Расписание автобусов Днепродзержинск


Адрес автостанции: Днепродзержинск, ул. Локтюхова, 3
Телефон справочной автовокзала: (05692) 3-11-64
Розклад руху автобусів Дніпродзержинськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Днепродзержинск
05:20Киев `Выдуб.Запорожье 1МИЦУБИСИ (мяг) 
05:30Днепродзержинск 1МариупольБАЗ-079(мяг) 
06:20Днепродзержинск 1Харьков 1Неоплан (мяг) 
06:30Днепродзержинск 1СеверодонMercedes (мяг) 
06:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
06:45Днепродзержинск 1КировоградMercedes (жст) 
06:45Днепродзержинск 1Магдалин.БАЗ-079(мяг) 
06:55Днепродзержинск 1Кривой Рог 1Mercedes (жст) 
06:55Днепропетровск АвцКременчукMercedes (мяг) 
07:00Днепродзержинск 1БердянскMercedes (мяг) 
07:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
07:15Днепродзержинск 1Полтава 1БАЗ-079(мяг) 
07:20Днепродзержинск 1МиргородMercedes (жст) 
07:25Днепродзержинск 1КураховоБАЗ-079(мяг) 
07:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
07:35Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ-079(мяг) 
08:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
08:00Днепропетровск АвцКаневMercedes (жст) 
08:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
08:30Днепродзержинск 1КомсомолБАЗ-079(мяг) 
08:40Днепропетровск АвцКременчукMercedes (мяг) 
08:40КременчукДнепропетровск АвцMercedes (жст) 
08:55Днепродзержинск 2СусловкаБАЗ-079(мяг) 
09:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
09:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
09:45Кривой Рог 1Полтава 1Mercedes (жст) 
10:00Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedes (мяг) 
10:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
10:20Днепродзержинск 2Мишурин РогI-VAN(мяг) 
10:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
10:40Днепропетровск АвцЛубныMercedes (мяг) 
11:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
11:00Днепродзержинск 2ЛиховкаПАЗ 672(мяг) 
11:30Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
11:30Днепродзержинск 1ОльховаткаБАЗ-079(мяг) 
12:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
12:10Днепродзержинск 2ВольногорскБАЗ-079(мяг) 
12:25КременчукДнепропетровск АвцMercedes (мяг) 
12:50Днепродзержинск 2Пристань М.РБАЗ-079(мяг) 
12:55Днепродзержинск 1ХерсонБАЗ-079(мяг) 
13:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
14:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
14:20Днепродзержинск 1КировоградMercedes (мяг) 
15:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
15:10КременчукДнепропетровск АвцMercedes (жст) 
15:45Днепродзержинск 1Пристань М.РI-VAN(мяг) 
16:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
16:20Днепродзержинск 1СусловкаБАЗ-079(мяг) 
16:25Днепропетровск АвцКременчукMercedes (мяг) 
16:50Днепродзержинск 1ЛиховкаПАЗ 672(мяг) 
16:50Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ-079(мяг) 
17:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
17:55Днепропетровск АвцКременчукMercedes (мяг) 
18:00Днепродзержинск 1ВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
18:00Днепродзержинск 1Днепропетровск АвцБАЗ-079(мяг) 
18:00Днепродзержинск 1ОльховаткаБАЗ-079(мяг) 
18:30Днепропетровск АвцЧеркассыБогдан(мяг) 
19:56Днепропетровск АвцТам.ПлатоновКАРОСА (мяг) 
21:10Киев `Выдуб.Запорожье 1МИЦУБИСИ (мяг) 




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Днепродзержинск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Днепродзержинск, ул. Локтюхова, 3
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Днепродзержинск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05692) 3-11-64

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Днепродзержинск, пассажирские перевозки, расписание Днепродзержинск)