Расписание автобусов Днепропетровск


Адрес автостанции: Днепропетровск, ул. Курчатова,10
Телефон справочной автовокзала: 15-88, (056) 778-40-90
Розклад руху автобусів Дніпропетровськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Днепропетровск
00:50КаховкаХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
01:45Киев ЦентралБердянскСЕТРА (мяг) 
02:15ПавлоградНиколаевСЕТРА (мяг) 
02:15Харьков 1КаховкаIkarus-250(мяг) 
02:20ХерсонХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
03:10СтрелковоеХарьков 1Mercedes (мяг) 
03:15Киев ЦентралЧонгарКИНГ-ЛОНГ (мяг) 
03:53ОдессаХарьков 1Mercedes (мяг) 
05:00ДнепропетровскКрасноарм.ДоMercedes (мяг) 
05:15ЧонгарКиев ЦентралMercedes (мяг) 
05:30ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
05:50ДнепропетровскТерновкаMercedes (мяг) 
05:50ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
05:55ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскКременчукMercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскЛозоваткаMercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскБузовкаБАЗ-079(мяг) 
06:00ДнепропетровскКрасноарм.ДоБАЗ-079(мяг) 
06:05ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
06:05ДнепропетровскНикопольБАЗ-079(мяг) 
06:10ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:10ДнепропетровскХарьков 1БАЗ-079(мяг) 
06:15Днепродзержинск 1КирилловкаБАЗ-079(мяг) 
06:15ДнепропетровскОрловщинаMercedes (мяг) 
06:15ДнепропетровскМаевкаБогдан(мяг) 
06:15ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:20ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:20ДнепропетровскОрловкаMercedes (мяг) 
06:20ДнепропетровскПолтава 1Mercedes (мяг) 
06:22ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
06:25ДнепропетровскПавлоградMercedes (мяг) 
06:25ДнепропетровскЦ.Ус.С/З ШевMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскМагдалин.Mercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскСнежноеMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскЧеркассыMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
06:30ДнепропетровскКрасноарм.ДоБАЗ-079(мяг) 
06:30ДнепропетровскХарьков 1БАЗ-079(мяг) 
06:35ДнепропетровскРомныБАЗ-079(мяг) 
06:40Днепродзержинск 1МариупольБАЗ-079(мяг) 
06:40ДнепропетровскМагдалин.Mercedes (мяг) 
06:40ДнепропетровскОрловщинаMercedes (мяг) 
06:40ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:45ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:50ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:50ДнепропетровскТерновкаVolkswagen(мяг) 
06:50ДнепропетровскУманьБАЗ-079(мяг) 
06:50ДнепропетровскЦаричанкаБАЗ-079(мяг) 
06:55ДнепропетровскПочино-Соф.Mercedes (мяг) 
06:55ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:55ДнепропетровскБердянскБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскХарьков 1Mercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскПетриковкVolkswagen(мяг) 
07:00ДнепропетровскЗапорожье 1БАЗ(мяг) 
07:00ДнепропетровскКирилловкаБАЗ(мяг) 
07:00ДнепропетровскМарганецБАЗ(мяг) 
07:00ДнепропетровскНикопольБАЗ(мяг) 
07:00ДнепропетровскВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскДнепродзержинск ЛевБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскПашена БалкаПАЗ (мяг) 
07:02ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:05ДнепропетровскЧеркасскоеI-VAN(мяг) 
07:05ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскКазначеевкаMercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскПолтава 1Volkswagen(мяг) 
07:15ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
07:15ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:15ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:15ДнепропетровскОрджоник.БАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскКупянскMercedes (мяг) 
07:20ДнепропетровскДнепродзержинск ЛевБАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскХерсонБАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскМиргородИВЕКО (мяг) 
07:20ДнепропетровскНовомосковск 1СПРИНТЕР (мяг) 
07:23ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
07:25ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:25ДнепропетровскПавлоградVolkswagen(мяг) 
07:30Днепродзержинск 1СеверодонMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскМагдалин.Mercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскСоленоеMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскЦаричанкаMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:30ДнепропетровскДнепропетровский ВБАЗ-079(мяг) 
07:30ДнепропетровскКрасн.ЛучБАЗ-079(мяг) 
07:30ДнепропетровскЧеркасскоеБАЗ-079(мяг) 
07:30ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
07:35ДнепропетровскСоленоеMercedes (мяг) 
07:35ДнепропетровскБердянскVolkswagen(мяг) 
07:35ДнепропетровскНиколБАЗ-079(мяг) 
07:37ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
07:40ДнепропетровскПолтава 1Mercedes (мяг) 
07:40ДнепропетровскЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 

Страницы: 123456789



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Днепропетровск, ул. Курчатова,10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Днепропетровск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 15-88, (056) 778-40-90

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Днепропетровск, пассажирские перевозки, расписание Днепропетровск)