Расписание автобусов Днепропетровск


Автовокзал Днепропетровск

Адрес автостанции Днепропетровск: ул. Курчатова,10
Телефон справочной автовокзала: 15-88, (056) 778-40-90
Розклад руху автобусів Дніпропетровськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Днепропетровск
00:20МариупольКиев ЦентралСЕТРА (мяг) 
00:35НиколаевХарьков 1МАН (мяг) 
00:40Киев ЦентралМариупольСЕТРА (мяг) 
00:50КаховкаХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
01:00Харьков 1ХерсонНеоплан (мяг) 
01:15Донецк 1НиколаевНеоплан (мяг) 
01:30НиколаевДонецк 1Неоплан (мяг) 
01:45Киев ЦентралБердянскЮТОНГ (мяг) 
02:15ЛуганскНиколаевMercedes (мяг) 
02:15Харьков 1КаховкаIkarus-250(мяг) 
02:20ХерсонХарьков 1Ikarus-250(мяг) 
02:50Харьков 1НиколаевMercedes (мяг) 
03:53ОдессаХарьков 1Неоплан (мяг) 
04:10НиколаевХарьков 1Mercedes (мяг) 
04:45РостовКривой Рог 1Неоплан (мяг) 
05:00ДнепропетровскДонецк 4Mercedes (мяг) 
05:30ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
05:40ДнепропетровскНикопольMercedes (мяг) 
05:40ДнепропетровскХарьков 1Неоплан (мяг) 
05:50ДнепропетровскТерновкаMercedes (мяг) 
05:50ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
05:55ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскЛозоваткаMercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:00ДнепропетровскЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 
06:00ДнепропетровскБузовкаБАЗ-079(мяг) 
06:00ДнепропетровскДонецк 4БАЗ-079(мяг) 
06:05ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
06:05ДнепропетровскНикопольБАЗ-079(мяг) 
06:10ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:10ДнепропетровскХарьков 1Неоплан (мяг) 
06:15ДнепропетровскОрловщинаMercedes (мяг) 
06:15ДнепропетровскМаевкаБогдан(мяг) 
06:15ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:20ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:20ДнепропетровскОрловкаMercedes (мяг) 
06:20ДнепропетровскПолтава 1Mercedes (мяг) 
06:22ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
06:25ДнепропетровскПавлоградMercedes (мяг) 
06:25ДнепропетровскЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 
06:25Киев ЦентралЗапорожье 1МИЦУБИСИ (мяг) 
06:30ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскМагдалин.Mercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскСнежноеMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскЧеркассыMercedes (мяг) 
06:30ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
06:30ДнепропетровскХарьков 1БАЗ-079(мяг) 
06:35ДнепропетровскРомныБАЗ-079(мяг) 
06:40Днепродзержинск 1МариупольБАЗ-079(мяг) 
06:40ДнепропетровскОрловщинаMercedes (мяг) 
06:40ДнепропетровскМагдалин.ИВЕКО (мяг) 
06:40ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
06:45ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
06:50ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
06:50ДнепропетровскЦаричанкаMercedes (мяг) 
06:50ДнепропетровскЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 
06:50ДнепропетровскУманьБАЗ-079(мяг) 
06:55ДнепропетровскБердянскMercedes (мяг) 
06:55ДнепропетровскПочино-Соф.Mercedes (мяг) 
06:55ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскМаевкаIkarus-260(жст) 
07:00ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскНикопольMercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскХарьков 1Mercedes (мяг) 
07:00ДнепропетровскПетриковкVolkswagen(мяг) 
07:00ДнепропетровскМарганецБАЗ(мяг) 
07:00ДнепропетровскВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскДнепродзержинск ЛевБАЗ-079(мяг) 
07:00ДнепропетровскЗапорожье 1ИСУЗУ (мяг) 
07:00ДнепропетровскПашена БалкаПАЗ (мяг) 
07:02ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:05ДнепропетровскЧеркасскоеI-VAN(мяг) 
07:05ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскКазначеевкаMercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:10ДнепропетровскПолтава 1БАЗ-079(мяг) 
07:15ДнепропетровскПершотравMercedes (мяг) 
07:15ДнепропетровскЧеркасскоеMercedes (мяг) 
07:15ДнепропетровскЖелтые ВодыБАЗ(мяг) 
07:15ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:15ДнепропетровскОрджоник.БАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскДнепродзержинск ЛевБАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскКупянскБАЗ-079(мяг) 
07:20ДнепропетровскМиргородИВЕКО (мяг) 
07:20ДнепропетровскХерсонСЕТРА (мяг) 
07:20ДнепропетровскНовомосковск 1СПРИНТЕР (мяг) 
07:23ДнепропетровскСоленый Лим.Mercedes (мяг) 
07:25ДнепропетровскНовомосковск 1Mercedes (мяг) 
07:30Днепродзержинск 1РубежноеСКАНИЯ (мяг) 
07:30ДнепропетровскАлександ.ДачMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскКривой Рог 1Mercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскМагдалин.Mercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскСоленоеMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскТерныMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскЦаричанкаMercedes (мяг) 
07:30ДнепропетровскДнепродзержинск Ж/ДБАЗ-079(мяг) 
07:30ДнепропетровскДнепропетровский ВБАЗ-079(мяг) 

Страницы: 12345678910



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Днепропетровск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Днепропетровск обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. Курчатова,10
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Днепропетровск указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Днепропетровск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Днепропетровск и справочная автовокзала Днепропетровск 15-88, (056) 778-40-90

Автостанция Днепропетровск



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Днепропетровск, пассажирские перевозки, расписание Днепропетровск)