Расписание автобусов Артемовск


Адрес автостанции: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
Телефон справочной автовокзала: (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Артемівськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Артемовск
05:20АртемовскХарьковМАН А 13
05:55АртемовскДебальцевоIkarus-250
05:55АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
06:00АртемовскЗапорожьеБАЗ-079
06:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
06:00АртемовскДонецкБАЗ-23
06:30АртемовскБердянскБАЗ-29
06:40АртемовскПопаснаяБАЗ-26
06:50АртемовскХарьковБАЗ-25
06:55КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-079
07:10СеверодонецкДнепропетровскСКАНИЯ
07:20АртемовскГорловкаБАЗ-23
07:25АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
07:30АртемовскКривой РогБАЗ-30
07:30АртемовскСлавянскРУТА-19
07:35АртемовскХарьковБАЗ-079
07:40АртемовскПервомайск Луг.ЛАЗ 699
07:40КраматорскЛуганскБогдан
07:45ПопаснаяХарьковЛАЗ 699
07:55АртемовскДебальцевоI-VAN-22
07:55КраматорскКпп ЗайцевоБАЗ-079
08:00АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
08:00АртемовскГорловкаБАЗ-23
08:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 46ВС
08:00АртемовскСанкт-ПетербургНеоплан 46СР
08:00КраматорскСоледарРУТА-20
08:05АртемовскДзержинскРУТА-19
08:10ДонецкСтарый ОсколIkarus-256
08:15Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 46
08:15РостовБердянскMercedes-46ПНЧТВС
08:35АртемовскМоскваНеоплан 50
08:35РубежноеЗапорожьеMercedes-49
08:35РубежноеЗапорожьеНеоплан 116
08:40АртемовскГорловкаБАЗ-23
08:40АртемовскКраматорскРУТА-16
08:50РубежноеДнепродзержинск1Ikarus-250
09:00АртемовскКрасноармейскБАЗ
09:00АртемовскДнепропетровскБАЗ-23
09:00АртемовскКраматорскРУТА-19
09:05АртемовскЕнакиевоI-VAN-25
09:15АртемовскМежеваяБАЗ-29
09:20АртемовскГорловкаБАЗ-23
09:25АртемовскКраматорскБАЗ-079
09:50КраматорскСеверодонецкБАЗ-23
09:55АртемовскПопаснаяБАЗ-26
09:57АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
10:00АртемовскКрасноармейскБАЗ
10:00АртемовскГорловкаБАЗ-23
10:10Соледар ОаКраматорскРУТА-20
10:30АртемовскКраматорскБАЗ-23
10:30АртемовскМироновскийБАЗ-23
10:30АртемовскСлавянскРУТА-19
10:35КураховоСвятогорскБАЗ-079
10:35СеверодонецкМариупольБАЗ-25
10:40АртемовскГорловкаБАЗ-23
10:45АртемовскДонецкБАЗ-23
10:45СеверодонецкДнепропетровскIkarus-250
11:00АртемовскКрасноармейскБАЗ
11:10АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-23
11:20АртемовскГорловкаБАЗ-23
11:20ГорловкаСлавянскБАЗ-23
11:30АртемовскЕнакиевоI-VAN-25
11:30АртемовскПервомайск Луг.Богдан-26
11:35АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
11:40АртемовскСвятогорскБАЗ-079
11:50ДонецкХарьковБАЗ-079
12:00АртемовскГорловкаБАЗ-23
12:00АртемовскДнепропетровскБАЗ-23
12:05КраснодарКонстантиновка ЖдНеоплан 46СБ
12:10АртемовскДебальцевоI-VAN-22
12:15АртемовскНоводонецкБАЗ-079
12:20АртемовскКраматорскРУТА-16
12:30АртемовскЗапорожьеБАЗ-23
12:37АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
12:40АртемовскГорловкаБАЗ-23
12:45АртемовскКраматорскБАЗ-079
13:00АртемовскКрасноармейскБАЗ
13:00АртемовскПавлоградБАЗ-079-
13:05АртемовскПопаснаяЛАЗ 695
13:15АртемовскКраматорскРУТА-19
13:20АртемовскДебальцевоIkarus-250
13:20АртемовскГорловкаБАЗ-23
13:30АртемовскЕнакиевоI-VAN-25
13:30АртемовскСлавянскРУТА-19
13:40АртемовскМироновскийБАЗ-23
13:40Днепродзержинск1РубежноеIkarus-250
13:45АртемовскКраматорскБАЗ-23
13:55АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
14:00АртемовскГорловкаБАЗ-23
14:00АртемовскКраснодарНеоплан 46ПТ
14:00СеверодонецкБердянскБАЗ
14:20АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
14:20АртемовскГорловкаБАЗ-23
14:20АртемовскМежеваяБАЗ-29
14:30АртемовскКрасноармейскБАЗ
14:30АртемовскДзержинскРУТА-19
14:30БердянскРостовMercedes-46ВТПТСБ
14:40АртемовскГорловкаБАЗ-23
14:40СвятогорскХерсонБАЗ-079
14:45АртемовскДонецкБАЗ-23
14:50АртемовскЕнакиевоI-VAN-25

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Артемовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Артемовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Артемовск, пассажирские перевозки, расписание Артемовск)