Расписание автобусов Бердичев


Адрес автостанции: Бердичев, пл. Привокзальная 1А
Телефон справочной автовокзала: (04143) 2-13-31
Розклад руху автобусів Бердичів


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Бердичев
05:20БердичевСуслівкаРУТА-19
06:00БердичевЄмільчинеMercedes-18
06:05БердичевЖитомирMercedes-18
06:15БердичевЖитомирРУТА-18
06:45БердичевЖитомирMercedes-18
06:55БердичевОвручMercedes-18
07:10БердичевМалинMercedes-17
07:20БердичевЧернівці Ав 1БАЗ-29
07:30БердичевЖитомирРУТА-19
07:40ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
07:45РужинЖитомирMercedes-21
08:05БердичевЖитомирMercedes-18ПН.
08:10ВерхівняЖитомирБАЗ-29
08:15БердичевЖитомирРУТА-19
08:30БердичевЛюбарРУТА-17
08:30Вінниця 1ЖитомирБАЗ-29
08:45Бердичів 2ШпиченціРУТА-19СБВС
08:45БердичевЖитомирРУТА-19
08:50БердичевН.ВолинськийMercedes-18
08:55МалинХмільникБАЗ-30
08:55ХмільникКиів 1Неоплан 41
09:10Вінниця 1ЛуцькMercedes-50
09:10ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
09:40БердичевЖитомирMercedes-18
09:45МалинВінниця 1БАЗ-29
09:55Вінниця 1ЖитомирMercedes-18
10:25ЖитомирРужинMercedes-18
10:40БердичевЖитомирРУТА-19
10:40ХмільникКиів 1Неоплан 44
10:50Н.ВолинськийВінниця 1БАЗ-30
11:05ТульчинЖитомирБогдан-27
11:10БердичевХмільникБАЗ-29
11:10ХмельницькийЖитомирБАЗ-29
11:15БердичевІванопільMercedes-18
11:15БердичевЖитомирMercedes-18
11:25РівнеВінниця 1СТРІЙ-АВТО
11:38Киів 1ХмільникМАН-35
11:40БердичевЖитомирРУТА-19
12:00Вінниця 1Москва "Новоясеневська"Неоплан 
12:05ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
12:05Мог.ПодільскийЖитомирБАЗ-29
12:15БердичевЖитомирРУТА-19
12:30БердичевСуслівкаРУТА-16
12:40БердичевЖитомирMercedes-18
12:45Киів 1Кам.ПодільськийБАЗ-29
12:45КоростеньВінниця 1БАЗ-29
12:55Вінниця 1ЖитомирБАЗ-30
12:55ЖитомирРужинРУТА-19
13:15Киів 1Кам.ПодільськийMercedes-50
13:20ХмільникМалинБАЗ-30
13:25Мог.ПодільскийКиів 1Mercedes-30
13:55Вінниця 1ЖитомирБАЗ-29
14:00БердичевЖитомирMercedes-18
14:00БердичевГаліівкаMercedes-18ПТ
14:10ЖитомирВінниця 1БАЗ-25
14:15Бердичів 2ШпиченціРУТА-19СБВС
14:15Киів 1ХмільникMercedes-18ПТСБВС
14:30ЛуцькВінниця 1Mercedes-50
14:35ЖитомирВерхівняБАЗ-29
14:45РужинЖитомирMercedes-18
14:50Вінниця 1МалинБАЗ-29
14:50ЖитомирХмельницькийБАЗ-29
15:00БердичевЖитомирРУТА-19ПТВС
15:00ЖитомирТульчинБогдан-27
15:15Киів 1Мог.ПодільскийMercedes-30
15:30БердичевЛюбарРУТА-17
15:50Кам.ПодільськийКиів 1БАЗ-29
15:50Чернівці Ав 1Москва Ав "Теплий Стан"Mercedes-50
16:00БердичевХмільникБАЗ-29
16:00Вінниця 1ЖитомирБАЗ-29
16:10БердичевЖитомирMercedes-18ВС
16:20ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
16:25Вінниця 1РівнеСТРІЙ-АВТО
16:40ЖитомирРужинБАЗ-29ПНВТСРЧТПТСБ
16:40ХмільникКиів 1МАН-35
16:45БердичевЖитомирРУТА-19ВС
16:45ЖитомирМог.ПодільскийБАЗ-29
16:45Кам.ПодільськийКиів 1Mercedes-50
16:50ОвручБеспечнаMercedes-18ПТВС
17:05Киів 1Кам.ПодільськийMercedes-50
17:10БердичевЖитомирMercedes-18
17:15Вінниця 1Н.ВолинськийБАЗ-29
17:20Вінниця 1ЖитомирБАЗ-29
17:25БердичевЖитомирMercedes-18ВС
17:30БердичевВінниця 1БАЗ-29ВС
17:40ЖитомирВінниця 1Mercedes-18
17:45Хмельницкий 2ХарківНеопланЧТПТСБВС
17:50БердичевЖитомирMercedes-18ВС
17:55Вінниця 1КоростеньБАЗ-29
18:16ВерхівняЖитомирБАЗ-29ПТВС
18:35Киів 1ХмільникНеоплан 41
18:40Вінниця 1ЖитомирMercedes-18
18:50ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
19:35ЖитомирВінниця 1БАЗ-29
19:35РужинЖитомирРУТА-19
20:05Вінниця 1ЖитомирБАЗ-29
20:30Киів 1ХмільникНеоплан 44
20:45Вінниця 1ЖитомирБАЗ-25







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Бердичев возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Бердичев, пл. Привокзальная 1А
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Бердичев можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (04143) 2-13-31



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Бердичев, пассажирские перевозки, расписание Бердичев)