Расписание автобусов Черкассы Ас-3


Адрес автостанции: Черкассы Ас-3, ул. Гоголя, 293
Телефон справочной автовокзала: 0472-452148
Розклад руху автобусів Черкаси Ас-3


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Черкассы Ас-3
06:40Черкаси 3МонастирищеБАЗ-079
07:00Черкаси 3ДубіївкаMAN
07:05Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
07:15Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
07:25Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0
07:35Черкаси 3Сміла 2ПАЗ 0
07:40Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
07:45Черкаси 3ДуманціПАЗ 0
08:05Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
08:25Черкаси 3СагунівкаПАЗ 0
08:55Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
09:05Черкаси 3ДубіївкаMAN
09:15Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
09:22Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0
09:35Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21 СБВС-нет
09:50Черкаси 3ІрдиньПАЗ 0
10:10Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
10:20Черкаси 3Сміла 2ПАЗ 0
10:45Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21
11:00Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
11:20Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
11:35Черкаси 3СагунівкаПАЗ 0
12:00Черкаси 3ДубіївкаMAN
12:20Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0
12:20Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
12:30Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21 СБВС-нет
12:50Черкаси 3ІрдиньПАЗ 0
13:30Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21
13:30Черкаси 3ДуманціПАЗ 0
13:45Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
13:45Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
14:00Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
14:00Черкаси 3Сміла 2ПАЗ 0
14:20Черкаси 3СагунівкаПАЗ 0
14:30Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21 СБВС-нет
14:40Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0
14:55Черкаси 3ДубіївкаMAN
15:30Черкаси 3ІрдиньПАЗ 0
15:45Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
15:55Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
16:20Черкаси 3ДубіївкаMAN
16:20Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-28
16:25Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21 СБВС-нет
16:25Черкаси 3Сміла 2ПАЗ 0
16:45Черкаси 3СокирнеПАЗ 0
17:05Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0
17:10Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21
17:15Черкаси 3ДуманціПАЗ 0
17:50Черкаси 3ІрдиньПАЗ 0
18:15Черкаси 3Дит.СанаторійБогдан-21
18:20Черкаси 3ДубіївкаПАЗ 0ПТ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Черкассы Ас-3 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Черкассы Ас-3, ул. Гоголя, 293
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Черкассы Ас-3 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0472-452148

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Черкассы Ас-3, пассажирские перевозки, расписание Черкассы Ас-3)