Расписание автобусов Чечельник


Адрес автостанции: Чечельник, вул. Радянська, 78
Телефон справочной автовокзала: 0435121000
Розклад руху автобусів Чечельник


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Чечельник
04:30ЧечельникКиїв 1Mercedes-27 С 15.08.17
05:00ЧечельникБерізкиБогдан-21СРПТ
05:45ЧечельникЛугиБогдан-21СР
05:55ЧечельникБондурівкаПАЗ 672СР
06:05ЧечельникЛюбомиркаБогдан-21ПТ
06:30ЧечельникБершадьБогдан-21ВТПТВС
07:00ЧечельникРогізкаБАЗ-079СР
07:20ЧечельникЧ.ГребляБогдан-21ПТ
07:40ЧечельникКуренівкаПАЗ 672СР
07:50ЧечельникОльгопільБогдан-21СРПТ
10:05ЧечельникОльгопільБогдан-21ПТ
10:20ЧечельникВербкаПАЗ 672СР
10:50ЧечельникВінниця 1Mercedes-17
11:00ЧечельникЧ.ГребляБогдан-21ПТ
11:00ЧечельникБерізкиБогдан-21СРПТ
11:15ЧечельникКуренівкаПАЗ 672СР
11:30ЧечельникРогізкаБАЗ-079СР
12:00ЧечельникЛюбомиркаБогдан-21ПТ
12:00ЧечельникЛугиБогдан-21СР
12:50ЧечельникКуренівкаПАЗ 672СР
15:45ЧечельникВінниця 1Mercedes-18
15:46ЧечельникВінниця 1Mercedes-18ВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Чечельник возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Чечельник, вул. Радянська, 78
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Чечельник можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0435121000



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Чечельник, пассажирские перевозки, расписание Чечельник)