Расписание автобусов Чаплинка


Адрес автостанции: Чаплинка, ул. Ленина, 22
Телефон справочной автовокзала: 0-5538-2-15-88
Розклад руху автобусів Чаплинка


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Чаплинка
02:30Кпп ЧаплинкаМиколаївIkarus-250
04:40СкадовкаХерсонИВЕКОПНВТСРЧТПТ
05:05ДолинськеХерсонГАЗ-3221ПНСРПТ
05:20ЧаплинкаХлібодарівкаЛАЗ 699ВТСБ
05:30БалтазарівкаХерсонБАЗ-079
05:50ІванівкаХерсонИВЕКО СБВС-нет
06:00ЧаплинкаІванівкаЛАЗ 699ПНСРПТ
06:10ЧаплинкаДолинськеЛАЗ 699 ВС-нет
06:10ШевченкоХерсонБАЗ ВС-нет
06:39ІванівкаХерсонРУТА-19
07:06Асканія НоваХерсонБАЗ-079 ВС-нет
07:25НовотроїцькХерсонБАЗ-079
08:10Асканія НоваКаховкаMercedes-16
08:10СкадовськГенічеськMercedes-16
08:35ПитомникХерсонБАЗ-079
09:25БалтазарівкаХерсонБАЗПНВТСРЧТПТСБ
09:25БалтазарівкаХерсонБАЗ-079ВС
10:05ЧаплинкаХерсонБАЗ-079
10:45ЧаплинкаБалтазарівкаMercedes-18 ВС-нет
11:00ЧаплинкаАсканія НоваБАЗ-079ВС
11:10ЧаплинкаДолинськеЛАЗ 699 ВС-нет
11:30Кпп КаланчакМиколаївБАЗ
11:30ХерсонГенічеськMercedes-18
11:35ЧаплинкаМагдалинівкаMercedes-18 ВС-нет
12:00ЧаплинкаХлібодарівкаЛАЗ 699ВТСБ
12:20ШевченкоХерсонБАЗ-28ВС
12:30ЧаплинкаПершоконстантинівкаMercedes-18 ВС-нет
12:30ЧаплинкаІванівкаЛАЗ 699ПНСРПТ
12:55ЧаплинкаШевченкоMercedes-18 ВС-нет
13:01ХерсонІванівкаРУТА-19
13:05ХерсонСкадовкаБАЗ-079
13:30Асканія НоваХерсонБАЗ-079ВС
13:49КаховкаАсканія НоваMercedes-16
14:00ХерсонАсканія НоваБАЗ-079
14:25СкадовкаХерсонБАЗ-079
14:40ЧаплинкаБілоцерківкаMercedes-1ВТЧТСБ
14:40ЧаплинкаБалтазарівкаVolkswagen-20ПНСРПТ
15:05ХерсонСкадовкаИВЕКОПНВТСРЧТПТ
15:30Асканія НоваХерсонБАЗ-079
15:45ХерсонБалтазарівкаБАЗ-079
15:54ІванівкаХерсонРУТА-19ПТСБВС
16:00ГенічеськСкадовськMercedes-16
16:00ХерсонІванівкаИВЕКО СБВС-нет
17:00ГенічеськХерсонMercedes-18
17:00ХерсонНовотроїцькеБАЗ-079
17:15ХерсонДолинськеГАЗ-3221ПНСРПТ
17:40ХерсонШевченкоИВЕКОВС
17:40ХерсонШевченкоИВЕКО ВС-нет
18:11ХерсонІванівкаРУТА-19ПТСБВС
18:40ХерсонАсканія НоваБАЗ-079 ВС-нет
18:41ХерсонБалтазарівкаИВЕКОФІАТ ВС
19:05ХерсонБалтазарівкаИВЕКОФІАТ ПНВТСРЧТПТСБ
19:25ХерсонАсканія НоваБАЗ-079ВС
19:25ХерсонПитомникБАЗ-079
22:15ЧаплинкаМирнеЛАЗ 699ПТ







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Чаплинка возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Чаплинка, ул. Ленина, 22
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Чаплинка можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0-5538-2-15-88



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Чаплинка, пассажирские перевозки, расписание Чаплинка)