Расписание автобусов Чигирин


Адрес автостанции: Чигирин, вул. Черкаська, 12
Телефон справочной автовокзала: 04730-25449
Розклад руху автобусів Чигирин


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Чигирин
05:55ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
06:00ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
06:10ЧигиринОрбітаБогдан-45 СБ-нет
06:40ЧигиринКиїв ДарницяБогдан-27
06:45ЧигиринЧеркаси 3ИВЕКО 24
07:25Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
07:30ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
07:30ЧигиринВершаціПАЗ 45ПНСРПТВС
07:40ЧигиринЗнам'янкаБогдан-27
07:45Черкаси 2Стецівська ДамбаБогдан-24
07:45Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
07:54ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
08:10ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
08:21ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
08:40ЧеркасиДніпроБогдан-21
09:00ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
09:10Стецівська ДамбаЧеркаси 2Богдан-24
09:40ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
10:00ЧигиринОрбітаБогдан-45ВС
10:30Черкаси 2Стецівська ДамбаБогдан-25
11:10КанівДніпроБАЗ-30
11:20ЧигиринВершаціПАЗ 45ВС
11:30ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
12:00ЧигиринВершаціПАЗ 45ПНСРПТ
12:10ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
12:45ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
12:50ДніпроКанівБАЗ-30
12:55Стецівська ДамбаЧеркаси 2Богдан-25
13:00ЧигиринГоловківкаБогдан-27 СБВС-нет
13:05ПолтаваЧеркасиБАЗ-28
13:30ЧигиринЧеркаси 3ИВЕКО 24
13:35ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
14:30ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
14:50ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
15:20ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
16:10ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
16:10Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
16:30Черкаси 2Стецівська ДамбаБогдан-24
16:54ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
17:00ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
17:20ЧигиринОрбітаБогдан-45 СБВС-нет
17:35Чигирин НовийГалаганівкаПАЗ 45
17:50Стецівська ДамбаЧеркаси 2Богдан-24
17:50ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
18:21ГалаганівкаЧигирин НовийПАЗ 45
18:30ЧеркасиПолтаваБАЗ-28
18:40ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27
19:20ЧигиринЧеркаси 3Богдан-27ПТ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Чигирин возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Чигирин, вул. Черкаська, 12
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Чигирин можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 04730-25449



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Чигирин, пассажирские перевозки, расписание Чигирин)