Расписание автобусов Черкассы


Адрес автостанции: Черкассы, ул. Смелянская, 166а
Телефон справочной автовокзала: 0472-634630
Розклад руху автобусів Черкаси


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Черкассы
06:20Черкаси 2УманьБАЗ-25
06:45ЧеркасиГорішна ПлавніI-VAN-25 СР-нет
06:45Черкаси 2УманьБогдан-26
07:00ЧеркасиВроцлавЮТОНГ-46
07:00Черкаси 3МонастирищеБАЗ-30
07:05Черкаси 2ЖашківVolkswagen
07:10ЧеркасиКорсуньI-VAN-25ВТСРЧТ
07:10ЧеркасиСегединціI-VAN-25ПТСБВС
07:15ЧеркасиДніпроБогдан-27
07:20Черкаси 2КомарівкаБАЗ-29
07:20Черкаси 2УманьБАЗ-30
07:25ЧеркасиКривий РігБАЗ-30
07:40Черкаси 2УманьТОЙОТА-26
07:45ЧеркасиКиїв "Видубичі"БАЗ-30
08:10ЧеркасиМиргород ПлБАЗ-30ПНПТСБВС
08:25ЧеркасиСидорівкаБАЗ-079
08:30ЧеркасиУманьИВЕКО 18 СБВС-нет
08:35ЧеркасиМиколаївМАН-45
08:55Черкаси 2УманьБАЗ-30
09:05ЧеркасиГородищеБАЗ-28
09:20ЧеркасиСумиБАЗ-30
09:20Черкаси 2Біла ЦеркваБАЗ-30
09:25КанівДніпроБАЗ-30
09:30ЧеркасиХристинівкаMercedes-18 ВС-нет
09:40ЧеркасиКорсуньМАН-49
09:45ЗолотоношаУманьMercedes-22
09:50ЧеркасиМоринціМИЦУБИСИ-27
10:15Черкаси 2КорсуньMercedes-22
10:20ЧеркасиУманьMercedes-18 ВС-нет
10:40ЧеркасиКорсуньMercedes-22 СБВС-нет
10:40ЧеркасиКропивницькийБогдан-27
10:40ЧеркасиШрамківкаПАЗ 25
10:50ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18 ВС-нет
10:55ЧеркасиВінниця 1ИВЕКО 50
10:55ЧеркасиВінниця 1СЕТРА-42
11:17Черкаси 2ВатутіноMercedes-18 ВС-нет
11:35ЧеркасиПотокиБогдан-27 СРСБ-нет
11:40ЧеркасиУманьMercedes-18
11:40ЧеркасиКорсуньБогдан-27
11:50ЧеркасиЖашківБАЗ-30
11:55Черкаси 2УманьMercedes-18 ПТСБ-нет
12:00ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26
12:05ЧеркасиДрабівПАЗ 20 ВС-нет
12:15ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
12:30ЧеркасиУманьMercedes-18
12:40ЧеркасиКропивницькийДЕО-41
12:40ЧеркасиКанівПАЗ 28
12:45ЧеркасиКорсуньI-VAN-25 ПТВСПН-нет
12:50Черкаси 2УманьБогдан-26
13:00ЧеркасиПолтаваMercedes-18
13:00ЧеркасиКомарівкаБАЗ-30
13:10ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26 СБВС-нет
13:20ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-28 ВС-нет
13:30ЧеркасиМиргород ПлБогдан-26
13:35Черкаси 2ВатутіноБАЗ-079 СБВС-нет
13:45ЧеркасиМонастирищеБАЗ-25ПНВТСРЧТ
13:45ЧеркасиЛисянкаБАЗ-30 СБВС-нет
13:50ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30ПТ
14:00ЧеркасиКиїв ДарницяIkarus-250
14:00ЧеркасиКривий РігMercedes-18
14:00ЧеркасиСидорівкаБАЗ-079ПТВС
14:00ЧеркасиГородищеБАЗ-28
14:10ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
14:30ЧеркасиЯготинБАЗ-079 СРЧТ-нет
14:35ЧеркасиСегединціI-VAN-25ПТВС
14:45ДніпроКанівБАЗ-30
14:45ЧеркасиУманьMercedes-25
14:50ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18
15:00ЧеркасиУманьБАЗ-079
15:02ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18
15:05ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30
15:30ЧеркасиЧернігівБАЗ-079ПТСБВС
15:30ЧеркасиУманьБАЗ-30
15:35Кривий РігМоскваScania-51СБ С 23.06.18
15:35ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
15:37ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
15:50ЧеркасиПолтаваБАЗ-30
15:50Черкаси 2МаньківкаБАЗ-30
15:55ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26ВС
16:00ЧеркасиКорсуньБогдан-27
16:05ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26 ВС-нет
16:10ЧеркасиМонастирищеБАЗ-27
16:15ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26ВС
16:30ЧеркасиКононівкаБогдан-22
16:40ЧеркасиНовоархангельськБогдан-27
16:45Черкаси 2УманьИВЕКО 17 СБ-нет
16:50ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-28
17:00Черкаси 2КолодистеГАЗЕЛЬ-13ПНСРПТ
17:10ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
17:10ЧеркасиПолтаваБАЗ-30
17:15Черкаси 2КорсуньMercedes-22
17:20ЧеркасиДрабівПАЗ 24ВС
17:20Черкаси 2УманьИВЕКО 28
17:25ЧеркасиКорсуньMercedes-22 СБ-нет
17:35ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТСБВС
17:50ЧеркасиЛисянкаБАЗ-27ПТВС
18:15ЧеркасиПереяслав-ХмельнРУТА-19
18:25ЧеркасиШевченковеПАЗ 30ПНВТСРЧТВС
18:25ЧеркасиМоринціПАЗ 30ПТСБ
19:17ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-30ВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Черкассы возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Черкассы, ул. Смелянская, 166а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Черкассы можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0472-634630

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Черкассы, пассажирские перевозки, расписание Черкассы)