Расписание автобусов Артемовск


Адрес автостанции: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
Телефон справочной автовокзала: (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07
Розклад руху автобусів Артемівськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Артемовск
05:20СлавянскПопаснаяЛАЗ 699
05:30БахмутХарьковМАН А 13
06:00БахмутКривой РогБАЗ-079
06:30БахмутБердянскБАЗ-29
06:30Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ-23
07:00СеверодонецкБердянскMercedes-40
07:10СеверодонецкДнепрСКАНИЯ
07:17Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ-23
07:25БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
07:30БахмутКривой РогБАЗ-30
07:30БахмутСлавянскРУТА-19
07:40БахмутПопаснаяЛАЗ 699
07:45ПопаснаяХарьковЛАЗ 699
08:00БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 46ВС
08:00БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 46ЧТ
08:00КраматорскСоледарРУТА-20
08:05БахмутТорецкРУТА-19
08:15Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 46
08:15РостовБердянскMercedes-46ВТСБ
08:35РубежноеЗапорожьеНеоплан 116
08:40БахмутКраматорскРУТА-16
08:45Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ-23
08:50СеверодонецкКаменское1Ikarus-250
09:00БахмутСанкт-ПетербургНеоплан 50ВТПТВС
09:00БахмутМоскваНеоплан 50
09:00БахмутКраматорскРУТА-19
09:00НиколаевкааКпвв МайорскБАЗ-23
09:15БахмутМежеваяБАЗ-29
09:25БахмутКраматорскБАЗ-079
09:47СвятогорскКпвв МайорскБАЗ-079
09:50Кпвв МайорскСвятогорскMercedes-18
09:50КраматорскСеверодонецкБАЗ-23
09:55Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ-23
09:57БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
10:00БахмутМоскваНеоплан 50
10:10БахмутМироновскийБАЗ-23
10:10Соледар ОаКраматорскРУТА-20
10:12СлавянскКпвв МайорскБАЗ-25
10:15СеверодонецкМариуполь 2БАЗ-25
10:30БахмутКраматорскБАЗ-23
10:30БахмутСлавянскРУТА-19
10:35КураховоСвятогорскБАЗ-079
10:45СеверодонецкДнепрIkarus-250
10:45СеверодонецкДнепрБАЗ-079
11:00БахмутМоскваНеоплан 50ВТЧТВС
11:00БахмутМоскваНеоплан 50ПНСРПТСБ
11:20БахмутСлавянскБАЗ-23
11:30БахмутПопаснаяБогдан-26
11:35Кпвв МайорскСлавянскБАЗ-25
11:40Кпвв МайорскСвятогорскБАЗ-079
11:45Кпвв МайорскСлавянскБАЗ-23
11:55БахмутЗапорожьеMercedes-18
12:10КураховоХарьковБАЗ-30
12:20БахмутКраматорскРУТА-16
12:37БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
12:45БахмутКраматорскБАЗ-079
13:00БахмутКраснодарНеоплан 50
13:15БахмутКраматорскРУТА-19
13:30БахмутСлавянскРУТА-19
13:35Константиновка ЖдКпвв МайорскБАЗ-23
13:40БахмутМироновскийБАЗ-23
13:40Каменское1СеверодонецкIkarus-250
13:45БахмутКраматорскБАЗ-23
14:00СеверодонецкБердянскБАЗ
14:20БахмутМежеваяБАЗ-29
14:25БахмутХарьковБАЗ-079
14:30БахмутТорецкРУТА-19
14:30БердянскРостовMercedes-46ЧТВС
14:40СвятогорскКураховоБАЗ-079
15:00БахмутДнепрMercedes-27
15:10Кпвв МайорскКонстантиновка ЖдБАЗ-23
15:10Мариуполь 2СеверодонецкБАЗ-25
15:15БахмутПопаснаяЛАЗ 699
15:25БердянскСеверодонецкБАЗ
15:30СеверодонецкКраматорскБАЗ-23
15:30СеверодонецкМоскваНеоплан 50СРСБ
15:40БахмутКонстантиновкаЛАЗ 695
15:45КраматорскСоледарРУТА-20
16:00БахмутМоскваНеоплан 50СРСБ
16:00Кпвв МайорскСвятогорскMercedes-18
16:05Кпвв МайорскСлавянскБАЗ-25
16:20ДнепрСеверодонецкIkarus-250
16:20ДнепрСеверодонецкБАЗ-079
16:25БахмутКраматорскРУТА-16
17:00БахмутКраматорскБАЗ-23
17:00ЗапорожьеРубежноеMercedes-49
17:00ЗапорожьеРубежноеНеоплан 116
17:05БахмутСлавянскРУТА-19
17:15Соледар ОаКраматорскРУТА-20
17:30БердянскСеверодонецкMercedes-40
17:35БахмутКраматорскБАЗ-079
17:40ПопаснаяСлавянскЛАЗ 699
18:00БахмутКраматорскРУТА-22
18:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 50ВТСБ
18:30Константиновка ЖдРостовНеоплан 50СРПТ
19:10ХарьковПопаснаяЛАЗ 699







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Артемовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Артемовск, пл. Космонавтов, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Артемовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (06274) 44-60-52 (062) 386-64-68, 386-65-07

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Артемовск, пассажирские перевозки, расписание Артемовск)