Расписание автобусов Бар


Адрес автостанции: Бар, вул. Св. Миколая, 7
Телефон справочной автовокзала: 0434122539
Розклад руху автобусів Бар


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Бар
06:05БарВінниця 2БАЗ-079
06:10БарЖмеринкаПАЗ 3207
06:15БарКомарівціХАЗ 3230
06:20БарГармакиПАЗ 3205
06:20БарХодакиПАЗ 3207ВТПТВС
06:35БарГолубівкаПАЗ 3207
06:55БарСеменкиПАЗ 3205
07:00БарГлинянкаMercedes-15ПН
07:05Мур.КурилівціВінниця 2Volkswagen
07:25БарГлинянкаMercedes-15ВТСРЧТПТСБВС ПН-нет
07:30БарМигалівціПАЗ 3205ВТЧТПТСБВС
07:30БарГармакиПАЗ 3205
07:35БарВінниця 2БАЗ-079
07:40БарСеферівкаПАЗ 3205
07:40БарКомарівціХАЗ 3230
07:50БарСеменкиMercedes-18
08:00БарВасютинціПАЗ 3207
08:05БарВінниця 2ИВЕКО 28
08:19БарМіжліссяПАЗ 3205
08:20БарЖмеринкаПАЗ 32054
08:30БарВінниця 2Богдан-27ПНВТСРПТСБВС
08:30БарВінниця 2Богдан-27ЧТ
08:50БарТерешкиMercedes-18
09:05БарВінниця 2Богдан-28
09:30БарВінниця 2Mercedes-18
09:40БарТерешкиMercedes-18
09:45БарГармакиПАЗ 3205
09:50БарВасютинціПАЗ 3207
09:55БарВінниця 2Mercedes-18
10:00БарЖмеринкаПАЗ 32054
10:00БарПопівціПАЗ 3207
10:10БарБуцниMercedes-18
10:25БарВінниця 2Mercedes-18
10:30БарМигалівціПАЗ 3205ВТЧТПТСБВС
10:45БарКопайгородПАЗ 3205 СРПТВС-нет
10:45БарШевченковеПАЗ 3205СРПТВС
11:00БарМальчівціMercedes-15
11:00БарГармакиПАЗ 3205 ПНСБ-нет
11:00БарКомарівціХАЗ 3230
11:10БарВінниця 2Богдан-24
11:15БарГолубівкаПАЗ 3207
11:40БарСеменкиMercedes-18
11:40БарВасютинціПАЗ 3207
11:45БарВінниця 2БАЗ-079
11:55БарТрудолюбівкаФОРД
12:00БарЛуговеПАЗ 3205ВТЧТПТСБВС
12:00БарКаришківПАЗ 3205 СБ-нет
12:10БарГлинянкаMercedes-15
12:15БарВінниця 2Богдан-28
12:30БарПід.ЯлтушківПАЗ 3205 СБ-нет
12:40БарТерешкиMercedes-18
12:40БарПопівціПАЗ 3207
12:40БарЖмеринкаПАЗ 3207 с 12.09.18
12:55БарВінниця 2Богдан-28
13:00БарВолодіївціБогдан-25ВТ
13:00БарВолодіївціБогдан-25ПТВС
13:00БарМар'янівкаПАЗ 3205ПНСРСБ
13:00БарПольовеПАЗ 3205ЧТ
13:00БарХодакиПАЗ 3207ВТВС
13:10БарГармакиПАЗ 3205
13:15БарКомарівціХАЗ 3230
13:20БарТульчинMercedes-18 ВС-нет
13:30БарВінниця 2Богдан-25
13:40БарЖмеринкаПАЗ 32054
13:45БарВінниця 2Mercedes-18
13:45БарГолубівкаПАЗ 3207
13:50БарЯмпільИВЕКО
14:05БарВінниця 2ИВЕКО 26
14:25БарВінниця 2Богдан-24
14:30БарГлинянкаMercedes-15ПТ
14:30БарТрудолюбівкаПАЗ 3205ПТ
14:30БарХодакиПАЗ 3207ПТ
14:50БарВінниця 2Mercedes-18
14:50БарЖмеринкаПАЗ 32054
15:10БарВінниця 2Богдан-27
15:45БарВінниця 2Богдан-28
16:00БарВінниця 2БАЗ-079
16:00БарЖмеринкаПАЗ 32054
16:30БарВінниця 2Богдан-28
16:35БарПід.ЯлтушківПАЗ 3205 СБ-нет
16:50БарВінниця 2Mercedes-18
17:00БарЛуговеПАЗ 3205ПТ
17:00БарВасютинціПАЗ 3207
17:00БарПопівціПАЗ 3207
17:05БарЖмеринкаПАЗ 3207 с 12.09.18
17:10БарВінниця 2Mercedes-18
17:15БарКомарівціХАЗ 3230
17:20БарГармакиПАЗ 3205
17:25Вінниця 2Мур.КурилівціVolkswagen
17:30БарГлинянкаMercedes-15
17:30БарТрудолюбівкаФОРДПНВТСРЧТПТВС
17:40БарВінниця 2БАЗ-079
17:55БарВерхівкаПАЗ 3205ПНСР
17:56БарСупівкаПАЗ 672ПТ
18:00БарТростянецьMercedes-18ВС
18:00БарГолубівкаПАЗ 3207
18:10БарВінниця 2ИВЕКО 26
18:20БарЖмеринкаПАЗ 32054
19:20БарВінниця 2Богдан-28







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Бар возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Бар, вул. Св. Миколая, 7
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Бар можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 0434122539

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Бар, пассажирские перевозки, расписание Бар)