Расписание автобусов Черкассы


Автовокзал Черкассы

Адрес автостанции Черкассы: ул. Смелянская, 166а
Телефон справочной автовокзала: 0472-634630
Розклад руху автобусів Черкаси


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Черкассы
06:20Черкаси 2УманьБогдан-23
06:45ЧеркасиКомсомольськI-VAN-25 С 25.07.12
07:00ЧеркасиХарків ПривокзальнаСЕТРА-30 С 07.07.12
07:00Черкаси 3МонастирищеIkarus-250
07:05Черкаси 2ЖашківБАЗ-27
07:10ЧеркасиСегединціБАЗ-28
07:15ЧеркасиДніпропетровськБогдан-21
07:20Черкаси 2КомарівкаБАЗ-079
07:20Черкаси 2УманьБогдан-23
07:25ЧеркасиКривий РігIkarus-250
07:40Черкаси 2УманьБогдан-26
07:45ЧеркасиКиїв "Видубичі"Ikarus-250
08:10ЧеркасиМиргород ПлБАЗ-27ПНПТСБВС
08:10ЧигиринУманьБАЗ-079
08:30ЧеркасиУманьMercedes-18 СБВС-нет
08:35ЧеркасиМиколаївБАЗ-28
08:55Черкаси 2УманьБогдан-23
09:05ЧеркасиГородищеПАЗ 3205(М)
09:15Черкаси 2ШполаMercedes-18
09:20ЧеркасиСумиБАЗ-079
09:20Черкаси 2Біла ЦеркваБАЗ-28
09:25КанівДніпропетровськБогдан-27
09:30ЧеркасиХристинівкаMercedes-18 ВС-нет
09:40ЧеркасиКорсуньМАН-49
09:45ЗолотоношаУманьБАЗ-29
09:50ЧеркасиМоринціЛАЗ 699
10:15ЧеркасиЛисянкаРУТА-13 ПТВС-нет
10:20ЧеркасиУманьMercedes-18 ВС-нет
10:40ЧеркасиКіровоградБАЗ-24
10:40ЧеркасиШрамківкаЛАЗ 699
10:40ЧеркасиКорсуньПАЗ 25 СБВС-нет
10:45ЧеркасиПереяслав-ХмельнРУТА-19
10:55ЧеркасиВінниця 1Ikarus-250
11:17Черкаси 2ВатутіноMercedes-16 ВС-нет
11:35ЧеркасиПотокиБогдан-25
11:40ЧеркасиУманьБАЗ-29
11:40ЧеркасиКорсуньБогдан-27
11:50ЧеркасиЖашківБогдан-27
11:55Черкаси 2УманьMercedes-18 ПТСБ-нет
12:00ЧеркасиМонастирищеБАЗ-26
12:05ЧеркасиДрабівПАЗ 20 ВС-нет
12:15ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
12:30ЧеркасиУманьMercedes-18
12:40ЧеркасиКіровоградДЕО-41
12:40Черкаси 2КанівПАЗ 24
12:45ЧеркасиКорсуньБАЗ-28 ПТВС-нет
12:50Черкаси 2УманьБогдан-26
13:00ЧеркасиПолтаваMercedes-18
13:00ЧеркасиКомарівкаБАЗ-27
13:00ЧеркасиХарків ПривокзальнаСЕТРА-30 С 16.04.12
13:10ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30 СБВС-нет
13:20ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-16 ВС-нет
13:20ЧеркасиДніпропетровськMercedes-18
13:20ЧеркасиМонастирищеБАЗ-25
13:30ЧеркасиМиргород ПлБогдан-26
13:45ЧеркасиКорсуньБАЗ-079ПТСБВС
13:45ЧеркасиЛисянкаБАЗ-27 СБВС-нет
13:50ЧеркасиМонастирищеБАЗ-28 СБВС-нет
14:00ЧеркасиКиїв ДарницяIkarus-250
14:00ЧеркасиКривий РігMercedes-30
14:00ЧеркасиГородищеПАЗ 3205(М)
14:10ЧеркасиУманьБАЗ-29 СБ-нет
14:30ЧеркасиЯготинЛАЗ 699
14:35ЧеркасиСегединціБАЗ-28ПТВС
14:45ЧеркасиУманьMercedes-18
14:50Київ 1Стрілкове Б-В траваБАЗ-28
14:50ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-28
14:55ЧеркасиУманьЛАЗ 699ВС
15:00ЧеркасиУманьБАЗ-079
15:05ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-16 ПН-нет
15:05ЧеркасиМонастирищеБАЗ-25
15:20ДніпропетровськКанівБогдан-27
15:30Київ "Видубичі"КіровоградScania-42
15:30ЧеркасиУманьБАЗ-28ВС
15:30ЧеркасиУманьБАЗ-28 ВС-нет
15:35ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-16ПТ
15:50ЧеркасиПолтаваБАЗ-29
15:50Черкаси 2МаньківкаИВЕКО 18ПТВСПН
15:55ЧеркасиМонастирищеБАЗ-27 ПТ-нет
15:55ЧеркасиМонастирищеБАЗ-27ПТ
16:00ЧеркасиКорсуньIkarus-250
16:00ЧеркасиХарків ПривокзальнаСЕТРА-30
16:10ЧеркасиЖашківБАЗ-25
16:15ЧеркасиМонастирищеБАЗ-30
16:30ЧеркасиЖашківБАЗ-25
16:30ЧеркасиКононівкаБогдан-22
16:40ЧеркасиНовоархангельськИВЕКО 18
16:45Черкаси 2УманьБАЗ-29
17:00Черкаси 2КолодистеГАЗЕЛЬ-13 СБ-нет
17:10ЧеркасиЗвенигородкаMercedes-16ПТВС
17:10ЧеркасиКорсуньБогдан-26
17:15ЧеркасиПолтаваБАЗ-30
17:20ЧеркасиДрабівПАЗ 24ВС
17:20Черкаси 2УманьMercedes-12
17:25ЧеркасиКорсуньMercedes-20 СБ-нет
17:35ЧеркасиЗвенигородкаБАЗ-30ПТВС
17:45Черкаси 2ШполаMercedes-18
18:05Черкаси 2МонастирищеБогдан-27 СБ-нет
18:10ЧеркасиЛисянкаРУТА-13ВС
18:10ЧеркасиЛисянкаРУТА-13ПТ
18:15ЧеркасиПереяслав-ХмельнРУТА-19

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Черкассы возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Черкассы обслуживает автовокзал расположенный по адресу ул. Смелянская, 166а
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Черкассы указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Черкассы можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Черкассы и справочная автовокзала Черкассы 0472-634630

Автостанция Черкассы



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Черкассы, пассажирские перевозки, расписание Черкассы)