Поиск туров и отелей



Пассажирские перевозки

все автовокзалы Украины

телефоны служб такси


Расписание автобусов Черновцы


Адрес автостанции: Черновцы, вул. Головна, 219
Телефон справочной автовокзала: (03722) 4-16-35, 4-16-30
Розклад руху автобусів Чернівці


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Черновцы
05:00ЧернівціРівнеMercedes-21
05:05ЧернівціКрасилівВОЛЬЦВАГЕН 
05:30ЧернівціГорбівціMercedes-1117
05:45ЧернівціЛуківціПАЗ 3205
05:50ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
06:00ЧернівціВ.Кузьмін Лесн.Mercedes-1117
06:00ЧернівціМіланSCANIAПТ
06:05ЧернівціГороденкаMercedes-711
06:05ЧернівціМіланSCANIAПТ
06:05ЧернівціПорубнеТАТА
06:15ЧернівціЛуківціПАЗ 3205
06:20ЧернівціСокиряниMercedes-18
06:20ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207
06:20ЧернівціСт.ВовчинецьТАТА
06:25ЧернівціВижницяMercedes-711
06:25ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
06:25ЧернівціГлибокаТАТА
06:30ЧернівціПалермоMercedesПТ
06:35ЧернівціХмельницькийMercedes-18
06:40ЧернівціНоводністровськMercedes-18
06:40ЧернівціКоломияOTOKAR
06:40ЧернівціГлибокаТАТА
06:50ЧернівціРівнеMercedes
06:50ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207СБВС
06:50ЧернівціРівнеБАЗ
06:50ЧернівціВел.БудаПАЗ 3205
06:55ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205СБВС
07:00ЧернівціБердичівMAN
07:00ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207
07:00ЧернівціГрушівкаПАЗ 3205
07:00ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
07:00ЧернівціГлибокаТАТА
07:05ЧернівціКаменка 2.Mercedes-1117
07:10ЧернівціСучаваIkarus-256
07:10ЧернівціШепіт Д2MAN
07:10ЧернівціКоломияOTOKAR
07:15ЧернівціСокиряниMercedes-18
07:20ЧернівціКоровіяMercedes-207ПНВТСРЧТПТ
07:20ЧернівціВ.Кузьмін Лесн.Mercedes-711
07:20ЧернівціЛуківціПАЗ 3205
07:20ЧернівціГлибокаТАТА
07:30ЧернівціОпришаниMercedes-207
07:30ЧернівціГрушівкаПАЗ 3205
07:35ЧернівціКоломияI-VAN
07:35ЧернівціКишинівMercedes-213
07:35ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
07:35ЧернівціН.ВовчинецьТАТА
07:45ЧернівціСокиряниMercedes-18
07:50ЧернівціШепетівкаMercedes-1117
07:50ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207СБВС
07:50ЧернівціШепетівкаБАЗ-079
07:50ЧернівціГлибокаТАТА
07:55ЧернівціПутилаБАЗ-079
08:00ЧернівціГорбівціMercedes-1117
08:00ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207
08:00ЧернівціМог.ПодільськMercedes-210
08:00ЧернівціПочаївБАЗ-079
08:05ЧернівціЛьвів 8БАЗ
08:05ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205СБВС
08:10ЧернівціГрушівкаПАЗ 3205
08:10ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
08:10ЧернівціГлибокаТАТА
08:10ЧернівціПорубнеТАТА
08:15ЧернівціКраківMercedes 
08:15ЧернівціВижницяБАЗ
08:20ВижницяКам.ПодільськийБогдан-А091
08:20ЧернівціПетрашівкаПАЗ 3205
08:20ЧернівціСт.ВовчинецьТАТА
08:25ЧернівціУжгородIkarus-250
08:25ЧернівціКарапчівПАЗ 3205
08:30ЧернівціМиговоMercedes
08:30ЧернівціЛуківціПАЗ 3205
08:30ЧернівціГлибокаТАТА
08:40ЧернівціГрушівціMercedes-213
08:40ЧернівціБагринівкаПАЗ 3205
08:45ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205СБВС
08:50ЧернівціВ.Кузьмін Лесн.Mercedes-1117
08:50ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207СБВС
08:50ЧернівціГрушівкаПАЗ 3205
08:50ЧернівціГлибокаТАТА
09:00ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207
09:00ЧернівціПутилаMercedes-711
09:00ЧернівціМоскваSCANIAСРВС
09:00ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205
09:10ЧернівціВижницяMercedes-711
09:10ЧернівціТернопільOTOKAR 
09:15ЧернівціНоводністровськMercedes-18
09:15ЧернівціКуликівкаПАЗ 3205
09:15ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205СБВС
09:20ЧернівціКоровіяMercedes-207ПНВТСРЧТПТ
09:20ЧернівціКорчівціПАЗ 3205
09:25ЧернівціГлибокаТАТА
09:30ЧернівціЛуківціПАЗ 3205
09:40КосівКиївMercedes
09:40ЧернівціГлибокаТАТА
09:50ЧернівціН.СинівціMercedes-1117
09:55ЧернівціМолодія МонастирПАЗ 3205СБВС
10:00ЧернівціСокиряниMercedes-18
10:00ЧернівціЧагор Кінц.Mercedes-207
10:00ЧернівціКишинівMercedes-213
10:00ЧернівціРігаSCANIAВС

Страницы: 1234



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Черновцы возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Черновцы, вул. Головна, 219
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Черновцы можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (03722) 4-16-35, 4-16-30

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Черновцы, пассажирские перевозки, расписание Черновцы)