Расписание автобусов Артемовск


Автовокзал Артемовск

Адрес автостанции Артемовск: пл. Космонавтов, 5
Телефон справочной автовокзала: (06274) 44-60-52
Розклад руху автобусів Артемівськ


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Артемовск
05:15АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-30
05:55АртемовскДебальцевоIkarus-250
06:00АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
06:00АртемовскКривой РогБАЗ-079
06:15АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
06:35ЛисичанскДонецк ЗападныйРУТА-19
06:40АртемовскПопаснаяБАЗ-26
06:50СтахановСедовоЛАЗ 699
07:00СлавянскСнежноеРУТА-16
07:05СеверодонецкБердянскMercedes-40
07:15Соледар ОаДонецк ЗападныйБАЗ-30
07:20ГорловкаСвятогорскБогдан-27
07:25АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
07:30АртемовскКривой РогБАЗ-30
07:40АртемовскПервомайск Луг.ЛАЗ 699
07:40КраматорскЛуганскБогдан
07:40РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
07:45СтахановХарьковЛАЗ 699
07:55АртемовскДебальцевоI-VAN-22
08:00АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
08:00КраматорскСоледарРУТА-20
08:15Донецк ЗападныйВоронежНеоплан 46
08:15СлавянскГорловкаБогдан
08:30ШахтерскСвятогорскMercedes-18
08:35РубежноеЗапорожьеMercedes-49
08:35РубежноеЗапорожьеНеоплан 116
08:40АртемовскКраматорскРУТА-16
08:50РубежноеДнепродзержинск1Ikarus-250
08:55АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
09:00АртемовскКраматорскРУТА-19
09:00Донецк ЗападныйЛебединЮТОНГ-44
09:10СнежноеСвятогорскБогдан-26
09:15КраматорскЛуганскБАЗ-079
09:15ЛисичанскБердянскБАЗ-29
09:35Донецк ЗападныйСеверодонецкБогдан-27
09:40СтаробельскДонецк ЗападныйIkarus-250
09:55АртемовскПопаснаяБАЗ-26
09:55СлавянскЕнакиевоБАЗ-23
09:57АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
10:05СватовоДонецк ЗападныйMercedes-24
10:10АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-23
10:10Соледар ОаКраматорскРУТА-20
10:15Донецк ЗападныйРубежноеБогдан
10:35ТорезХарьковБАЗ
10:45АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
10:45СеверодонецкДнепропетровскIkarus-250
11:05СвятогорскГорловкаБогдан-27
11:20ГорловкаСлавянскБогдан
11:25Донецк ЗападныйЛисичанскРУТА-19
11:30АртемовскПервомайск Луг.Богдан-26
11:35АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
12:00АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-30
12:05КременнаяДонецк ЗападныйБАЗ-079
12:10АртемовскДебальцевоI-VAN-22
12:20АртемовскКраматорскРУТА-16
12:30ПервомайскДонецк ЗападныйБАЗ-079
12:35МариупольСеверодонецкЮТОНГ-44
12:37АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
13:05АртемовскПопаснаяЛАЗ 695
13:05Соледар ОаДонецк ЗападныйБАЗ-30
13:15АртемовскКраматорскРУТА-19
13:20АртемовскДебальцевоIkarus-250
13:20СвятогорскСнежноеБогдан-26
13:40Днепродзержинск1РубежноеIkarus-250
13:46РубежноеДонецк ЗападныйБАЗ-079
13:55ГорловкаСвятогорскБогдан-27
14:00СедовоСтахановЛАЗ 699
14:05АртемовскБердянскБАЗ
14:05ХарьковТорезБАЗ
14:20АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25
14:20АртемовскСеребрянкаБАЗПНСРПТ
14:25БердянскЛисичанскБАЗ-079
15:10АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
15:12СеверодонецкДонецк ЗападныйБАЗ-079
15:15АртемовскПервомайск Луг.ЛАЗ 699
15:15ЕнакиевоКраматорскБАЗ-23
15:20СлавянскГорловкаБогдан
15:30Донецк ЗападныйРубежноеБАЗ-079
15:40АртемовскКонстантиновкаЛАЗ 695
15:45КраматорскСоледарРУТА-20
15:46СеверодонецкДонецк ЗападныйБогдан-27
16:10АртемовскДонецк ЗападныйБАЗ-23
16:10Донецк ЗападныйСватовоMercedes-24
16:20ДнепропетровскСеверодонецкIkarus-250
16:25АртемовскДонецк ЗападныйI-VAN-25ПТВС
16:25АртемовскКраматорскРУТА-16
16:25СвятогорскШахтерскMercedes-18
16:30АртемовскПопаснаяЛАЗ 695
16:35ЛуганскКраматорскБАЗ-079
16:35РубежноеДонецк ЗападныйБогдан
16:55Донецк ЗападныйСтаробельскIkarus-250
17:05СнежноеСлавянскРУТА-16
17:15Донецк ЗападныйКременнаяБАЗ-079
17:15Соледар ОаКраматорскРУТА-20
17:20СеверодонецкМариупольЮТОНГ-44
17:30ЗапорожьеРубежноеMercedes-49
17:30ЗапорожьеРубежноеНеоплан 116
18:00АртемовскКраматорскРУТА-22
18:00ГорловкаСлавянскБогдан
18:05ЛебединДонецк ЗападныйЮТОНГ-44
18:10ЛуганскКраматорскБогдан

Страницы: 12



Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Артемовск возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки Артемовск обслуживает автовокзал расположенный по адресу пл. Космонавтов, 5
  • Периодичность движения автобусов по автостанции Артемовск указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Артемовск можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Автоперевозки Артемовск и справочная автовокзала Артемовск (06274) 44-60-52

Автостанция Артемовск



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Артемовск, пассажирские перевозки, расписание Артемовск)