Расписание автобусов Алчевск 2


Адрес автостанции: Алчевск 2, ул. Межинского, 29
Телефон справочной автовокзала: 06442-21065
Розклад руху автобусів Алчевськ 2


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияАвтобусПериодичность отправления автобусов
по автовокзалу Алчевск 2
06:00Алчевск 2АнненкаПАЗ 32054
06:00Алчевск 2КаменкаРУТА-19 С 12.06.14
06:22Алчевск 2СтахановБогдан-21
06:30Алчевск 2Луганск 1БАЗ-079ВС-нет
06:30Алчевск 2АлексеевкаПАЗ 3205(М)
06:30Алчевск 2АдрианопольПАЗ 3205110
06:32Алчевск 2СтахановБогдан-21
06:33Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
06:35Алчевск 2КипучаяПАЗ 32054
06:35Алчевск 2Трехизбенка 2РУТА-18
06:35Алчевск 2БрянкаРУТА-19
06:40Алчевск 2ПеревальскЛАЗ 695ВСПН-нет
06:40Алчевск 2СабовкаПАЗ 3206
06:42Алчевск 2СтахановБогдан-21
06:45Алчевск 2СелезневкаVolkswagen-18
06:48Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
06:50Алчевск 2СтепановкаПАЗ 3205
06:50Алчевск 2ЛозовскоеПАЗ 3205110
06:52Алчевск 2СтахановБогдан-21
06:55Алчевск 2ЧернухиноБАЗ-079
06:55Алчевск 2БрянкаРУТА-19
07:00Алчевск 2СлавяносербскГАЗЕЛЬ-13
07:02Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
07:05Алчевск 2ДельтаПАЗ 32054
07:05Алчевск 2КипучаяПАЗ 32054
07:05Алчевск 2БрянкаРУТА-19
07:10Алчевск 2ТроицкоеПАЗ 4234
07:10Алчевск 2КаменкаРУТА-19 С 12.06.14
07:12Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:15Алчевск 2АртемовскПАЗ 3206
07:17Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
07:20Алчевск 2СтепановкаПАЗ 3205
07:20Алчевск 2СелезневкаПАЗ 672
07:22Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:25Алчевск 2ПеревальскПАЗ 672ВСПН-нет
07:25Алчевск 2БрянкаРУТА-19
07:30Алчевск 2КомиссаровкаБАЗ-079
07:30Алчевск 2Луганск 1БАЗ-079
07:30Алчевск 2Трехизбенка 2ГАЗЕЛЬ-12
07:30Алчевск 2АнненкаПАЗ 32054
07:32Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
07:36Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:40Алчевск 2АлексеевкаПАЗ 3205
07:43Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:45Алчевск 2ЯщиковоПАЗ 32054
07:45Алчевск 2КриворожьеРУТА-16
07:47Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
07:50Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:50Алчевск 2ПеревальскПАЗ 26ВСПН-нет
07:50Алчевск 2СелезневкаПАЗ 672
07:50Алчевск 2БрянкаРУТА-19
07:57Алчевск 2СтахановБогдан-21
07:58Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
08:00Алчевск 2ДельтаMercedes-20СБВС-нет
08:00Алчевск 2Зоринск БольницаБАЗ-079
08:00Алчевск 2ЛутугиноБАЗ-079
08:00Алчевск 2ПеревальскЛАЗ 695ВСПН-нет
08:00Алчевск 2КипучаяПАЗ 32054
08:00Алчевск 2Трехизбенка 2РУТА-18
08:04Алчевск 2ПервомайскБогдан-30
08:05Алчевск 2КировскПАЗ 22
08:05Алчевск 2БрянкаРУТА-19
08:10Алчевск 2Луганск 2Богдан-26
08:10Алчевск 2ТроицкоеПАЗ 4234
08:11Алчевск 2СтахановБогдан-21
08:15Алчевск 2КомиссаровкаБАЗ-079
08:20Алчевск 2АртемовскПАЗ 3206
08:20Алчевск 2СабовкаПАЗ 3206
08:22Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
08:25Алчевск 2СтахановБогдан-21
08:25Алчевск 2ГородищеПАЗ 32054
08:30Алчевск 2Луганск 1Mercedes-18
08:30Алчевск 2АдрианопольРУТА-16
08:30Алчевск 2БрянкаРУТА-19
08:32Алчевск 2СтахановБогдан-21
08:34Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
08:35Алчевск 2КипучаяПАЗ 32054
08:39Алчевск 2СтахановБогдан-21
08:40Алчевск 2СелезневкаПАЗ 672
08:45Алчевск 2БрянкаРУТА-19
08:45Алчевск 2КрымскоеРУТА-19СБВС-нет
08:48Ш-Та ПеревальскаяКировскБогдан-21
08:49Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
08:50Алчевск 2СтепановкаПАЗ 3205
08:50Алчевск 2ЛозовскоеПАЗ 3205110
08:53Алчевск 2СтахановБогдан-21
09:00Алчевск 2СтахановБогдан-21
09:00Алчевск 2АлексеевкаПАЗ 3205
09:00Алчевск 2ПеревальскПАЗ 672ВСПН-нет
09:03Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
09:05Алчевск 2ЧернухиноПАЗ 3205
09:05Алчевск 2ДельтаПАЗ 32054
09:05Алчевск 2БрянкаРУТА-19
09:07Алчевск 2СтахановБогдан-21
09:10Алчевск 2ПеревальскПАЗ 26ВСПН-нет
09:10Алчевск 2АнненкаПАЗ 32054
09:10Алчевск 2ТроицкоеПАЗ 4234
09:15Алчевск 2КриворожьеРУТА-16
09:18Алчевск 2Луганск 2БАЗ-079
09:20Алчевск 2СтепановкаПАЗ 3205
09:20Алчевск 2ФащевкаПАЗ 3205

Страницы: 1234






Примечания:
  • В онлайн расписании автобусов по автовокзалу Алчевск 2 возможны оперативные изменения
  • Пассажирские перевозки обслуживает автовокзал расположенный по адресу: Алчевск 2, ул. Межинского, 29
  • Периодичность движения автобусов по автостанции указана от начального автовокзала отправления
  • Забронировать или купить билеты на автостанции Алчевск 2 можно в аккредитованных кассах автовокзала
  • Информацию о всех автоперевозках можно уточнить в справочной автовокзала по телефону 06442-21065

Полезное для туриста:



Поиск расписаний автобусов и поездов

 
(Например: автоперевозки Алчевск 2, пассажирские перевозки, расписание Алчевск 2)