37Днепропетровск АвцСоленый ЛиманMercedes (мяг) 
07:40Днепропетровск АвцГолубовкаMercedes (мяг) 
07:40Днепропетровск АвцПолтава 1Mercedes (мяг) 
07:40Днепропетровск АвцЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 
07:40Днепропетровск АвцКирилловкаБогдан(мяг) 
07:40Днепропетровск АвцНовомосковск 1ИВЕКО (мяг) 
07:42Днепропетровск АвцНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:45Днепропетровск АвцВерхнеднепровскMercedes (мяг) 
07:45Днепропетровск АвцПерещепиноMercedes (мяг) 
07:45Днепропетровск АвцМарганецБАЗ(мяг) 
07:45Днепропетровск АвцДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:50Днепропетровск АвцБабайковкаMercedes (мяг) 

Страницы: 123456789



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Днепропетровск, ул. Курчатова, 10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Днепропетровск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 15-88, (056) 7784140

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Днепропетровск, пассажирские перевозки, расписание Днепропетровск)