Расписание автобусов Артемовск


Адрес автостанции: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
Телефон справочной автовокзала: (06274) 44-60-52
Розклад руху автобусів Артемівськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Артемовск
05:15АртемовскДонецкБАЗ-30
05:55АртемовскДебальцевоIkarus-250
06:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
06:00АртемовскДонецкБАЗ-23
06:15АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
06:30АртемовскБердянскБАЗ-29
06:40АртемовскПопаснаяБАЗ-26
07:05СеверодонецкБердянскMercedes-40
07:15Соледар ОаДонецкБАЗ-30
07:25АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
07:30АртемовскКривой РогБАЗ-30
07:40АртемовскПервомайск Луг.ЛАЗ 699
07:40КраматорскЛуганскБогдан
07:45ПопаснаяХарьковЛАЗ 699
07:55АртемовскДебальцевоI-VAN-22
08:00АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
08:00КраматорскСоледарРУТА-20
08:10ДонецкСтарый ОсколСКАНИЯ
08:15Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 46
08:15СлавянскГорловкаБогдан
08:35РубежноеЗапорожьеMercedes-49
08:35РубежноеЗапорожьеНеоплан 116
08:40АртемовскКраматорскРУТА-16
08:50РубежноеДнепродзержинск1Ikarus-250
08:55АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
09:00АртемовскКраматорскРУТА-19
09:15КраматорскЛуганскБАЗ-079
09:15ЛисичанскБердянскБАЗ-29
09:55АртемовскПопаснаяБАЗ-26
09:57АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
10:10Соледар ОаКраматорскРУТА-20
10:45АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
10:45СеверодонецкДнепропетровскIkarus-250
11:10АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-23
11:20ГорловкаСлавянскБогдан
11:30АртемовскПервомайск Луг.Богдан-26
11:35АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
12:00АртемовскДонецкБАЗ-30
12:10АртемовскДебальцевоI-VAN-22
12:20АртемовскКраматорскРУТА-16
12:37АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
13:05АртемовскПопаснаяЛАЗ 695
13:15АртемовскКраматорскРУТА-19
13:20АртемовскДебальцевоIkarus-250
13:40Днепродзержинск1РубежноеIkarus-250
14:05АртемовскБердянскБАЗ
14:20АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
14:20АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
14:25БердянскЛисичанскБАЗ-079
14:45АртемовскДонецкБАЗ-23
15:10АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
15:15АртемовскПервомайск Луг.ЛАЗ 699
15:20СлавянскГорловкаБогдан
15:20Старый ОсколДонецкСКАНИЯ
15:40АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
15:45КраматорскСоледарРУТА-20
16:05СвятогорскСтахановМАН-30
16:10АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-23
16:20ДнепропетровскСеверодонецкIkarus-250
16:25АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
16:25АртемовскКраматорскРУТА-16
16:30АртемовскПопаснаяЛАЗ 695
16:35БердянскСеверодонецкБАЗ-43
17:15Соледар ОаКраматорскРУТА-20
17:30ЗапорожьеРубежноеMercedes-49
17:30ЗапорожьеРубежноеНеоплан 116
18:00АртемовскКраматорскРУТА-22
18:00ГорловкаСлавянскБогдан
18:10ЛуганскКраматорскБогдан
19:10ХарьковПопаснаяЛАЗ 699




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Артемовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Артемовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06274) 44-60-52

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Артемовск, пассажирские перевозки, расписание Артемовск)