Расписание автобусов Черкассы


Адрес автостанции: Черкассы, ул. Смелянская, 166а
Телефон справочной автовокзала: 0472-634630
Розклад руху автобусів Черкаси


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Черкассы
06:20Черкаси 2УманьБАЗ-25
06:45ЧеркасиКомсомольськI-VAN-25 С 25.07.12
07:00ЧеркасиХарків ПривокзальнаСЕТРА-30 С 07.07.12
07:00Черкаси 3МонастирищеБАЗ-30
07:05Черкаси 2ЖашківVolkswagen
07:10ЧеркасиКорсуньI-VAN-25ПНВТСРЧТ
07:10ЧеркасиСегединціI-VAN-25ПТСБВС
07:15ЧеркасиДніпропетровськБогдан-27
07:20Черкаси 2КомарівкаБАЗ-30
07:20Черкаси 2УманьБАЗ-30
07:25ЧеркасиКривий РігБАЗ-30
07:40Черкаси 2УманьТОЙОТА-26
07:45ЧеркасиКиїв "Видубичі"БАЗ-30
08:10ЧеркасиМиргород ПлБАЗ-30ПНПТСБВС
08:10ЧигиринУманьБАЗ-30
08:30ЧеркасиУманьИВЕКО 18 СБВС-нет
08:35ЧеркасиМиколаївМАН-45
08:55Черкаси 2УманьБАЗ-30
09:05ЧеркасиГородищеПАЗ 30
09:20ЧеркасиСумиБАЗ-30
09:20Черкаси 2Біла ЦеркваБАЗ-30
09:25КанівДніпропетровськMercedes-18
09:40ЧеркасиКорсуньМАН-49
09:45ЗолотоношаУманьMercedes-22
09:50ЧеркасиМоринціПАЗ 30
10:20ЧеркасиУманьMercedes-18 ВС-нет
10:40ЧеркасиКорсуньMercedes-22 СБВС-нет
10:40ЧеркасиКіровоградБогдан-27
10:40ЧеркасиШрамківкаПАЗ 25
10:45ЧеркасиПереяслав-ХмельнРУТА-19
10:55ЧеркасиВінниця 1ИВЕКО 50
10:55ЧеркасиВінниця 1СЕТРА-42
11:00ЧеркасиЛисянкаРУТА-13
11:17Черкаси 2ВатутіноMercedes-18 ВС-нет
11:35ЧеркасиПотокиБогдан-27
11:40ЧеркасиУманьMercedes-18
11:40ЧеркасиКорсуньБогдан-27
11:50ЧеркасиЖашківБАЗ-30
11:55Черкаси 2УманьMercedes-18 ПТСБ-нет
12:00ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30
12:05ЧеркасиДрабівПАЗ 20 ВС-нет
12:15ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
12:30ЧеркасиУманьMercedes-18
12:40ЧеркасиКіровоградДЕО-41
12:40Черкаси 2КанівПАЗ 28
12:45ЧеркасиКорсуньI-VAN-25 ПТВС-нет
12:50Черкаси 2УманьБогдан-26
13:00ЧеркасиПолтаваMercedes-18
13:00ЧеркасиКомарівкаБАЗ-30
13:00ЧеркасиХарків ПривокзальнаСЕТРА-42 С 16.04.12
13:10ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26 СБВС-нет
13:20ЧеркасиДніпропетровськMercedes-18
13:20ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18 ВС-нет
13:20ЧеркасиМонастирищеБАЗ-25
13:30ЧеркасиМиргород ПлБогдан-26
13:45ЧеркасиКорсуньБАЗ-079ПТСБВС
13:45ЧеркасиЛисянкаБАЗ-30 СБВС-нет
13:50ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30 СБВС-нет
14:00ЧеркасиКиїв ДарницяIkarus-250
14:00ЧеркасиКривий РігMercedes-30
14:00ЧеркасиГородищеПАЗ 30
14:10ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
14:35ЧеркасиСегединціI-VAN-25ПТВС
14:45ЧеркасиУманьMercedes-25
14:50ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18
14:55ЧеркасиУманьЛАЗ 699ВС
15:00ЧеркасиУманьБАЗ-079
15:05ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18 ПН-нет
15:05ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30
15:20ДніпропетровськКанівMercedes-18
15:30Київ "Видубичі"КіровоградScania-42
15:30ЧеркасиУманьБАЗ-30ВС
15:30ЧеркасиУманьБАЗ-30 ВС-нет
15:35ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТ
15:50ЧеркасиПолтаваБАЗ-30
15:52ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30 ПТ-нет
15:52ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30ПТ
16:00ЧеркасиКорсуньБогдан-27
16:10ЧеркасиЖашківБАЗ-30
16:15ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30
16:30ЧеркасиЖашківБАЗ-30
16:30ЧеркасиКононівкаБогдан-22
16:40ЧеркасиНовоархангельськБогдан-27
16:45Черкаси 2УманьИВЕКО 24
17:00Черкаси 2КолодистеГАЗЕЛЬ-13 СБ-нет
17:10ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
17:10ЧеркасиПолтаваБАЗ-30
17:20ЧеркасиДрабівПАЗ 24ВС
17:20Черкаси 2УманьИВЕКО 28
17:25ЧеркасиКорсуньMercedes-22 СБ-нет
17:35ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-18ПТВС
18:05Черкаси 2МонастирищеБогдан-27 СБ-нет
18:10ЧеркасиЛисянкаРУТА-13ВС
18:10ЧеркасиЛисянкаРУТА-13ПТ
18:15ЧеркасиПереяслав-ХмельнРУТА-19
18:25ЧеркасиВільшанаПАЗ 30 ПТВС-нет
18:25ЧеркасиМоринціПАЗ 30ПТВС
18:40УманьЧигиринБАЗ-30
19:17ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-30ВС




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Черкассы возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Черкассы, ул. Смелянская, 166а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Черкассы можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0472-634630

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Черкассы, пассажирские перевозки, расписание Черкассы)