Расписание автобусов Апостолово


Адрес автостанции: Апостолово, вул.Вокзальна
Телефон справочной автовокзала: (05656) 9-13-71
Розклад руху автобусів Апостолово


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Апостолово
05:00АпостоловоДнепропетровскMercedes (мяг) 
06:00АпостоловоКривой Рог 2Mercedes (мяг) 
06:00АпостоловоСергеевкаMercedes (мяг) 
06:00АпостоловоТ.ГригоровMercedes (мяг) 
06:00АпостоловоЦемент.ЗаводMercedes (мяг) 
06:30АпостоловоМарьянскоеMercedes (мяг) 
06:40АпостоловоЗеленодольскMercedes (мяг) 
06:50ЗеленодольскДнепропетровскMercedes (мяг) 
07:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Mercedes (мяг) 
08:00Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079(мяг) 
08:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Mercedes (мяг) 
08:30Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedes (мяг) 
08:50ЗеленодольскДнепропетровскMercedes (мяг) 
09:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedes (мяг) 
09:05Кривой Рог 1Донецк ЮжнБАЗ-079(мяг) 
09:50АпостоловоЗеленодольскMercedes (мяг) 
10:20ЗеленодольскКривой Рог 2Mercedes (мяг) 
10:40АпостоловоМарьянскоеMercedes (мяг) 
11:00Кривой Рог Долг.ЗеленодольскMercedes (мяг) 
11:15ХерсонКривой Рог 1БАЗ(мяг) 
11:30АпостоловоТ.ГригоровMercedes (мяг) 
11:30АпостоловоЦемент.ЗаводMercedes (мяг) 
11:30Кривой Рог 1Запорожье 1БАЗ-079(мяг) 
12:00АпостоловоЗеленодольскMercedes (мяг) 
12:00АпостоловоСергеевкаMercedes (мяг) 
12:00ЗеленодольскКривой Рог Долг.Mercedes (мяг) 
13:00АпостоловоТ.ГригоровMercedes (мяг) 
13:10Кривой Рог 1Запорожье 1Mercedes (мяг) 
13:40АпостоловоЗеленодольскMercedes (мяг) 
14:05ХерсонКривой Рог 1БАЗ(мяг) 
14:20ЗеленодольскКривой Рог Долг.Mercedes (мяг) 
14:20Кривой Рог 1ХерсонБАЗ(мяг) 
14:25Кривой Рог 2Вел.КостромкMercedes (мяг) 
15:30АпостоловоКривой Рог 2Mercedes (мяг) 
16:00АпостоловоЗеленодольскMercedes (мяг) 
16:10Кривой Рог 1Запорожье 1Mercedes (мяг) 




Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Апостолово возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Апостолово, вул.Вокзальна
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Апостолово можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону (05656) 9-13-71

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Апостолово, пассажирские перевозки, расписание Апостолово)