Расписание автобусов Бобринец


Адрес автостанции: Бобринец, вул. Кірова, 78
Телефон справочной автовокзала: 05257-31100
Розклад руху автобусів Бобринець


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Бобринец
06:05Олексіївка.БКропивницький 2ПАЗ 32053
06:45НовоградівкаКропивницький 2ПАЗ 4234
07:00БуховецькеКропивницький 2ПАЗ 4234
07:10ДокучаєвеКропивницький 2РУТА
07:20ЗлатопілляКропивницький 2РУТА-19
07:50КетрисанівкаКропивницький 2Богдан-А09211
07:50Кропивницький 2ВеселівкаБогдан-18ВТЧТПТВС
07:50Кропивницький 2КоханеРУТА-СПГ20ПНСРСБ
08:25ПавлогірківкаКропивницький 2БАЗ-079
08:40КропивницькийМиколаївБАЗ-079 
09:10БобринецьКропивницький 2РУТА-СПГ20
09:50ВеселівкаКропивницький 2РУТА-СПГ20ВТЧТПТВС
09:50КоханеКропивницький 2РУТА-СПГ20ПНСРСБ
10:30БобринецьКропивницький 2ПАЗ 32053
10:35МиколаївКропивницькийБАЗ-24
11:05МиколаївЧеркасиMercedes-416
11:45ХерсонКиїв 1БАЗ-079 
12:00Кропивницький 2КетрисанівкаБогдан-А09211
12:23Кропивницький 2ПавлогірківкаБАЗ-079
12:35ЧеркасиМиколаївРУТА-СПГ20
12:40БобринецьКропивницький 2РУТА
13:20БобринецьКривий Ріг 2БАЗ-079 
13:38Кропивницький 2Олексіївка.БПАЗ 32053ПТСБВС
14:40БобринецьКропивницький 2РУТА-19ПНВТСРЧТ
14:40КропивницькийМиколаївБАЗ-24
14:40Олексіївка.БКропивницький 2ПАЗ 32053ПТСБВС
15:00БобринецьОлександріяIkarus-256
15:10Кропивницький 2ВеселівкаБогдан-18ВТЧТПТВС
15:10Кропивницький 2КоханеРУТА-СПГ20ПНСРСБ
15:30КетрисанівкаКропивницький 2Богдан-А09211
15:45Кропивницький 2НовоградівкаПАЗ 4234 ПНПТ-нет
15:45Кропивницький 2АпрелівськеПАЗ 4234ПНПТ
15:50ПавлогірківкаКропивницький 2БАЗ-079
16:05Кропивницький 2ДокучаєвеРУТА
16:15Київ 1ХерсонMercedes-0303
16:30БобринецьКропивницький 2РУТА-СПГ20
17:30БобринецьКропивницький 2РУТАПТВС
17:45КоханеКропивницький 2РУТА-СПГ20ПНСРСБ
17:45Кропивницький 2БуховецькеПАЗ 4234
17:50ВеселівкаКропивницький 2РУТА-СПГ20ВТЧТПТВС







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Бобринец возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Бобринец, вул. Кірова, 78
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Бобринец можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 05257-31100



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Бобринец, пассажирские перевозки, расписание Бобринец)