Расписание автобусов Апостолово


Адрес автостанции: Апостолово, вул. Вокзальна
Телефон справочной автовокзала: (05656) 9-13-71
Розклад руху автобусів Апостолове


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Апостолово
05:00АпостоловоДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
06:30АпостоловоМарьянскоеMercedesПнВтСрЧтПтСб
06:50АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
06:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
07:45Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079Ежеднев
08:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
08:50ЗеленодольскДнепропетровск АвцMercedesЕжеднев
09:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
09:05Кривой Рог 1БахмутБАЗ-079Ежеднев
09:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
10:00Желтые ВодыГеническБАЗ-079Ежеднев
10:20АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
10:40АпостоловоМарьянскоеMercedesПнВтСрЧтПт
10:40АпостоловоМарьянскоеMercedesСб
11:00Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079Ежеднев
11:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
12:00ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
12:10АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
13:00АпостоловоКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
13:10Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев
13:50АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
14:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.MercedesЕжеднев
14:20Кривой Рог 1ХерсонБАЗЕжеднев
15:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedesЕжеднев
16:00АпостоловоЗеленодольскMercedesЕжеднев
16:00Запорожье 1Кривой Рог 1БАЗ-079Ежеднев
16:00Кривой Рог 1Запорожье 1MercedesЕжеднев







Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Апостолово возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Апостолово, вул. Вокзальна
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Апостолово можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05656) 9-13-71

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Апостолово, пассажирские перевозки, расписание Апостолово)