Расписание автобусов Беловодск


Адрес автостанции: Беловодск, ул. Ленина, 214
Телефон справочной автовокзала: 06466-92000
Розклад руху автобусів Біловодськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Беловодск
05:10БеловодскСтаница ЛуганскаяБАЗ-3203ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 ВС-нет С 01.03.19
05:30БеловодскМеловоеБАЗ-079ВС-нет С 01.09.18
05:30БеловодскБрусівкаПАЗ 320053СБ-нет
05:30БрусівкаСтаница ЛуганскаяРУТА-19
06:01МеловоеРубежноеБАЗ-079
06:08МарковкаСтаница ЛуганскаяБАЗ-079
06:52МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ-29 С 11.09.17
07:30БеловодскПлугатарБАЗ-079ВТ ПО 31.08.18 С 01.09.18
07:30МарковкаСватовоИВЕКО 18 С 17.01.18
07:30МеловоеСтаница ЛуганскаяБАЗ-079 С 23.03.16
08:25СеверодонецкМарковкаРУТА-17
09:21СеверодонецкМеловоеБАЗ-28
09:21Станица ЛуганскаяМеловоеIkarus-211ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 С 01.03.19
10:40Станица ЛуганскаяБрусівкаРУТА-22
10:52МарковкаСеверодонецкVolkswagen-18
11:25БеловодскБрусівкаПАЗ 320053СБ-нет
11:34Станица ЛуганскаяМеловоеМАН-36 С 05.07.17
11:50МеловоеСтаница ЛуганскаяIkarus-211ПНВТСРЧТ ПО 28.02.19 С 01.03.19
12:00МеловоеСеверодонецкБАЗ-28
12:38Станица ЛуганскаяМарковкаБАЗ-29
13:28Станица ЛуганскаяМеловоеБАЗ-079 С 09.08.17
14:02МеловоеСтаница ЛуганскаяМАН-36 
14:04Станица ЛуганскаяМеловоеБАЗ-079 С 23.03.16
15:02Станица ЛуганскаяВисочинівкаБАЗ-29ВС-нет
15:30Станица ЛуганскаяМеловоеБАЗ-29 
15:58СватовоМарковкаИВЕКО 18 С 17.01.18
17:28РубежноеМеловоеБАЗ-079







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Беловодск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Беловодск, ул. Ленина, 214
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Беловодск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06466-92000



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Беловодск, пассажирские перевозки, расписание Беловодск)