Расписание автобусов Днепродзержинск


Адрес автостанции: Днепродзержинск, ул. Локтюхова,3
Телефон справочной автовокзала: (05692) 3-11-64
Розклад руху автобусів Дніпродзержинськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Днепродзержинск
05:30Днепродзержинск 1МариупольБАЗ-079(мяг) 
06:20Днепродзержинск 1Харьков 1Неоплан (мяг) 
06:30Днепродзержинск 1СеверодонMercedes (мяг) 
06:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
06:45Днепродзержинск 1КировоградMercedes (жст) 
06:45Днепродзержинск 1Магдалин.Mercedes (мяг) 
06:55Днепродзержинск 1Пов.Апостол.Mercedes (жст) 
06:55ДнепропетровскКременчукMercedes (мяг) 
07:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
07:15Днепродзержинск 1Полтава 1БАЗ-079(мяг) 
07:20Днепродзержинск 1МиргородMercedes (жст) 
07:25Днепродзержинск 1Донецк ЮжнБАЗ-079(мяг) 
07:25Днепродзержинск 1Донецк ЮжнБогдан(мяг) 
07:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
07:35Днепродзержинск 1Кривой Рог 1БАЗ-079(мяг) 
08:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
08:00ДнепропетровскКаневМАН (мяг) 
08:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
08:40ДнепропетровскКременчукMercedes (жст) 
08:55Днепродзержинск 2СусловкаБАЗ-079(мяг) 
09:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
09:15ДнепропетровскКомсомолMercedes (жст) 
09:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
09:45Кривой Рог 1Полтава 1Mercedes (жст) 
10:00Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedes (мяг) 
10:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
10:00Днепродзержинск 1Донецк ЮжнБАЗ-079(мяг) 
10:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
10:30Днепродзержинск 2Мишурин РогI-VAN(мяг) 
11:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
11:00Днепродзержинск 2ЛиховкаПАЗ 672(мяг) 
11:30Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
11:30Днепродзержинск 1ОльховаткаБАЗ-079(мяг) 
12:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
12:10Днепродзержинск 2ВольногорскБАЗ-079(мяг) 
12:25КременчукДнепропетровскMercedes (мяг) 
12:50Днепродзержинск 2Пристань М.РБАЗ-079(мяг) 
12:55Днепродзержинск 1ХерсонБАЗ-079(мяг) 
13:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
14:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
14:25КременчукДнепропетровскMercedes (жст) 
14:40Днепродзержинск 1КировоградБАЗ-079(мяг) 
15:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
15:45Днепродзержинск 1Пристань М.РI-VAN(мяг) 
16:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
16:20Днепродзержинск 1СусловкаБАЗ-079(мяг) 
16:50Днепродзержинск 1ЛиховкаПАЗ 672(мяг) 
16:50Кривой Рог 1Полтава 1БАЗ-079(мяг) 
17:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
17:05ДнепропетровскКомсомолMercedes (мяг) 
17:30Днепродзержинск 1ТроицкоеMercedes (мяг) 
18:00Днепродзержинск 1ВерхнеднепровскБАЗ-079(мяг) 
18:00Днепродзержинск 1ДнепропетровскБАЗ-079(мяг) 
18:00Днепродзержинск 1ОльховаткаБАЗ-079(мяг) 
18:30ДнепропетровскЧеркассыБогдан(мяг) 
19:56ДнепропетровскТам.ПлатоновКАРОСА (мяг) 




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Днепродзержинск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Днепродзержинск, ул. Локтюхова,3
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Днепродзержинск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05692) 3-11-64

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Днепродзержинск, пассажирские перевозки, расписание Днепродзержинск)